Кофе в зернах Into Caffe UNICO 250 гр. - Отзывы

\ Кофе в зернах Into Caffe UNICO 250 гр.

Кофе в зернах Into Caffe UNICO 250 гр.
Кофе в зернах Into Caffe UNICO 250 гр.

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофе в зернах Into Caffe UNICO 250 гр.

Сегодня взял, гарантия у неё такая: сделано 20.01.2012 годе до 07.01.14 Свежее ни где не нашёл. Возможно это будет кому-то очень полезно знать. А лучше бы на кофе писали бы сразу гарантию. Цена немного завышена.

Хорший кофе с насыщенным ароматом. Упаковка многослойная, значит кофе не впитывает в себя посторонние запахи и не испаряет свои. Зерна прямо один к одному. Когда завариваешь, прямо настроение поднимается от аромата, разносящегося по дому. Вкус выраженный, нет чувства пережженности и неприятной горечи.

T

Купила попробовать кофе в зернах Into caffe unico 250. Замечательно. Качество кофе отменное. Можно приготовить в кофемашине, можно в турке. Я приготовила в кофемашине, аромат был по всей кухне. Такой душистый. Кофе без привычной кислинки, но вкусно. Мама делает в турке, тоже кофе вкусный и ароматный. Рекомендую Into caffe unico всем любителям напитка.

Попробовала такой кофе на майских праздниках в гостях у подруги, сразу узнала название, чтобы тоже купить. Просто чудесный! Для меня стал настоящей находкой. Аромат от него, как в лучших кофейнях и это не удивительно... Кофе сделан и упакован в Италии! На вкус приятный, чувствуется качество напитка и его натуральное происхождение. Покупкой осталась довольна. Кстати упаковка вакуумная и кофе в ней не портится.

Перепробовала много кофе и дорогие, и дешевые, но Into Caffe UNICO самый лучший! Упаковка вакуумная, что позволяет сохранить качество и аромат свежеобжаренного кофе.Аромат приятный, пахнет настоящим кофе! Зерна крупные, один к одному. Вкус готового напитка яркий, насыщенный,этот кофе по утрам приятно пить для начала нового дня! Качественный, вкусный кофе!

Зерно отборное,крупное. Запаха и аромата нет, похоже что срок перебит... Я знаю как должен пахнуть свежий кофе (даже если ему было бы год) а тут... Возможно попалась упаковка нарушенная, пакет был вздутый и повреждён первый слой. Обидно.