Кастрюля Rondell Charm RDS-733 3,8л - Отзывы

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кастрюля Rondell Charm RDS-733 3,8л
Кастрюля Rondell Charm RDS-733 3,8л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Charm RDS-733 3,8л

Плюсы

Красивая, хороший размер, надежное крепление у ручек

Минусы

Отзыв

Кастрюля отлично подходит для приготовления на 4 порции. Силиконовые ручки удобные и не нагреваются. Кастрюля идет с крышкой, это несомненный плюс. Симпотичный дизайн.

L

Плюсы

Силиконовые ручки, прозрачная крышка, дизайн, надежное крепление ручек

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Покупкой доволен, подходящий размер для небольшой семьи, отлично вписалась в дизайн кухни

Плюсы

"Капсулированое" дно кастрюли, способствует равномерному прогреву, силиконовые накладки ручек и на крышке. Высокое качество обработки деталей.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Кастрюля покупалась для замены старой, поэтому был нужен определенный объём, эта модель подошла по требуемому параметру. Силиконовые накладки на ручках кастрюли и на крышке позволяют пользоваться ей без прихваток, что очень удобно. Да и внешне кастрюля выглядит симпатично, на что часто обращают внимание гости, радуя хозяйку :).

Плюсы

Хорошее качество, красивый дизайн. Очень долго искала кастрюлю такого размера. И сегодня моя дока мне ее купила. Смотрю на нее и любуюсь.

Минусы

Отзыв

Только сегодня после долгих поисков купила эту кастрюлю. Великолепный образец качественной посуды. Рекомендую всем.

Нормальная кастрюля. По размерам самое то для супчика.

I

Не так давно стала фанаткой посуды ренделл. Да она не из дешевых, но считаю что дешевле потратиться один раз и потом лет на 10 забыть о покупке новой утвари. Эта кастрюля у меня универсальная, подходит для всего - и быстренько супчик сварить и плов потушить. Ручки на заклепках, держатся надежно. даже не знаю как за них можно дергать чтобы они сломались. всем советую!

Большая суповая кастрюля. Я в ней варю на четырех человек, считаю, что самый подходящий размер. Хорошая стеклянная крышка, нормальные ручки, не обжигают. Купила сначала эту одну на пробу, теперь думаю еще докупить форматом поменьше, чтоб, например, кашу по утрам варить или макароны, так как посуда определенно неплохая, а в магазинах наших такой еще не видела.