Колонки компьютерные 2.1 Logitech S220 - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Logitech S220

Колонки компьютерные 2.1 Logitech S220
Колонки компьютерные 2.1 Logitech S220

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки компьютерные 2.1 Logitech S220

Купил тоже колонки, неделя прошла проблем нет, сабвуфер хороший, и сами колонки громкие, и еще понравилось, что громкость регулируется на отдельном устройстве, так что покупайте, вещь хорошая.

Показались мне страшно маленькими в отличие от картинки. Не пожалел, звук супер, басы супер! Размер колонок никак не сказывается на громкости звука и т.п. Берите - не пожалеете

Со стороны музыканта чувствуется, что бас слабоват, а саб хрипит даже на 1/4 громкости.

Это лучшие колонки за эту цену, отличный сабвуфер. Звук колонок четкий, сабвуфер отбивает хорошо, но всё конечно в пределах разумного, по цене. Кто пишет, что звук тихий - не правда, звук громкий, опять же исходя из характеристик и размеров колонок. Покупайте не раздумывая, и фирма хорошая и колонки удались на славу, у меня два комплекта, т.к. аналогов не вижу за эту цену.

Брал эти колонки уже около 3 лет назад и только сегодня перестали работать:( Но все 3 года отслужили как надо:)

Покупал для офиса. Отличные колонки, подключены к ЦАП Asus. Звук приличный, есть все частоты. Басы мягкие без гула. Высокие и средние - не плоские. Нормальная акустика без претензий на Hi Fi. Слушаю музыку в формате flac.

Сегодня купили эти колонки, все прикольно, но звук слабый. Включив на полную рядом с работающим телевизором при обычной громкости, услышала, что звук колонок не перекрывал телевизор, а так звук чистый басы басят. Но лично для меня очень тихо. Подрасстроились.

Система шикарна, за такую цену с потрясающим звучанием, сабик вообще раскачивает по полной, а колонки несмотря на маленький размер, тоже не отстают, в общем доволен

Взяла эти колонки уже больше года назад. Я большой любитель послушать музыку что называется на полную громкость, и до сих пор ими довольна!!! Не рыпят, очень удобный маленький джостичек с регулировкой громкости, буфер, как и колонки несмотря на свои небольшие размеры, мослает от души))) Рекомендую, ребята, колонкам моим уже больше года, и слава богу, никаких намеков на плохое качество и т.д.

Покупал такую акустику в подарок. В магазине попросил подключить не только её. Послушал. Больше всего интересовала отдача по НЧ спектру звука. Так вот. Есть такой термин - точность сабвуфера. Он включает минимальную задержку сигнала. Отсутствие послезвучий, гудения. Как же я был удивлён, когда именно Лоджитек, с виду совершенно не обнадёживающий в этом плане, небольшой ящичек, может так великолепно справляться с музыкальным материалом! Бас упругий и чёткий. Сателлиты Лоджитека, так же, произвели приятное впечатление. Никакого циканья и размазывания сцены. Да, если выставить регулятор уровня сабвуфера в положения выше средних, можно услышать перегруз усилителя. Звуки мешаются, пропадает чёткость баса, появляется бубнёж. Но если не допускать ввода сабвуфера в режимы, на которые он не предназначен, всё в пределах нормы. Даже выше. Повторюсь. Размеры коробочки таковы, что в голову не приходит, что она способна вполне по-взрослому отрабатывать музыкальный материал. Всем советую. Сам сейчас собираюсь взять этот комплект для ноута. Уж очень он мне понравился. Ничего другого даже пробовать не хочется.

Колонками пользуемся уже больше года. Не сказать, что мы нещадные эксплуататоры, т.е. на полную мощность никогда их не слушаем. Колонки приобретались не в качестве акустической системы, это скорее стало бонусом, но надо отдать должное звучат они достаточно хорошо и чисто. Отдельно радует пульт управления, выведенный отдельно от колонок. Пугали, что регулятор громкости на нем сломается быстро, но вот уже больше года и все хорошо. Более того, особенно радует что на пульт выведены входы под шнуры от наушников и микрофона, очень удобно при пользовании скайпом на стационарном компе без вэбки (т.е. с использованием только микрофона и наушников).

Купил, подключил, поставил в угол.. так рычит прикольно))) звук чёткий, громкий, класс.! Столько мощи в таком маленьком с виду сабвуфере)На всю громкость не включаю) После пары дней использования соседи стали подозрительно коситься в мою сторону) Короче Бас - басит, высокие в норме! Вообщем вещь! Советую всем, тем более за такие деньги)))

Купил пару месяцев назад. Поставил, в угол, так рычит прикольно, класс! Цена=качество! Звук хороший не хрипит, бас мягкий громкий. Качество сборки очень хорошее. Все советую. Не довольны только соседи.)

У

Сегодня купил эти колонки , мне очень понравились . Звук шикарный , размер маленькие моя оценка на товар 5 .

Колонки шикарные как по звучанию так и по дизайну! Дешево и сердито! ни о чем не жалею!!! Пока что замечаний нет никаких.

Пользуюсь две недели, особых нареканий нет! Очень удобные но вот качество звучания плохое, немного дребезжит правая колонка и от Сабвуфера толку мало.

Пользуюсь ими уже полтора года! Ни разу ничуть не пожалела, что их купила. Звук чистый, не глухой, до сих пор колонки не шипят. Единственное, сабвуфер со временем стал терять свою мощность, но этого и следовало ожидать... во всем остальном - как новенькие)Может мне просто повезло с колонками, что они все еще живы, но судя по местным отзывам - вещь действительно хорошая, тем более и цена у них не высокая! :)

Сегодня прикупил эти сладкие по звучанию колонки пришел домой, установил, все играет как по маслу, бас басит, колонки играют )))! Качество звука на 5 с плюсом даже при полной громкости не шепит !! Низкая цена за такое качество просто конфетка !!! Советую всем прикупить этот замечательный продукт!

Сегодня купил эти колонки. Очень понравились, такой маленький саб и так басит. Звук очень хороший. Советую. И стоит не дорого и басит тема) +есть пульт который очень удобен.

купил не так давно эти колонки и был приятно удивлен качеством звучания,звук чистый, басы глубокие,на максимуме не дребезжат. Качество сборки тоже порадовало-все аккуратно сделано. Всем тем кто ищет хорошую акустическую систему за небольшую цену, рекомендую!