Клавиатура для SmartTV Harper KBTCH-155 - Отзывы

начиная с 22.10, 290¤

начиная с 22.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура для SmartTV Harper KBTCH-155

Неплохая многофункциональная клавиатура. Подходит не только для моего ПК. Компактная, с хорошим большим и удобным тачпадом. Пользуюсь месяц, пока не жалуюсь. Так как буквы на черном фоне белые, а не красные, например, это гораздо удобней для работы. Быстро подключается к устройству, не требует установки дров. У меня не смарт тв и она для него подходит

Саня 01.07.2018

А как ты её включил

На ноутбуке сломался тач уже давно, чинил его уже пару раз, но хватало его не надолго. В итоге месяц назад увидел такую клаву в магазине и купил. Она хорошо работает, маленькая, но клавиши большие. Тач работает хорошо, без подвисаний. Выбором своим доволен.

Плюсы

Минусы

Постоянно теряет сигнал из-за этого пропускает нажатые клавиши. Можно напечатать целое предложение и увидеть 2-3 символа. Тач пад тугой и практически не работает, чтобы его снова начать использовать надо выкл и вкл клаву. Нажатие любой клавиши не активирует тач пад. С дистанции 2м вообще не работает.

Отзыв

Клава хоть и привлекательна внешне - в использовании генератор нервного состояния! Крайне не советую! С дистанции 2м вообще не работает.

Плюсы

Подходит к любому устройству у кого есть USB без дров.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень удобно работать со смартом печатать

После покупки смарт тв через пару месяцев использования пульта задумался о покупке клавиатуры. Смотрел разные варианты, но в итоге на этой остановился и решающую роль сыграл тачпад как у ноутбука как раз под правую руку. После покупки уже смог оценить ее удобство. Символы нанесены качественно и не должны быстро стереться, что для меня не мало важно. С телевизором синхронизировалась нормально, стало гораздо удобней

Взял эту клавиатуру в первую очередь из-за тачпада. Он приятный на ощупь, хорошо реагирует. К такой клавиатуре я привык при работе за компьютером, поэтому непривычки не было. Без клавиатуры на smarttv трудно. Современная, не такая деревянная, которая была у меня перед этим. Денег для нормального управления не жалко

Плюсы

Лёгкая, компактная, продуманная, удобная.

Минусы

Жаль, нет выдвигающихся ножек.

Отзыв

Совершенно бесподобная штука! Без проблем подключилась к тв Самсунг, работа в браузере стала наконец УДОБНОЙ! Просто праздник какой-то, я очень доволен! Благодаря продуманным эргономике и дизайну управление браузером в телевизоре стало быстрым и комфортным. Не понятно, почему такую простую и гениальную концепцию - соединить клаву и тачпад - не реализовали более именитые фирмы, тот же Самсунг. Крайне рекомендую эту приблуду всем счастливым обладателям телека со смарт-тв!

Плюсы

Легкая, компактная, удобная, отличная замена основной клавиатуре или как доп. клав-а

Минусы

Не заметила

Отзыв

Пошел второй месяц работы, пока без нареканий

Плюсы

Тонкая, легкая, нанесение букв с клавиш не стирается при работе, тачпад с кнопками управления, заменяющий курсор и мышь

Минусы

Дороговата конечно, а вот технических недостатков пока нет

Отзыв

Использую ее и со смарт телевизором и с ПК. Удобно когда не обязательно рядом с устройством сидеть, а можно уютно устроиться на диване. Недешевое устройство конечно, но очень удобное

Приобрел себе не дешевый смарт тв и все в нем ок кроме того, что неудобно в интернете сёрфить и в приложениях сидеть. Поэтому купил себе Bluetooth клавиатуру и стало гораздо удобней. Кроме того у нее есть тачпад так что можно как мышкой управлять с нее. Сама клава качественная, клавиши нажимаются мягко и нанесение букв не стирается. Считаю что правильно сделал что не пожалел денег на клавиатуру

Плюсы

не увидел прям плюсов

Минусы

в целом вещ бесполезная и не нужная

Отзыв

деньги на ветер ...так в нагрузку

Клавиатура для смарт тв- полезная штука. Надоело постоянно с пульта вводить названия фильмов, а бывало, что и адрес сайта нужно ввести, это вообще наказание. Взял такую клавиатуру, удобная, небольшая, сигнал ловит нормально, нет перебоев.

Плюсы

см отзыв

Минусы

пока не выявил

Отзыв

покупкой очень доволен, хотя отзывы о данной клавитуре были не очень. Всё что тут пишут оказалсь полная чушь раскладка переключается без проблем (alt sift), только надо в настройках языки и расскладки по лазать, хотя смарт тв dexp китай и продавцы не гарантировали что будет работать. все кнопки работают как надо, тач тоже отрабатывает на все 100% на компе тоже всё работает отлично. В общем рекомендую.

Плюсы

Не увидел

Минусы

не работает

Отзыв

Судя по отзывам, я не единственный. Купил, вставил батарейки (причем неправильно вставить практически невозможно), загорается красная кнопка на значке с батарейкой, горит 3-4 секунды и на этом всё. А я еще коробку выкинул сразу((( Harper никогда не слышал о нём, и не стоило вообще связываться.

Альбина 19.09.2018

После этого мигания клавиатура начинает работать.

Жена купила мне новый телевизор, со смарт тв, а об аксессуарах не задумалась. Пришлось самому покупать клавиатуру. Взял сразу с тачем, чтобы мышку еще отдельно не покупать. Клава работает как надо, большие клавиши и по весу совсем легкая.

Плюсы

Компактность.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Рекомендую.

Вместе с покупкой смарт тв покупали к нему аксессуары. Я решил обязательно взять клавиатуру, так как без неё сложно нормально искать что-то в интернете. Взял эту модель харпер, потому что по характеристикам, дизайну, тачпаду эта понравилась больше всего. Этой клавиатурой пользуется вся семья. Ловит прекрасно, несмотря на то что гостиная у нас довольно большая

Плюсы

доступность- не надо месяц из китая ждать и думать, приедет ТО или НЕ то

Минусы

прожимается тачпад. возможно ложное срабатывание его клавиш

Отзыв

глубоко не уверен, что товар подобного рода должен стОить так дорого. щупал такую же логитеч- совсем другие ощущщения - крепкая штука, так не фантомит это не цены высокИ, это з/п мала! а товар на твёрдую 4 из 5ти. работает, засыпает, всё отлично. мультимедийные кнопки чаще всего назначаются автоматически и срабатывают. у меня на смарттв, на смарт приставке, ну и на компе- без нареканий. цена по городу (и наличие!) оказались оптимальными именно в М.Видео!!!

Плюсы

Ожидал положительных эмоций...

Минусы

"игрушечные батарейки", брак!

Отзыв

Приношу клавиатуру домой, вижу эти батарейки, вставляю их в клавиатуру, идикатор заряда батарей, красным светится несколько секунд, и гаснет, отказывается работать, на андроиде, смарт тв, и ноутбуке. Иду покупаю батарейки от Duracel, ситуация не поменялась) остался недоволен крайне, т.к приобретал в другом городе, гарантия 12 мес

Михаил 20.08.2018

точно такой же случай. Тоже пошел купил новые батарейки, были сомнения в штатных, но не помогло. А я еще и коробку выкинул( Понесу завтра сдавать, без коробки. Надеюсь примут, потому что товар все равно бракованный, сдавать буду ни как новый.

С помощью пульта не совсем удобно искать фильмы, да и вообще пользоваться функциями телевизора со смарт тв. Клавиатура недорогая, мы брали еще и со скидкой. Подключилась без проблем и к телеку, и к компу. Удобно, лежишь себе на диване и вводишь что тебе нужно. Тачпад не глючит, работает не хуже мышки и удобно.