Кофемашина Krups Evidence Plus EA894910 - Отзывы

20059885

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Кофемашина Krups Evidence Plus EA894910

+ 1 950  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 182 рублей в месяц  ?

из 29 магазинов сегодня, бесплатно

из 29 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Много автоматических функций – это большой и главный плюс. Капучинатор хороший, нежно и густо вспенивает и в уходе не напрягает.

Минусы

Никаких проблем, все в порядке.

Отзыв

Брали полгода назад такой в наш бар, но сейчас зашел на сайт заказать еще для кондитерской жена. Отличная французская техника. Надежный производитель. Кофе готовить одно удовольствие. В ней всегда получается одинаково хорошо, за что и ценят нас наши посетители. Вложенные в эту кофемашину деньги оправданы, клиентов привлекает уже сам аромат кофе, а вкус вообще просто шикарный.

Качество приготовления

Плюсы

Многообразие автоматических рецептов, простота обслуживания, отличное качество кофе

Минусы

Отзыв

Нужна была кофемашина с капучинатором, друзья пользуются этой моделью и мне посоветовали её купить. И я скажу Вам, она шикарна! Она компактная, лёгкая в обслуживании, много автоматических рецептов и самое главное что она может готовить 2 капучино одновременно. Покупкой остался доволен и буду советовать всем своим друзьям.

Качество приготовления

Плюсы

Понятное меню, легкость управления, автоматическая чистка

Минусы

Отзыв

Год как сделали мне самый лучший подарок в моей жизни, о котором хочется рассказать. Столько положительных впечатлений от пользования у меня не было ни от одной техники! Многообразие автоматических рецептов на красивом дисплее, капучинатор за которым минимум ухода и максимум удовольствия! Самое главное это автоматическая очистка машинки, а то я начиталась отзывов про ручную мойку блоков и обслуживание кофемашин и поняла что это просто сказка а не подарок! Советую покупку!

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в использовании, обслуживание. Много вариантов кофе

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хорошая кофемашина с автоматическим капучинатором. Доставляет уйму удовольствия в отличии от предыдущей которая доставляла в основном одни хлопоты. Кофе получается очень насыщенный и ароматный. Пользуемся уже больше месяца все довольны, мы с дочерью любим капучино который она готовит на ура! Да ещё и можно делать 2 кружки одновременно! Много встроенных рецептов, так что порадовать может любого гурмана. Чистить её элементарно, делать практически ни чего не нужно т.к она сама себя обслуживает. Управление простое, все на виду справится любой. На дисплее отображается все понятно и без лишних заморочек. Дизайн тоже очень порадовал, выглядит очень салидно. Вобщем эмоции только положительные! Берите смело!

Качество приготовления

Плюсы

Легкая в использовании

Минусы

Нету

Отзыв

Отличная кофемашина, очень простая в использовании. С помощью этой модели вы сможете приготовить 2 молочных напитка одновременно. Я и муж по утрам от этой функции в восторге. А еще у нее есть функция сделать покрепче напиток, это так нужно бывает. Я очень благодарна мужу за этот подарок мне на день рождения. Ребята покупайте только ее!!!

Качество приготовления

Плюсы

Идеальная пена, стильная, легкая в обслуживании.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не первая моя автоматическая кофемашина и есть с чем сравнить. Самая простая в обслуживании что вообще встречал! Все что необходимо так это: заливать воду, засыпать кофе и наслаждаться огромным выбором напитков. Про обслуживание: ни чего не надо вытаскивать, мыть, смазывать, а просто когда попросит необходимо закинуть таблетку( у меня просит раз в 5 месяцев) и вся система очистится. Капучинатор так вообще мечта: трубка опускается в любую емкость, берет столько сколько надо молока и вспенивает сразу на 2 чашки ( это вообще редкость, а как удобно) затем трубка сама производит очистку и все! Кофе всегда ароматный, насыщенный вкус, плотные крема, а если утром нужно прям проснуться, то в любой напиток дополнительно можно добавить двойную порцию эспрессо. Выглядит очень стильно и дорого, благородный шоколадный цвет. Рекомендую сразу начать знакомство с кофемашинами именно с этой фирмы, в идеале именно с линейки Evidence.

Качество приготовления

Плюсы

Простота обслуживания, многообразие автоматических рецептов

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Достаточно долго выбирали с супругой автоматическую кофемашину для дома, прошерстив интернет и начитавшись отзывов, конкретных выводов не сделали и решили пойти за консультацией в магазин. Нашими главными критериями были: простота обслуживания, так как был опыт использования рожковой кофеварки, и разнообразие напитков, в том числе и молочных, чтоб каждому члену семьи по вкусу, так еще и друзей можно было удивить. Посовещавшись в магазине с продавцом и рассмотрев несколько подходящих под наши требования вариантов, остановились на Krups Evidence Plus. И вот уже в течении пары месяцев наслаждаемся кофейными напитками этой замечательной кофемашины и ни о чем не жалеем. Сразу очень привлекла возможность приготовления 2х молочных напитков одновременно, при чем молоко машина вспенивает прямо из тетра пака, не знаю что может быть удобнее. Кстати, в комплекте идет металлический аксессуар, который легко ставится в холодильник, вспенивать можно и из него. Простота обслуживания - машина полностью моет себя от кофейных масел, нет необходимости снимать варочный блок и промывать его вручную, всё как мы хотели. Ну и разнообразие рецептов на любой вкус, при чём практически для любого напитка можно выбрать более крепкий вариант или добавить дополнительную порцию эспрессо. Помимо всего этого она еще и очень стильная) Выбором очень довольны. Смело берите и радуйте себя и семью вкусными напитками)

Качество приготовления

Плюсы

Кофемашина с капучинатором. Стильный дизайн. Удобное управление.

Минусы

Отзыв

Чудесная автоматическая кофемашина. Я очень рада, что купила именно ее. Она готовит вкуснейший ароматный кофе и восхитительные молочно-кофейные напитки. Пользоваться легко и просто, нужно всего лишь нажать одну кнопку и любимый напиток готов. Всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Количество напитков и их качество

Минусы

Отзыв

Давно хотел поменять домашний рожковый аппарат на что то более современное. Долго выбирал, пробовал изучал и по вкусу было 2 кофемашины которые готовили как я считал лучше это krups и jura не большую роль сыграла цена на швейцарскую машину но по мере использования понимаю что использование машины ещё удобнее, варит шикарно, напитков не сосчитать. С первой кружки кофе горячий, а не тёплый мыть не надо как в известных итальянских, надо почистить? Забросил таблетку и все сделала автоматически, по объёму вмещаемого зерна и воды можно легко поставить в кофейню. Для дома она идеальная, а цена помоему просто подарок для кофемашины с таким функционалом!

Качество приготовления

Плюсы

Относительно бесшумная

Минусы

Лоток бы побольше для использованной воды.

Отзыв

Особых нареканий нет

Качество приготовления

Плюсы

плюсы во всем

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, кофемашина для дома приобреталась с удольствием) для себя открыла многобразия в кофе-два молочных напитка одновременно, добавление дополнительной двойной порции эспрессо, это же супер, не нужно ждать ,простота обслуживания просто впечатляет , понятный приятный OLED дисплей , то что металлическая конусообразная кофемолка внушает доверия еще больше , кофемашину советую с привеликим удовольствием !!!

Качество приготовления

Плюсы

Яркий дисплэй, большой выбор напитков, не требуется механическая промывка заварочного блока

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Бомбезная автоматическая кофемашина с капучинатором, с огромным количеством автоматических программ(напитков) и невероятно крутым дизайном, меню кофемашины интуитивное, ничего сложного, проста в использовании, очень нравится яркий, цветной дисплэй. Советую данную модель от проверенного французкого бренда Крупс тем, кто не хочет ухаживать за своей кофемашиной,как за настоящим автомобилем: прочищать, смазывать некоторые детали, промывать заварочный блок, уже сталкивался с этим, поэтому я решил заменить свою старую кофемашину Делонги на великолепную кофемашину от компании крупс.

Качество приготовления

Плюсы

приготовление двух молочных напитков одновременно

Минусы

Отзыв

Спешу поделиться восторгом всей семьи,приобретением данной кофе машины...Пользуемся ею,уже пол года.Кофе готовит вкусный,насыщенный ароматом...Моя Супруга и я,предпочитаем капучино,и готовим на двоих сразу одновременно,но предпочитаю покрепче,чем обычно.И для этого в кофемашине есть функция дополнительного экспрессо и это здорово...Когда к нам приезжают в гости родители,то они предпочитают угоститься чаем.Ина этот случай, Krups приходит на помощь,так как в программе заложены три температурных режима ,под разные виды чая и это тоже радует...Хочу поблагодарить магазин,что порекомендовали данного помощника в наш дом...в свою очередь рекомендую друзьям ,приобрести кофе машину Krups evidence Plus ea894910...Всем добра)

Качество приготовления

Плюсы

Простая в обслуживании, одновременное приготовление двух молочных напитков одновременно !!! Потрясающее качество приготовление кофе!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго выбирали с женой, автоматическую кофемашину. Много прочитали отзывов на разные бренды и модели, выслушали множество консультантов. И взвесив всю полученную информацию, выбор пал на данную машину. И наши предположения оправдались, мы не ошиблись с выбором. Изумительный кофе готовит данная модель, да и выглядит стильно , шикарная Oled подсветка. Круто смотрится и предельно все просто как в приготовлении кофе, так и в уходе за ней! Берите не пожалеете! Эта кофемашина стоит каждого рублика, что за неё просят !

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональная атоматическая кофемашина, с большим выбором рецептов кофе.

Минусы

Не заметили

Отзыв

Наша семья в восторге от этой кофемашины. Компактная и отлично вписалась в интерьер на нашей кухне. Простая в использование, нажал кнопочку своего любимого рецепта кофе и она дальше все сделает сама. Все популярные напитки расположены на основной панели. Кнопочки сенсорные так что уход простейший - протер и она чистая. Все остальные операции по чистке она делает сама. Какие же получаются у нее прекрасные ароматные молочные напитки с пышной пенкой. Теперь с удовольствием собираемся всей семьей за чашечкой вкусного ароматного кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Очень проста в использовании, легка в обслуживание , многообразие автоматических рецептов, функция более крепкого кофе и добавления дополнительной порции эспрессо.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Давно хотела приобрести кофемашину , но не могла решиться. Покупка прошла спонтанно.Пришла в магазин за утюгом, при беседе с консультантом зашёл разговор о кофемашинах , консультант предложил кофемашину Krups . Очень довольна покупкой! Кофе вкусный и насыщенный, удобный OLED дисплей, точное и удобное управление. Проста в обслуживание. Рекомендую !

Качество приготовления

Плюсы

Простота в обслуживании, стильный дизайн, точное и удобное управление.

Минусы

Отзыв

Подарил данную кофемашину супруге на день рождения, она счастлива! Подкупил огромный выбор напитков, понравилась функция приготовления двух капучино нажатием одной кнопки, очень простая в обслуживании и самое главное, это чистка одной таблеткой, не надо разбирать для чистки заварочный узел, все намного проще, кофемашина супер!!!

Качество приготовления

Плюсы

Шикарный дизайн,металлическая кофемолка, простое обслуживание, идеально варит кофе

Минусы

Отзыв

всем привет! Я заядлая кофеманка. всегда покупала кофе в специальный заведениях, либо пила в кафе. Наконец то решила приобрести кофемашину домой. Потому что это удобно, плюс кофе сейчас стоит в кафе достаточно дорого!!! Пришла в магазин, консультант посоветовал приобрести данную модель! Так как у нее есть все нужные мне функции, шикарный дизайн, долговечная металлическая кофемолка, плюс легкий уход. И я не пожалела, что купила именно эту красотку) Для меня это самая лучшая кофемашина!!! Готовлю на ней разный кофейные напитки, и даже могу сделать себе травяной чай(который я безумно люблю) правильной температуры! По утрам одновременно могу приготовить 2 чашки капучино (себе и мужу), это очень хорошая функция, особенно когда вы экономите время. Я в восторге от данной покупки!!!! Советую и вам !!!!

Качество приготовления

Отличная кофемашина для дома! Купили около месяца назад, огромное преимущество в простоте использования. Очень понравились молочные напитки, готовятся быстро, требует минимум ухода. Очень красиво смотрится на кухне, дизайн супер вписывается в интерьер.

Качество приготовления

Плюсы

Простая, надежная, автоматичечкий капучинатор, могу сделать множество напитков одним нажатием!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала кофемашину, свой выбор остановила на этой модел!красивая стильная, автоматический капучинатор, много напитков могу сделать одним нажатием, а цвет просто бомба! Рекомендую! Всем рекомендую! Кофе просто превосходный, радую себя каждый день)

• Качество приготовления