Кейс для MacBook G-Form GCLSL01BKE - Отзывы

Кейс для MacBook G-Form GCLSL01BKE
Кейс для MacBook G-Form GCLSL01BKE
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook G-Form GCLSL01BKE

Плюсы

Кейс мощный и внушает доверие. Не позволяет маку износится раньше времени.

Минусы

Несмотря на его прочность, внешний вид меня немного смущает, поначалу пришлось привыкать к такому грубому дизайну, но оно стоит того.

Отзыв

После приобретения ноутбука от apple я понял, что все же техника действительно хрупкая и что лучше купить прочный чехол, но решил купить такой кейс, по-моему так надежнее и он не крепится прямо на макбук, что тоже удобно, при необходимости просто помещаешь мак внутрь и все. Материал на ощупь мягкий и приятный, но защищает от ударов по полной, пользуюся им не первый день, за это время никаких претензий не имею.

D

Купил себе именно противоударный вариант кейса, т.к. частенько занимаюсь экстремальной велоездой и иногда со мной мак. Не хотелось бы убить его сдуру. Пару раз мы на пару уже свалились - кейс цел, мак цел, ну а на мне пара синяков :) Что удивило - сам по себе кейс как бы мягкий, гибкий, а когда ударяешь - твердеет. Весит ну не то чтобы прям мало-мало, но 300 г для такой защиты вполне терпимы.