Кастрюля Rondell Bojole RDS-737 5,6л - Отзывы

Кредит от 187 ₽/мес  ?

Забрать
из 94 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Объем кастрюли: 5.6 л
3.3 л
5.6 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Bojole RDS-737 5,6л

Плюсы

Красивый внешний вид,ручки небольшие и не нагреваются,внутри есть разметка обьема.

Минусы

Отзыв

Очень довольна этой покупкой.Кастрюля именно такого обьема мне и нужна для моей семьи.Удобно,что есть разметка внутри,и прозрачная крышка позволяет следить за приготовлением,и легко моется.

Алексей 07.03.2018

Какая у неё глубина?

Плюсы

Отзыв

Подскажите, какая высота кастрюли (от дна до ручки на крышке)?

Эксперт М Видео 03.05.2020

Здравствуйте, Наталья! Высота кастрюли 13,5 см.

Плюсы

Минусы

Не надежная

Отзыв

После недолгого использования поржавела. Хотя заявлена, что из нержавеющей стали

Плюсы

Большая, разметка внутри, мифические 25лет гарантии.

Минусы

Ручки маленькие и греются! Крышка не плотно прилегает и гуляет в стороны! На дне остаются непонятные пятна!

Отзыв

Впечатление плохое!!! После первой готовки появились пятна на дне кастрюли! Крышка плотно не прилегает! Ручки маленькие и сильно греются!

Плюсы

Хорошая кастрюля, очень удобная!

Минусы

За упаковкой не увидел вмятину, внимательно осматривайте товар при покупке

Отзыв

В целом все устраивает

L

Плюсы

все отлично

Минусы

Отзыв

У меня кастрюля со стеклянной крышкой и дырочкой для пара в ней. Вместительная, красивая, удобная, ручки не греются совсем даже на крышке. Очень быстро нагревается, по сравнению с моими обычными, эмалированными. Ручки прикреплены прочно, брать даже полную удобно. Вообще к кастрюле не придраться, все у нее отлично. Вот бы полный комплект себе такой собрать.

Плюсы

Удовлетворяет

Отзыв

Все прекрасно

Плюсы

Качество. Цена. Объём.

Минусы

Отзыв

Отличная кастрюля для семьи из четырех человек. Качество материалов отличное, качество изготовления тоже на уровне! С учётом скидки по программе Трейд-ин цена получилась очень скромной). Уверен, что при должном и аккуратном использовании данная кастрюля прослужит хорошей хозяйке не одну "пятилетку")! Однозначно рекомендую к покупке для больших и дружных семей!

Плюсы

Хорошая характеристика

Минусы

Отзыв

Очень нравится эта кастрюля,хочу купить Но не поняла подходит ли она для стеклокерамики

Плюсы

Хорошая кастрюлька

Минусы

Не подходит для мытья в посудомойке

Отзыв

Хорошая кастрюлька

Плюсы

Все хорошо проверенный бренд

Минусы

Остался осадок почему не подходит для мытья в посудомоечной машине?

Отзыв

Все в порядке можно брать любой товар этого бренда все на высоте, правда так и не понял почему не подходит для мытья в посудомоечной машине

Алина 12.02.2019

Для мытья в посудомойке подходит, мою год, ничего ей не делается. Так что смело мойте. И кстати в инструкции написано, что мыть в посудомойке можно, уж не знаю почему Вы решили, что нельзя.

Плюсы

Удобно,что есть разметка внутри.Красивая

Минусы

пока не обнаужила

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Нержавейка, прозрачная крышка, специальная конструкция дна, предотвращающая пригорание!

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Рекомендую. Достойное качество товара!

Плюсы

Качественная. Красивая. Простая в уходе.

Минусы

Отзыв

Очень нравиться кастрюля. Покупала по акции . Очень хочу докупить остальные предметы( кастрюля поменьше и ковш). Жалко акция на них кончилась. Жду следующую акцию.

Плюсы

Большая

Минусы

Пока нет

Отзыв

Попросил жену холода. Был отправлен за матбазой. Денег было жалко но холодец получается хороший. А еще жена молодец-умеет готовить холодец. У родственника- второй десяток лет едят из одноразовой посуды полуфабрикаты. Так демократией и посуду мыть не надо.

Плюсы

Кастрюля цилиндрической формы, хорошо моется. Ручки небольшие, удобные.

Минусы

Вместо стеклянной крышки металлическая, в которой отсутствует клапан выпуска пара.

Отзыв

Использую кастрюлю второй месяц. Внешний вид вполне устраивает. Искала именно цилиндрической формы, так так конфорки у меня расположены близко друг к другу. Кастрюлю легко мыть. Удобные ручки. Но во время кипения содержимое выплескивается на плиту, так как через металлическую крышку невозможно отследить момент закипания.

Наталья 09.08.2018

Всем Здравствуйте!Нет стеклянной крышки -Это не критично- Можно и отдельно докупить стеклянную крышку в любом магазине,где продают посуду, лишь бы диаметр подошёл!

Плюсы

Отличная кастрюля

Минусы

Отзыв

Отличная кастрюля не больше не меньше! Хорошее качество и цена, приобретаю посуду этой фирмы не первый раз.

Плюсы

Красивая, большая

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

За эту цену ничего лучше не нашел. Используем на индукционной плите. Все нравится, удобная, красивая, большой объем.

Плюсы

ВМЕСТИМОСТЬ!!! Все готовится довольно быстро. Ничего не пригорает! Моется на ура легко!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Крайне доволен покупкой! Кастрюля просто - волшебный горшочек, который варит сам!!!

Плюсы

Стильная кастрюля хорошего качества, толстое дно, поверхность отмывается очень легко. Ничего не пригорает (кипятила молоко, варила соусы). Ручки действительно не греются, что очень удобно.

Отзыв

Прочитала положительные отзывы. Сначала покупала ковш и кастрюлю меньшего объема со скидкой. Понравилась. Использую год. Очень довольна. Как только увидела данную кастрюлю со скидкой сразу же решила купить. Такой большой объем использую не часто, но качеством данной серии очень довольна.