Кейс для MacBook Moshi Muse 12 Beige (99MO034714) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кейс для MacBook Moshi Muse 12 Beige (99MO034714)

сегодня, 990¤

Кейс для MacBook Moshi Muse 12 Beige (99MO034714)
Кейс для MacBook Moshi Muse 12 Beige (99MO034714)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Moshi Muse 12 Beige (99MO034714)

Плюсы

Отличный дизайн , приятные и износостойкие материалы

Минусы

Кармашек не закрывается на магнитик , как хотелось бы и в карман для мелочей не влезает блок питания от macbook

Отзыв

Купил данный чехол для своего макбук 12. Вместе с золотым макбуком смотрится отлично. Долго выбирал себе чехол , и случайно наткнулся на этот чехол одной из любимых своих компаний ( moshi выпускает удобные и классные повербанки , картхолдеры , сумки и рюкзаки). На фото чехол кажется из ткани и сразу возникает вопрос о его долговечности и эстетичности спустя долгое время использования. Но подержав его в руках сомнения улетучиваются: чехол выполнен из какой-то ткани на ощупь напоминающей обои ( смешное сравнение , то тем не менее). Благодаря такой фактуре чехол совсем не пачкается , а если даже и испачкается , то его легко почистить влажной салфеткой и он снова будет как новый. Внутри чехла макбук чувствует себя комфортно , не болтается и думаю в случае падения чехол точно его защитит. А вот к кармашку есть маленькая притензия: в него никак не влезает блок питания от этого самого макбука (провод зарядки влезает отлично) . И язычок , который прикрывает оба кармана никак не фиксируется на самом чехле , а хотелось бы магнитную застежку. Но все равно я считаю , что за свои деньги это лучшее решение которое только можно найти , и я всем его рекомендую!

Плюсы

Стильный "дом" для бука.

Минусы

ну пока нет

Отзыв

Купил. Взял наобум считай, просто понравился внешний вид, почитал что нашел в нэте - инфы в принципе хватает. Качество материалов мне нравится, купил всего неделю назад, так что сколько времени этот материал будет выглядеть свежим - не знаю. Но надеюсь все будет хорошо, бук не вывалится, не грязнится там, кармашек да, у меня зарядка такая более плоская у меня, она влазит.