Кастрюля Rondell Bojole RDS-737 5,6л - Отзывы

Кастрюля Rondell Bojole RDS-737 5,6л
Кастрюля Rondell Bojole RDS-737 5,6л
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Bojole RDS-737 5,6л

Плюсы

Очень симпатичная, вместительная кастрюлька. Ручки не нагреваются, есть разметка внутри.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотела приобрести кастрюлю из нержавейки именно такого размера. У меня есть маленькая, но это так, кашку сварить. А эта в самый раз, можно приготовить на всю семью. Еще порадовала цена, купила со скидкой и очень довольна своей покупкой.

Плюсы

Красивый внешний вид,ручки небольшие и не нагреваются,внутри есть разметка обьема.

Минусы

Отзыв

Очень довольна этой покупкой.Кастрюля именно такого обьема мне и нужна для моей семьи.Удобно,что есть разметка внутри,и прозрачная крышка позволяет следить за приготовлением,и легко моется.

Плюсы

Тяжелая

Минусы

Отзыв

Жене понравилась

Плюсы

вместительная

Минусы

не выявлено

Отзыв

Искала себе замену своей большой кастрюли и наткнулась на эту кастрюльку. Впечатлилась, да и отзывы хорошие - сразу после покупки сварила спагетти - объём более чем достаточный варить в большом количестве. Подумываю об обновлении кухонной утвари тепеь - кастрюльки, сковородки этой же фирмы хочу.

Плюсы

Внешний вид, сделана добротно.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Кастрюля как кастрюля) большая, железная! Свой функционал полностью выполняет! Жене понравилась. У меня индукционная поверхность, ручки не греются, по этому сохраняют свой первозданный вид, как они себя поведут при частой эксплуатации на газовых плитах не знаю.

Плюсы

Ручки не нагреваются, долго сохраняет тепло.

Минусы

Отзыв

Удобная, вместительная, шикарная кастрюля.

Плюсы

Красивая, удобная.

Минусы

Эту кастрюлю нельзя мыть в посудомоечной машине и нельзя готовить в духовке.

Отзыв

Хорошая кастрюля, если бы не два минуса.

Плюсы

Красивая, большая, удобная.

Минусы

Внутри после первой же варки пошли радужные разводы. Это что брак?

Отзыв

Кастрюля понравилась, но радость омрачена этими разводами. Читала в интернете - это от того, что соль кидают в холодную воду, надо в кипящую. Никогда не кидаю соль в холодную воду, только в кипящую, но разводы то есть. Дома есть кастрюля из нержавейки старого советского образца, без этого новомодного двухслойного дна, ей сносу нет и никаких разводов. Есть "китайская нержавейка" - 15 лет использования так же никаких разводов. Разочарована. Такая цена и такое низкое качество!

Алексей 10.08.2017

Это не брак. Щепотку лимонной кислоты разведите в воде и протрите дно, сразу разводы исчезнут.

Плюсы

Большая, легко моется, качественная

Минусы

Отзыв

Кастрюлю приобрели по акции, спасибо М.Видео! Мне очень понравилась, ручки не нагреваются, ничего не пристает. Сохраняет длительное время тепло. Ждем с нетерпением акции на кастрюли, ковши, сковороды фирмы Rondell. Рекомендую!

Плюсы

Качественная, большая, ручки не греются

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить большую кастрюлю, купила, не пожалела ни разу. Я в ней даже холодец варила. Я сейчас только в ней и готовлю, на большую семью самый раз, очень рекомендую!

Плюсы

Качественный товар,ручки не нагреваются.

Минусы

Отзыв

Кастрюля очень хорошая и качественная жене очень понравилась ,все счастливы.

Плюсы

Хорошая кастрюля, не легкая значит теплоемкость на уровне. Нормальная нержавейка.

Минусы

Отзыв

Купил по акции. . Сейчас с связи с дорогой валютой хорошая кухонная утварь стоит дорого. А так вполне приемлемая цена, а качество на высоте. Все остальное читайте в плюсах.

Плюсы

Большая, качественная, адекватная цена

Отзыв

Теперь моя любимая кастрюльку для большой семьи. Вместительная, очень качественная как и вся посуда этой марки. Внутри есть разметка- очень удобно. Рекомендую к использованию) )

Плюсы

Легко моется, качественная, толстое дно, не пригорает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мне очень нравиться, ручки не нагреваются, ничего не пристает, долго сохраняет тепло и для нашей большой семьи хороший объем, рекомендую!!!

Плюсы

Вместительная,красивая,легко моется,еда не пригорает

Минусы

их нет

Отзыв

Давно хотела приобрести именно эту кастрюлю из-за вместительности и дизайна,но ждала скидку.Наконец то дождалась!Кастрюля просто высший класс.Спасибо М.ВИДЕО за мою сбывшуюся мечту!

В наши дни хорошую кастрюлю найти сложно, пару раз покупала и разочаровывалась. Но в случае с этой кастрюлей никаких проблем не возникло. В ней легко готовить- сделана она из качественных материалов. Особенно нравятся ручки, которые во время готовки совсем не нагреваются. Также кастрюля довольно-таки большая , в ней можно приготовить суп сразу для всей моей семьи. Все прекрасно, рекомендую.