Клавиатура для SmartTV Harper KBTCH-155 - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

из 94 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура для SmartTV Harper KBTCH-155

Неплохая многофункциональная клавиатура. Подходит не только для моего ПК. Компактная, с хорошим большим и удобным тачпадом. Пользуюсь месяц, пока не жалуюсь. Так как буквы на черном фоне белые, а не красные, например, это гораздо удобней для работы. Быстро подключается к устройству, не требует установки дров. У меня не смарт тв и она для него подходит

Саня 01.07.2018

А как ты её включил

С этой клавиатурой мышка не нужна, потому что удобный тачпад .С клавиатурой вообще удобней управлять функциями смарта. Особенно, когда нужно использовать его в плане набора текста. Думала купим, может со временем надоест и забросим. Но ею пользуется вся наша семья. Я лично ее использую, когда нужно поработать за ноутом, но там клавиши давно стерты и новенькая клавиатура гораздо приятней для работы в этом случае

Купил эту клаву два месяца назад, удобная штука. Работает отлично, легкая, маленькая и удобная. Клавиши нажимаются легко, не зависают. Тач работает тоже хорошо, скользит палец нормально, без напряга. Купил себе в основном для работы, поэтому особо распробовать ее еще не успел.

Плюсы

Легкая

Минусы

Работает через раз. Ужасно тормозит.

Отзыв

Не советую

Минусы

Плохой сенсор, часто не реагирует на движения пальца.

Отзыв

Не понравилась. Вдобавок плохо работает с моим тв самсунг

Плюсы

иногда помогает ввести текст лучше чем с пульта ТВ

Минусы

не сравнимо с настоящей клавиатурой - установленной в ноутбуке при работе с смарт-тв , особенно тач-пад

Отзыв

Пробовал использовать для Самсунг смарт-тв ( tizen ) и Сони смарт-тв ( урезанный Linux ) - не приспособлена она для работы с смарт-тв , периодически родной пульт ТВ оказывается предпочтительней для какого-либо действия. Раскладку ни на одном ТВ так и не удалось поменять , несмотря на все варианты , перечисленные здесь в отзывах. Тач пад с ТВ не обучен работать - больше похоже на попытки что - либо сделать , чем на действие. Ни малейшего понятия не имею как ведут себя изделия других производителей , скорее всего проблема в сырости теле-операционных систем для смарт-тв - они недоработаны или осознанно урезаны . Буду менять на другого производителя , может что-то будет немного получше , но как с ноутбуком и его родной клавой - сильно сомневаюсь !

Когда я оказалась на постельном режиме на 3 недели, то эта клавиатура меня очень выручила! Коннектится не только с компом, даже с телеком. Мышка мне не понадобилась, так к удобный широкий тачпад. Я после выздоровления продолжила ею пользоваться, так как у нее радиус действия 10м ,а это позволяет работать в разных точках квартиры. Хорошо, что такая клавиатура не сильно дорого стоит

Плюсы

Большой тач

Минусы

1) Тач очень плохо работает(бывает, что не с первого раза даже реагирует); 2) Тяжелая для своих размеров(сравниваю с другой подобной клавиатурой); 3) цена слишком завышена за эту модель!

Отзыв

Время использования 1,5 недели, после чего сдал обратно и купил за точно такую же цену логитеч 400. Очень плохо работает тач.

Плюсы

Легкая, компактная

Минусы

Перепутаны кнопки увеличение/уменьшение громкости

Отзыв

Неплохая клавиатура. Удобные мягкие клавиши и удобный тачпад, пользуясь такой клавиатурой легко и быстро можно находить информацию в браузере. Единственное, перепутаны клавиши громкости, вместо увеличения кнопка уменьшает громкость, и наоборот, - это конечно не критично, но имеет место быть. Пользуемся клавиатурой около 2-х месяцев, все нравится. батарейки еще держатся (есть индикатор заряда, видимо будет мигать, когда иссякнет заряд). Подключилась клавиатура к smart tv на раз-два). Язык переключается на экране телевизора (shift+alt не работает). Вроде бы все)

Виктор 25.03.2018

Попробуйте shift+ctrl

Пользуюсь клавиатурой пару месяцев и пока только положительные эмоции. Единственное это надо за батарейками следить, чтобы не разрядились неожиданно. Все нужные и основные клавиши в наличии. Тачпад большой и этим удобный, располагается справа только это немного непривычно было первое время. Вот когда я не печатаю и пользуюсь только им, тогда это очень удобно

Плюсы

Хороша клавиатура, удобна для серфинга в интернете.

Минусы

Не работают кнопки прибавления громкости для телевизора.

Отзыв

Обычная клавиатура с трек падом, удобно серфить для этого она и была куплена. Не работают некоторые клавиши или открывает другие окно при работе с телевизором.

Работает в радиусе метра, какой смысл использовать клавиатуру в метре от телевизора

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Не нашел

Отзыв

Как на ноуте. Рекомендую

05.01.2018 купил данную клавиатуру, не работала, приехал заменить, 18.01.2018 заменили на другую, приехал домой подключать, а клавиатура изогнутая, крышка для батареек не закрывается, но работает ))). В пользовании очень неудобная; в целом абсолютно бесполезная вещь.

Андрей 26.01.2018

Дополнение к отзыву: На второй день использования клавиши перестали реагировать по своему назначению, нажимаешь одно, а результат другой )))))

V

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

О каких плюсах можно говорить , мало того что она оооооочень тормозила, тупила, дк она вообще перестала реагировать на третий день! Никому не советую!

Плюсы

Минусы

Все.

Отзыв

Купил .Приехал домой.Ай не включается!Конечно,отдам назад.Но жаль потерянного времени.

Игорь 04.04.2018

У меня тоже,купил 03.04.18

Плюсы

Удобная, полезная, хороший дизайн

Минусы

Радиус слабоват, но особо не обламывает. Не совсем понял как переключается язык. Комбинацию "Shift" + "Alt" нажимаешь, на раз 3-4 переключит.

Отзыв

Покупкой доволен.Не так давно купил, поэтому судить о надёжности пока нельзя, насчёт батареек пока тоже не скажешь. Хочу сказать в, целом, доволен магазином Мвидео. Раньше его как то не рассматривал, но последнее время, совершал много удачных покупок, вежливые и отзывчивые продавцы советуют оптимальные варианты и нет маркетинговой навязчивости товаров. Так же и интернет магазин, Очень удобно. Спасибо!

Плюсы

Все, что мне надо - работает

Минусы

Небольшой радиус действия

Отзыв

С подключением вообще никаких проблем. Телевизор LG. все само настроилось и работает. С расстояния более 2 метра подглючивает. хотелось бы дальность побольше.

Компактная и легкая клавиатура. Подключается по блютуз без проблем к телевизору и ноуту (это то, к чему я пробовал). С правой стороны удобный и чувствительный тачпад, так что необходимость в мышке отпадает сама собой. Клавиши мягкие, без залипаний. Наклейки с алфавитом вроде на вид качественные и не должны быстро стереться как у меня на ноутбуке, где я уже третий алфавит меняю

Игорь 04.04.2018

Это не блутуз ,блуточ . Работает по радиоканалу ,проверь подключаеться к телефону или нет.

Минусы

Тачпад

Отзыв

Купил эту клавиатуру для посиделок перед телевизором, на который вывожу изображение с компьютера. До этого покупал два комплекта клавиатура+мышь. Оба оказались бракованные, после этого решил попробовать данное устройство. Изначально хотел купить подобное устройство , но после того, как мне попытались вручить жутко потрепанный витринный образец, выбора особо не оставалось и купил этот. Из плюсов: перед телевизором на диване сидеть с ним удобнее, чем с комплектом клавиатура + мышь, маленькая, компактная, неплохая сборка, ничего не скрипит . Из минусов: тачпад работает с опозданием в полсекунды, т.е. для работы эта клавиатура точно не подойдет. Скорее всего, сдавать ее не буду.

Андрей 02.12.2017

Дополнение к отзыву: разочарование в данном продукте. После бездействие тачпада более 10 минут, он иногда перестает работать совсем. Приходится клавиатуру выключать и заново включать. Дальность действия оказалась совсем маленькой. А если есть какое то препятствие на пути от приемника к клавиатуре, то вообще, больше чем на 2 метра не отойдешь. Пойду сдавать, т.к пользоваться неприятно.