Кастрюля Rondell Charm RDS-733 3,8л - Отзывы

+М.Купоны!

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Charm RDS-733 3,8л

Ф

Плюсы

Толстое дно, дизайн, ручки не греются, мерные обозначения внутри

Минусы

не нашла

Отзыв

Понравилось в ней готовить, и по объему подходит для семьи из четырех человек

Плюсы

никаких преимуществ нет !!!

Минусы

после певого использования дно НЕРЖАВЕЮЩЕЙ кастрюли покрылось РЖАВЧИНОЙ !!!

Отзыв

Ужасное качество кастрюль. Купила 18 января 2017 г. эту кастрюлю и еще одну объемом 2,4л.Один раз сварила в ней пельмени. Дно кастрюли покрылось ржавчиной, которая не отмывается. Причем кастрюля заявлена как нержавеющая сталь!!! Готовить пищу во второй кастрюле не рискнула, дабы не нанести вред здоровью, лишь вскипятила в ней воду. Во второй кастрюле также появились следы ржавчины. Отнесла обратно в магазин, но принять их обратно отказались. Специалисты М-Видео советуют мыть эту кастрюлю уксусом. Позорище !!!

Светлана 04.04.2018

Такая же история с кастрюлей из серии Божоле(((

Плюсы

Удобный объем для приготовления первых блюд. Хорошее качество.

Минусы

Отзыв

Удобна в использовании. Идеальный объем для приготовления первых блюд для семьи из 4 человек.

Плюсы

дизаин

Минусы

дизаин

Отзыв

на вид супер красивая кастрюля. со своими обязанностями справляется отлично без каких либо "пригорел" и тд. минус : палированная внешняя сторона - просто тихий ужас, бомба замедленного действия : после мойки надо не просто вытереть сухим полотенцем а натереть, иначе внешний вид будет ужасен. не практично

Плюсы

Покупала со скидкой во время акции.

Минусы

Отзыв

Посуду Rondell предпочитаю всем другим маркам,т.к. пользуюсь очень давно. Приобретаю всегда в комплекте или,как в данном случае составляю комплект. Рекомендую всем своим подругам и родственницам. Приобретаю в подарок,а иногда ,что называется,"впрок" от жадности во время акции со скидкой. Хочу заметить при этом,что посуда Rondell полностью соответствует заявленным характеристикам,служит долго (у меня за время эксплуатации около 9-10 лет ни одна ручка не отвалилась,ни одна клёпка не прохудилась,ни одна крышка не разбилась и т.д.)

Плюсы

Качество изготовления

Минусы

Нет, только в описании на сайте ошибочно указано антипригарное покрытие.

Отзыв

Удобная по форме и объему кастрюля. Цена оправдана качеством и гарантией известной фирмы.

L

Плюсы

Силиконовые ручки, прозрачная крышка, дизайн, надежное крепление ручек

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Покупкой доволен, подходящий размер для небольшой семьи, отлично вписалась в дизайн кухни

Плюсы

"Капсулированое" дно кастрюли, способствует равномерному прогреву, силиконовые накладки ручек и на крышке. Высокое качество обработки деталей.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Кастрюля покупалась для замены старой, поэтому был нужен определенный объём, эта модель подошла по требуемому параметру. Силиконовые накладки на ручках кастрюли и на крышке позволяют пользоваться ей без прихваток, что очень удобно. Да и внешне кастрюля выглядит симпатично, на что часто обращают внимание гости, радуя хозяйку :).

Плюсы

Хорошее качество, красивый дизайн. Очень долго искала кастрюлю такого размера. И сегодня моя дока мне ее купила. Смотрю на нее и любуюсь.

Минусы

Отзыв

Только сегодня после долгих поисков купила эту кастрюлю. Великолепный образец качественной посуды. Рекомендую всем.

Плюсы

Красивая, хороший размер, надежное крепление у ручек

Минусы

Отзыв

Кастрюля отлично подходит для приготовления на 4 порции. Силиконовые ручки удобные и не нагреваются. Кастрюля идет с крышкой, это несомненный плюс. Симпотичный дизайн.

Нормальная кастрюля. По размерам самое то для супчика.

I

Не так давно стала фанаткой посуды ренделл. Да она не из дешевых, но считаю что дешевле потратиться один раз и потом лет на 10 забыть о покупке новой утвари. Эта кастрюля у меня универсальная, подходит для всего - и быстренько супчик сварить и плов потушить. Ручки на заклепках, держатся надежно. даже не знаю как за них можно дергать чтобы они сломались. всем советую!

Большая суповая кастрюля. Я в ней варю на четырех человек, считаю, что самый подходящий размер. Хорошая стеклянная крышка, нормальные ручки, не обжигают. Купила сначала эту одну на пробу, теперь думаю еще докупить форматом поменьше, чтоб, например, кашу по утрам варить или макароны, так как посуда определенно неплохая, а в магазинах наших такой еще не видела.

Наталия 14.01.2018

Замечательная кастрюля. Мне тоже очень понравилась: красивая, удобно готовить, для любой плиты. В ней вкусно получается.