Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤
Объем кастрюли: 2.4 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Charm RDS-732 2,4л

Плюсы

На вид очень маленькая кастрюлька,а объем на самом деле приличный,удобно наличие литража внутри кастрюли,практичное расположение ручек,легкая.

Минусы

на мой взгляд минусов нет

Отзыв

очень удобна в использовании,особенно для приготовления первых блюд или компотов,киселей для небольших семей,неброский дизайн придает какое-то изящество,очень довольна этим приобретением.

Плюсы

Указан литраж , силикон на ручках и крышке.

Минусы

Крайне не удобная форма ручек

Отзыв

Не рекомендую: невозможно что-то налить под наклоном одной рукой, ручки не удобные ( очень широкие, не для хрупких )) После первого приготовления простого блюда покрытие дна усеено ржавыми точками .

Плюсы

Отличные кастрюли этой фирмы. Вместительные, изящные, готовить одно удовольствие!!! Удобные мягкие ручки не нагреваются при готовке.

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!! Покупкой довольна на все 100 %

Понравилась

Плюсы

никаких преимуществ нет !!!

Минусы

после певого использования дно НЕРЖАВЕЮЩЕЙ кастрюли покрылось РЖАВЧИНОЙ !!!

Отзыв

Ужасное качество кастрюль. Купила 18 января 2017 г. эту кастрюлю и еще одну объемом 3,8л. В большой один раз сварила в ней пельмени. Дно кастрюли покрылось ржавчиной, которая не отмывается. Причем кастрюля заявлена как нержавеющая сталь!!! Готовить пищу в маленькой кастрюле не рискнула, дабы не нанести вред здоровью, лишь вскипятила в ней воду. В этой кастрюле также появились следы ржавчины. Отнесла обратно в магазин, но принять их обратно отказались. Специалисты М-Видео советуют мыть эту кастрюлю уксусом.

Плюсы

Во первых цена - брала по акции со скидкой,во вторых отличное качество.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Очень хорошая кастрюля.Удобная.Маленькая,но вместительная.Удобные ручки.Тройное дно.Ничего не пригорает,даже на электрической плите.Внешне тоже очень аккуратная и симпатичная.Рекомендую.

Плюсы

Отличная кастрюля, покупала по акции со скидкой, вообще замечательно.

Минусы

Отзыв

Очень удобно, что прозрачная крышка, можно регулировать температуру не открывая кастрюлю. Красивый дизайн.

Плюсы

Отличная кастрюля. Покупала специально для индукционной плиты, свои не все подошли. Удобная прозрачная крышка, можно регулировать температуру не открывая кастрюлю.

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую эту посуду, я приобретала по акции со скидкой, вообще отлично.

Плюсы

Хорошее качество,красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Удобна в использовании, ручки не нагреваются, легко моется, очень довольна этим приобретением.Это вторая кастрюля этой фирмы, до этого покупала на 3.8л.

Плюсы

Приобретена со скидкой во время акции.

Минусы

Отзыв

Приобретаю посуду Rondell периодически для себя и в подарок уже около 10 лет. Хорошее качество, очень большой выбор по форме, дизайну, объёму. В М.видео представлена лишь малая часть. У данной модели очень удачная форма, не нагревающиеся ручки, толстое дно, мерные деления внутри кастрюли. Подходит для всех типов плит. Вообщем, всё в соответствии с заявленными характеристиками. Одним словом, пользуюсь сама и всем рекомендую. Советую также приобретать кастрюли других ёмкостей и ковшики в комплекте. Посуда служит долго. Пока за время эксплуатации никаких проблем с ней не было.

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Прекрасная кастрюля. Плюсы, соотношение цена -качество-эргономичность. Функциональность выше всяких похвал, понять это сможет только тот кто реально пользовался посудой из этой линейки, в частности кастрюльками.Из недостатков может не подойти по литражу, поэтому прежде чем покупать подумайте на какое количество людей собираетесь готовить первые блюда.Бывают проблемы по самому изделию , этого можно избежать если внимательно осмотреть при покупке изделие: швы,стыки,места силикон+металл,и т.д.

Плюсы

Хорошее качество,покупаемых уже вторую кастрюлю этой марки.

Минусы

Отзыв

Очень хорошие кастрюли рондель.Удобно ,что есть литраж на кастрюлях.Удобные ручки.Ничего не пригорает и легко мыть.Покупаем всегда со скидками и купонами.Приобретайте,не пожалеете.

Отличная кострюлька, очень удобная))

Плюсы

Купила эту кастрюльку для приготовления каш,компотов....Очень рада что купила ее-маленькая,аккуратная,универсальная,необходимая для каждой хозяюшки .Сплав качественный,не ржавеет

Отзыв

позитивная вещь!!!

После покупки кастрюль из серии Charm я вообще забыла что такое прихватки на кухне. Если раньше пользовалась ими постоянно ,то теперь висят за ненадобностью. Главное преимущество у этой серии - отличные не нагревающиеся ручки. Готовлю я всегда в попыхах и порой забываешься и берешься за горячую ручку чтобы снять кастрюлю с огня и ожог гарантирован, а с этой моделью таких проблем нет. в остальном тоже считаю что все удачно, внутри есть надсечки с литражом, крышла не очень тяжелая с клапаном. можно мыть в посудомойке.

G

Кастрюлька удобного универсального размера и веса. Ручки сделаны очень аккуратно и не греются как и ручка на крышке, благодаря силиконовой отделке. Отмывается вполне легко. Выглядит очень достойно.