Клавиатура для iPad Rapoo E6300 Black - Отзывы

\ Клавиатура для iPad Rapoo E6300 Black

Клавиатура для iPad Rapoo E6300 Black
Клавиатура для iPad Rapoo E6300 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Клавиатура для iPad Rapoo E6300 Black

Сегодня купил эту стильную клаву. Сразу понравился дизайн, она по размерам оказалась меньше моего 7дюймового планшета, клавиши нажимаются приятно, если набирать текст в офисе на Андройд 3.1 набор идёт плавно и без тормозов. Так же удачно сконнектилась и с ноутом Samsung R780, потестил на CS 1.6 - рубиться можно без проблем. Заряжал 5 минут в магазине, что бы проверить работоспособность, кое как разрядил, думаю внутренней батареи Li-ion хватит на долго). Покупал сей девайс для учёбы (набор текста на планшете), мои ожидания клавиатура более чем оправдала, и своих денег она стоит.

Купил эту клавиатуру для своего iPad (4th generation), работает отлично. Все горячие клавиши поддерживаются в iOS 9. Клавиатура маленькая - размером с планшет 7 дюймов примерно. Плюс клавы в аккумуляторе, это куда удобней чем батарейки. И заряд хорошо держит - около 1 месяца. Качество среднее, надписи просто нанесены пластик краской. Сцепление с поверхностью слабое. Брал для учебы, печатать лекции, полностью устраивает.