Клавиатура для SmartTV Harper KBTCH-155 - Отзывы

\ Клавиатура для SmartTV Harper KBTCH-155

Клавиатура для SmartTV Harper KBTCH-155
Клавиатура для SmartTV Harper KBTCH-155

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура для SmartTV Harper KBTCH-155

Я пол года назад купил 42 дюймовый смарт телевизор харпер. В принципе нареканий по качеству изображения и по производительности работы приложений у меня нет. А вот тут увидел, что появилась клавиатура заточенная именно под эти смарт тв. Огромный плюс – стало гораздо удобнее пользоваться приложениями, особенно ютубом. Подключил клавиатуру без проблем через usb порт с помощью ресивера, сбоку под правую руку тачпад удобен. Конечно она не дешевая… но использовать смарт тв стало гораздо удобнее

Катя 03.12.2017

Как переключить язык?

Плюсы

Все, что мне надо - работает

Минусы

Небольшой радиус действия

Отзыв

С подключением вообще никаких проблем. Телевизор LG. все само настроилось и работает. С расстояния более 2 метра подглючивает. хотелось бы дальность побольше.

Компактная и легкая клавиатура. Подключается по блютуз без проблем к телевизору и ноуту (это то, к чему я пробовал). С правой стороны удобный и чувствительный тачпад, так что необходимость в мышке отпадает сама собой. Клавиши мягкие, без залипаний. Наклейки с алфавитом вроде на вид качественные и не должны быстро стереться как у меня на ноутбуке, где я уже третий алфавит меняю

Минусы

Тачпад

Отзыв

Купил эту клавиатуру для посиделок перед телевизором, на который вывожу изображение с компьютера. До этого покупал два комплекта клавиатура+мышь. Оба оказались бракованные, после этого решил попробовать данное устройство. Изначально хотел купить подобное устройство , но после того, как мне попытались вручить жутко потрепанный витринный образец, выбора особо не оставалось и купил этот. Из плюсов: перед телевизором на диване сидеть с ним удобнее, чем с комплектом клавиатура + мышь, маленькая, компактная, неплохая сборка, ничего не скрипит . Из минусов: тачпад работает с опозданием в полсекунды, т.е. для работы эта клавиатура точно не подойдет. Скорее всего, сдавать ее не буду.

Андрей 02.12.2017

Дополнение к отзыву: разочарование в данном продукте. После бездействие тачпада более 10 минут, он иногда перестает работать совсем. Приходится клавиатуру выключать и заново включать. Дальность действия оказалась совсем маленькой. А если есть какое то препятствие на пути от приемника к клавиатуре, то вообще, больше чем на 2 метра не отойдешь. Пойду сдавать, т.к пользоваться неприятно.

Удобная небольшая клавиатура с хорошим тачпадом. Подключаю в ноутбуку и телевизору - работает без лагов. Цвет стандартный - черный, клавиши удобные и буквы белые - хорошо видно. До телевизора около 3-х метров - находит его без проблем. Беспроводная конечно большой плюс. Вообще все, что беспроводное так облегчает жизнь на самом деле.

T

Плюсы

Клава нормальная!

Отзыв

Все работает, как телек (у меня Самсунг смарт), так и комп. Важно! при подключении к телевизору через настройки не мог разобраться, он ее в настройках не видел, а оказалось, что клава автоматически конектится к телеку, ничего настраивать не надо!

Плюсы

Большой и удобный тачпад, многофункциональная.

Отзыв

Пользуюсь как с компьютером так и со смартом. Удобная, все буквы четкие, хорошо видно. Можно лежать спокойно на диване и управлять телевизором либо же играть в игры. Вот если бы она еще на зарядке была, а не на батарейках - цены бы ей не было.

Начали западать кнопки в моем ноуте, пришлось покупать клаву. Нравится что она беспроводная, не надо путаться в куче шнуров. Еще к телевизору подключаю, когда захожу через него в интернет. Клавиши удобные, мягко нажимаются и без звучно.

Плюсы

хороший тачпад, такой вид клавиш мне нравится

Минусы

только черного цвета

Отзыв

у меня другой марки смарт, но клавиатура от harper подошла. дорогой телевизор, но недорогая клавиатура, при этом очень удобная, легко синхронизируется. можно не мучиться и быстро искать нужную информацию, пользоваться интернетом, приложениями

Неплохая многофункциональная клавиатура. Подходит не только для моего ПК. Компактная, с хорошим большим и удобным тачпадом. Пользуюсь месяц, пока не жалуюсь. Так как буквы на черном фоне белые, а не красные, например, это гораздо удобней для работы. Быстро подключается к устройству, не требует установки дров. У меня не смарт тв и она для него подходит

с

телевизор Сони пишит что usb не обнаружен, не все кнопки работают, вообщем не понравилось.....почему ведь это универсальная клавиатура?

Эксперт «М.Видео» 30.09.2017

Добрый день, светлана! Поддержка всех клавиш и дополнительных функций зависят от телевизора.

С клавиатурой гораздо удобней управлять Смарт телевизором. Подсоединил вообще без проблем (телевизор LG). Удобно, что она идет сразу с тач падом с правой стороны как раз под правую руку. Клавиши нажимаются мягко и не западают, то есть сборка более менее качественная. Плохо, что она работает от батареек. Пришлось покупать три пальчиковых аккумулятора и зарядное устройство к ним. И это с учетом, что клавиатура сама по себе не дешевая

Удобная легкая клавиатура. Купил её для своего Samsung Smart TV. С синхронизацией проблем не возникло никаких и работает как надо. А сделать под правую руку touch pad это вообще отличная идея. Батарейки особо не жрет, так что их надолго хватает. Но я все таки купил аккумуляторы и зарядное устройство, чтобы не тратится на батарейки. Клавиши мягкие, нанесение на буквы вроде качественное и не должно быстро стереться. В общем за достаточно качественную клавиатуру я отдал немалые деньги

Плюсы

Очень удобная. Маленький размер, работает на 6-8 метров.Работаю с ноутом и ТВ.

Минусы

За эти деньги -нет.

Отзыв

Ооочень удобная.

Плюсы

легкая, удобная в использовании, быстро подключается

Минусы

на батарейках. удобнее было бы с аккамуляторами

Отзыв

клавиатурой доволен. не блютусная, можно подключить к любому девайсу с юсб входом

Плюсы

Нет никаких!

Отзыв

Клавиатура работает ужасно, надо стоять рядом с телевизором, стоит чуть отойти сигнал пропадает, никому не советую эту помойку, зря потраченные деньги!

Плюсы

Вес, раскладка на кириллице

Минусы

Блютус

Отзыв

Купил для использования smart tv на Samsung ue49k5550. Телевизор её не находит. Клавиатура работает с горем пополам. Если стоять вплотную к ты - все работает, но стоит сделать шаг назад - сигнал не ловит. Фактически пользоваться невозможно.

Михаил 21.06.2017

Так она же не блютуc... У меня, до телевизора 4-4,5 метра, не отваливается, работает без проблем...

С клавиатурой пользоваться функционалом моих LG стало гораздо удобнее. Плюс респект производитель за тачпад на самой клаве справа. Сама по себе она легкая и не глючная. С метров 4-5 вполне хорошо работает и не отваливается. Прайс на нее конечно кусается, но зато с ней гораздо удобней