Кастрюля Tefal Inspiration 5,1л (E8314614) - Отзывы

Кастрюля Tefal Inspiration 5,1л (E8314614)
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 167 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Объем кастрюли: 5.1 л
5.1 л
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Tefal Inspiration 5,1л (E8314614)

Ш

Плюсы

1.Крышка 2.Ручки 3.Слив

Минусы

Отзыв

Есть в комплекте крышка,ручки удобные хорошие легко можно сливать воду не открывая крышку и по размеру большая,считаю что это самый лучший вариант по соотношению цена-качество.

Плюсы

Крышка, отверстия для слива воды, большой объем

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная кастрюля. После первого использования появились точки и разводы на дне, прокипятила воду с чистящим средством и все исчезло.

Плюсы

Минусы

На дне появились точки !

Отзыв

Использовала пару раз и уже на дне появились точки похожие на коррозию !

Плюсы

Все сделано с умом и слив и выход пара метал качественный рекомендую

Минусы

нету

Отзыв

Лучше у меня не было

Плюсы

Толстые стенки, дно, ручки. насечки литража, качество.

Минусы

В мойку не помещается)

Отзыв

Хорошая тяжелая кастрюля, с толстым дном, стенками и ручками. Ручки на крышке и кастрюле не нагреваются. Имеются два небольших носика по краям кастрюли, удобно сливать воду. В крышке, по краям есть ячеистые отверстия, которые если повернуть в сторону носиков, будут выпускать пар. ПАзы у крышки высокие, поэтому закрывается плотно, и не соскальзывает.

Плюсы

Объём, толстое дно, стенки не тонкие, имеет вес, бакелит не разрушается даже при варке на дровяной печке, крышка шикарная для слива жидкости.

Минусы

Отзыв

Отличный выбор, дно чуть разводами покрылось (производитель предупреждает, что это вариант нормы), ничуть не расстроилась от этого, не ржавеет, температуру держит, семья довольна.

Плюсы

Удобная. Качественное изготовление

Минусы

Пока нет

Отзыв

Всей семье нравится. Удобная кастрюлька. Носики - сливы, дуршлаг не нужен

Плюсы

Отличная кастрюля

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Отличная кастрюля

Отзыв

Хорошая действительно вещь. Дно толстое, ручки покрыты пластиком, чтобы не обжигались руки. Сделан носик у кастрюли для слива воды не приподнимая крышки. Жене понравилась, мне тоже. Рекомендую к приобретению.

Плюсы

Кастрюля, крышка, ручки

Минусы

Отзыв

Шикарная кастрюля, удобная крышка позволяет обойтись без дуршлага и конечно ручки защищищенные от нагрева.

Плюсы

Толстое дно, ручки с силиконовыми прихватками.

Минусы

Отзыв

Купила в подарок по акции,спасибо мвидео. Кастрюля отличная. Берите не пожалеете. Много смотрела в магазине, эта самого лучшего качества.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Отличная кастрюля

Плюсы

Ручки не нагреваются, приятные на ощупь. Слив без снятия крышки. Толстое дно. Красивый дизайн. Кастрюля просто супер!

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Рекомендую! Себе хочу приобрести ещё одну этой серии, чуть поменьше.

Плюсы

ручки, наличие спец.крышки для слива

Минусы

Отзыв

отличная кастрюля

Плюсы

Толстое дно, удобный слив, ручки не нагреваются

Отзыв

Очень удобная кастрюля, мы взяли 5,1л. Уже несколько раз её использовали. Дно толстое, ничего не пригорает, слив удобный, за ручки можно браться без прихватки. Легко моется. Рекомендую

Плюсы

Оптимальный размер

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила по Акции, перед Новым годом. Кастрюля среднего размера. Мне очень понравилось. Цена, качество, дизайн на 5+.

Плюсы

Не царапается

Минусы

На дне появились разноцветные разводы

Отзыв

Удобная, вместительная кастрюля. После мытарств с Rondell, которая поцарапалась в течение первой недели, этой довольна очень.

Юлия 02.03.2019

После 4 дней использования тоже появились разноцветные разводы

Плюсы

Кастрюля замечательная, удобная, советую ее.

Минусы

Отзыв

Хорошее качество.

Плюсы

Толстое дно, стены, равномерный прогрев. Пластиковые ручки, приятный дизайн

Минусы

Как и на всякой металлической посуде остаются пятнышки при мытье. Но это не критично

Отзыв

Хорошая, добротная, кастрюля с толстым дном. Смотрится солидно. Уже варила в ней суп. Удобна в использовании. Никакие прихватки не нужны. Очень довольна

Плюсы

Слив,крышка, качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качественная вещь, удобно сливать воду, пельмешки, макарошки варить теперь проще)) Советую 5+