Колонки для ноутбука Logitech Z515 - Отзывы

\ Колонки для ноутбука Logitech Z515

Колонки для ноутбука Logitech Z515
Колонки для ноутбука Logitech Z515

Оставьте свой отзыв о товаре: Колонки для ноутбука Logitech Z515

За эту цену меня все устроило, на большой громкости похрипывает, но для меня не критично, самое неприятное, что, купив, не проверил работу от акб, и, как оказалось, они не заряжаются (один из 3х акб умер) проверяйте, когда покупаете!

Купил колонки, не мог соединить по блютузу, решил что не работают. Принес на возврат, в магазине объяснили, что нужно сделать. Прежде чем соединить необходимо одновременно нажать на +- и держать в течение 10 сек. А так доволен, за такие деньги норм.

Довольно неплохо,наконец то стал слышать свой любимый ультрабук ASER. Пробовал сконектить телефон Lumia 920, не видит блютуз, к качеству товара претензий нет, АКБ держит на удивление долго (2й день хочу высадить,пока фунциклирует)Насчет качества звука... Лучше чем радио в совдепии. На большее я не претендовал. Для качества выбирайте подороже, 16-18000 р. и то не факт,что ахать начнёте.По блютузу качества не бывает.))

За такую цену низкую - радость то какая! 1. Любое устройство(кроме телевизора Samsung UE40F6400, samsung шифрует свой блютуз) по блютуз подключил без проблем (+- нажать нужно в теч. 5 сек, в инструкции это не написано) 2. Громкость соответствует представленному 1,5 Вт.

Выбирал колонки для ноутбука и по рекомендации менеджера выбор пал на данную модель. Качество звука на них просто ужасное (на моем ноутбуке и то чище)), из плюсов могу отметить только беспроводную связь с компом, но за такие деньги это слабое утешение..