Кастрюля Rondell Strike RDS-714 2,8л - Отзывы

2.8 л
Нет в наличии
4.8 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Strike RDS-714 2,8л

Плюсы

удобная кастрюля,хороший размер, удобные ручки

Минусы

Отзыв

Отличная кастрюля,пользуюсь месяц,все хорошо,рекомендую

Лариса 28.12.2017

Кастрюлька хорошая, пользуюсь уже месяц, довольна. Один минус - большие ручки, не всегда удобно ставить в холодильник.

Плюсы

Норм кастрюля, жена довольна

Минусы

Не очень удобные ручки, размашистые, но на ощупь довольно приятные

Отзыв

Хорошая сталь, есть маркировка объема, держит тепло.

Минусы

Отзыв

Очень нравится!

Плюсы

Нержавейка, известный производитель, качество

Минусы

Отзыв

Очень удобная и качественная кастрюля.

Плюсы

Размер,наличие крышки,ручки не нагреваются, не изменила цвет в отличие кастрюли другой фтрмы другого магазина. Есть инструкция. Выглядит дорого.

Минусы

После мытья необходимо вытирать насухо,иначе будут разводы.

Отзыв

Мне эта кастрюля понравилась с самого начала. Открыла, сразу видно качественный материал. Воспользовалась. Оптимальный размер,удобно готовить юля супер! Рекомендую!

Плюсы

Удобная, прочная, крепкие ручки

Минусы

Отзыв

Удобная, практичная, приятно готовить и легко мыть! Украшает кухню! Пользуюсь около 4 месяцев. Можно и супчик готовить и вторые блюда, даже тушить! Ничего не пригорает. Если сомневаетесь брать или нет - берите, не пожалеете!

Плюсы

Отличная кастрюля. Покупали для индукционной плиты. Приятный дизайн, удобная в использовании.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, всем довольна

Плюсы

Минусы

Не удобно держать за одну ручку, после первой мойки в посдомойп на днп кастрюле остались маленькие темные пятна

Отзыв

В целом за такую стоимость очень не плохо!

Екатерина 01.03.2018

В инструкции написано, что нельзя мыть в посудомойке

Плюсы

Объем очень удобный.

Минусы

Ручки не очень удобные. Занимают много места в холодильнике.

Отзыв

Выбирала не большую и функциональную. Остановилась на данной марке. По акции кастрюли обошлись дешевле.... Довольна, рекомендую!

Плюсы

Нержавейка, двухслойное дно (между слоями алюминиевый сплав),силиконовые ручки,внутренняя разметка,стеклянная крышка.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Недавно приобрел эту кастрюлю в М.Видео., отличный внешний вид и цена приемлемая. Дома жена испытала ее при варке и осталась довольной. К покупке рекомендую.

Плюсы

удобные ручки, хорошая крышка, отлично дно для варочных панелей

Отзыв

отличное качество, хорошая марка

Плюсы

Нержавейка (и не тонкая!), многослойное дно, внутренняя разметка.

Минусы

Ручки - не оч. удобно размещать в холодильнике, и покрытие на них - начало облазить, но это не критично - на готовку не влияет!

Отзыв

Сначала купил набор, где была такая кастрюля, потом отдельно взял ещё две. Варил в них и супы и каши (на воде, ни чего не пригорело), выпаривал протёртые ягоды и фрукты до повидла, в большой (4,8 л) варил варенье. По акции кастрюли обошлись дешевле.... Доволен, рекомендую!

Плюсы

Удобные ручки, самый используемый, в нашей семье, объем.

Отзыв

Хорошая кастрюля за приемлемую цену.

Наталья Бабенко 07.09.2017

Кастрюля тяжеленькая, поэтому кажется надежной, удобные ручки, деления внутри, хорошо моется, пользуюсь месяц, ну очень довольна.