Колонки компьютерные 2.1 Genius SW-2.1 355 - Отзывы

\ Колонки компьютерные 2.1 Genius SW-2.1 355

Колонки компьютерные 2.1 Genius SW-2.1 355

Всем привет! Купил пару дней назад и не пожалел об этом. Колонки просто сказка, особенно порадовал сабвуфер. Сами сателиты честно так себе, но дело то не в них) Прекрасное объемное звучание, соседи с вами больше не будут разговаривать) Ну и на последок хотелось бы сказать, что свою они не только оправдывают, но даже наоборот, привышают так сказать его) За эти деньги, да еще и с такими характеристиками колонок вы не найдете конкурента. поверте мне) Берите, не пожалеете)

Звук

3 года системе и всё отлично)

Звук у колонок хороший. Но через год сломалась правая...

Не долго служат. Брала 2 штуки, обе умерли через год (стабильно 1 колонка умирает). Звук тихий. Цена явно не соответствует качеству. Не советую.

Недавно покупал для квартиры.Колонки супер,басы глубокие и мягкие.Однозначно рекомендую для покупки.

За свои деньги оправдывают себя на 100%. Купил по бонус карте, всё просто супер! Кстати, если колонки трещат и тихо играют, надо их поменять, а лучше проверить звуковую карту и настройки плеера

Когда включил дома, то понял, что это просто дикий ужас, колонки ужасны! Во-первых, мне попался брак (одна колонка то трещала, то нет), во-вторых колонки тихие (выдавил максимум - тихо, когда выставляю везде по максимуму - то захлебываются), сами колонки достаточно четкие, т.е. на небольшой громкости звук нормальный, но без басов, и как раз для этого здесь есть сабвуфер, но назвать его сабвуфером нельзя, это просто коробка, из которой выходит теплый ветерок, который не создаёт никакого давления в воздухе. Он не басит вообще - это меня больше всего убило. Итог, комплект тихий, на громкости захлебывается, басы как от обычных недорогих колонок. Никому не советую их брать, не тратьте деньги.

Купил 2 года назад, нисколько не жалею!!! Нужна была недорогая акустика с более-менее хорошим звучанием(а это всегда сложно найти). С виду мощности маловато, но на деле все оказывается очень даже неплохо! Сабик так вообще порадовал!)Акустика для небольшой квартиры подходит замечательно! В общем кому нужна недорогая 2.1 система с хорошим звучанием, советую присмотреться!!!

У нас эти колонки около года, очень хорошие по звучанию, для однокомнатной квартиры предостаточно!!! Тем более за такую цену, мы очень ими довольны... Советуем...

Пользуюсь уже третий год. Колонки отличные. Советую, не пожалеете. Качество звука офигенное.

У меня эти колонки просуществовали больше двух лет. Не мог нарадоваться!:) Если бы не решил продать комп, то до сих пор жили бы. Хотел их же взять, но решил взять чуть по круче:) Берите, не пожалеете. Гарантирую 100% качество.

Всем привет! Купил не давно данный экземплярчик. Ну что сказать. Просто афигительные колоночки!! Берите, не пожалеете! За такие денежки эт просто конфетка. Звук на высоте, басы глубокие, суперский буфер! Сателиты тоже ничего, не каверкают звук! Всем советую кто присматривает не дорогую и качественную аудиосистему)).

Ж

Акустика супер, глубокие басы и очень чистый звук. Берите их и не пожалеете. Колоночки просто огонь, а саб ваобще радует больше всего.

Купил сегодня, всё очень нравится, только одна проблема: колонки тихие.

Осталась очень довольна. Звук чистый, басы глубокие, поёт тоже будь здоров. Соседи со мной больше не разговаривают. Вывод - колонки прекрасные! Правда, сателлиты, если напрямую подключаешь их к компьютеру, слабоваты, но не в них же счастье.