Кейс для GPS навигатора Lowepro 5.0 Navi Sleeve - Отзывы

Кейс для GPS навигатора Lowepro 5.0 Navi Sleeve
Кейс для GPS навигатора Lowepro 5.0 Navi Sleeve

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для GPS навигатора Lowepro 5.0 Navi Sleeve
Ч

Плюсы

Прикольный МЕГА БЮДЖЕТНЫЙ кейс, в нем удобно брать с собой в дорогу навигатор например в путешествие. Собсна, я поэтому и купил - собираюсь в большой трип по нашей Родине.

Минусы

Пока не вижу минусов,разве что при сильном ударе эта конструкция явно не сдюжит.

Отзыв

Аккуратно все сделано, претензий не могу предъявить к качеству. Ткань везде натянута ровно, корпус у кейса жесткий, крепкий, грубо говоря если навигатор в нем упадет со стола - ничего не будет. Ну а если машиной переедет или еще что посильней - кейс не спасет. Неопрен кстати очень приятный на ощупь материал оказался.