Кастрюля Rondell Bojole RDS-736 3,3л - Отзывы

3.3 л
Нет в наличии
5.6 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Bojole RDS-736 3,3л

Очень удачный размер у этой кастрюли! То что надо прям. Не огромная и не малютка, объём 3.3 литра. И суп сварить, и рагу потушить в общем! Взяла специально вариант из нержавейки т.к. она не царапается и вооще можно не трястись над ней, что повредишь. Она у меня даже упала один раз, хорошо что пустая, и цела-здорова, ни вмятинки. Ручки из бакелита и верхушка у крышки тоже, это хорошо т.к. не нужно пользоваться прихватками, стараюсь всю такую посуду покупать.

Илмир 17.10.2017

Ручки все равно греются.

Плюсы

красивая посуда.

Минусы

купили 5 месяцев назад.Кастрюля начала ржаветь,несмотря на то,что как по инструкции после мыться посуды ее сразу вытирали от воды.

Отзыв

не рекомендую посуду данной фирмы.купили и ковш такой же .ситуация аналогичная.очень жаль,деньги не малые ,а качества нет

Плюсы

Одни

Минусы

Отзыв

Очень понравилась кастрюля!Рекомендую! Возьму обязательно такую же но чуть меньше)

Плюсы

Красивая, вместительная, легкая

Минусы

После первого использования обнаружила мелкие вмятинки на кастрюле и крышке по краю, поскольку кастрюля продается в упаковке, вся закрыта упаковочным картоном, в магазине ее невозможно просмотреть, очень расстроена, на качество приготовления пищи не влияет, но вещь новой не выглядит.

Отзыв

В целом не рекомендовала бы, даже со скидкой.

Плюсы

Хорошая емкость для небольшой семьи, приятная визуально и на ощупь, моется легко.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Очень довольна покупкой, особенно ценой! так как списала бонусы.

Плюсы

Сделана из нержавейки хорошего качества, внутри есть мерная линейка.

Минусы

Отзыв

Хорошая кострюля

Плюсы

Хороший объем, шуала на внутренней стороне кастрюли, удобные ручки, хорошо держит температуру.

Минусы

В ней сложно что-то быстро остудить так как она хорошо держит тепло

Отзыв

Хорошие соотношение цена-качество и красивый дизайн. Пользуюсь кастрюлей месяц - очень довольна.

Плюсы

Известная фирма, приятный дизайн

Минусы

После первого приготовления пищи появились пятна ржавчины на кастрюле. При этом рекомендации производителя я не нарушала. Моющие средства используем только детские - в семье маленький ребенок.

Отзыв

Никому не советую. До этого пользовалась другим брендом и подобных проблем не было. Теперь думаем, что делать с кастрюлей - купили 3 штуки - ковш, 3 литра и 5. Остальные, правда, пока не использовали, купили только неделю назад. Фото есть, но с телефона не получается загрузить(((

Плюсы

Удобная, прочная, крепкие ручки, нет покрытия - это плюс для меня

Минусы

Отзыв

Кастрюля отличная, качество на высоте, прослужит долго, ручки не нагреваются, приятно брать, легко мыть. Конечно же радует глаз! Украшение на кухне! Если задумываетесь, брать или нет - обязательно брать!

Плюсы

Оптимальный размер, прекрасно современно выглядит

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Данный товар мне понравился. Брал кастрюлю для любимой супруги, ей она очень понравилась

Плюсы

Дизаин. качество сборки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Брал супруге=) ей понравилась. необычный дизайн. ручки софтач. не греются практически. после первой готовки появились странные пятна. но после следующей готовки они пропали. брали с возможностью готовки на индукции. фирма не плохая!

Плюсы

Оптимальный объем, прочный материал, ручки удобные

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Качество на высшем уровне. Кастрюля не большая и не маленькая, средний объем для ежедневного использования.

Плюсы

Посуда супер!!!! Всем советую приобрести, кто в поисках посуды. Удобные ручки, не нагреваются. Объем удобен, особенно на небольшую семью.

Минусы

Отзыв

В магазине мне посоветовал обратить внимание именно на эту кастрюлю менеджер. И как раз скидочка была хорошая на нее. Пользуюсь почти месяц, очень довольна. Она стоит таких денег!!!!

Плюсы

Ненагревающиеся ручки, оптимальный объем

Минусы

заклепки на внутренней поверхности

Отзыв

Посуда Rondell мне очень нравится. Пользуюсь давно набором ковшиков со съемной ручкой. Наконец решила приобрести кастрюлю для первых блюд взамен похожей недорогой. Очень удобно, что ручки не нагреваются, можно без опасения снимать крышку и переставлять! Наличие утолщенного дна при приготовлении первых блюд - тоже огромный плюс! Минус только в наличии заклепок, как у всей посуды Rondell, и, возможно, не так хорошо отполирована внутренняя поверхность. Приходится тщательно оттирать во время мойки. за это сняла 1 звезду. Но плюсы, несомненно, перевешивают!

Плюсы

Качество,практичность,надежность.

Минусы

Отзыв

Хорошая качественная кастрюля для дома , рекомендую ваша женщина будет довольна!!!

Плюсы

Хороший обьём.

Минусы

Отзыв

Купила эту кастрюлю и очень ею довольна. Хороший обьём на 3х человек достаточно. Моется легко, но остаются пятна,после мытья надо сразу вытирать её сухим полотенцем чтоб не оставались разводы и пятна от воды. Очень красиво выглядит на кухне и ещё приобрела себе ковш. Минус одна звезда,именно иза того что нужно после мытья вытерать на сухо кастрюлю.

Плюсы

Хорошее качество!

Отзыв

Доволен. Качество отличное. Советую!!!!

Плюсы

Качество и дизайн на 100 из100.

Минусы

Чего нет того нет.

Отзыв

Кастрюля хорошая, жене нравится. 17 лет пользуемся таким же набором посуды из нержавейки фирмы VITESSE очень довольны,но в последнее время стало не хватать кастрюли такого объёма решили взять эту, так,как на неё была скидка по акции, плюс применили промокод с закрытой распродажи.В итоге купили за 1253 рубля .Привезли как всегда быстро и в срок .Сразу вызвало уважение качество упаковки сразу было видно ,что вещь достойная,так и оказалось.Выглядит отлично,в руках держать удобно ,прекрасные ручки,на огне не пригорают.Чистится и моется легко.Днище многослойное, долго держит тепло, соответственно хорошо доходят до кондиции блюда после приготовления .Супруга использует её в основном для приготовления овощного рагу и различных каш, в частности, мне очень нравится перловая каша с курицей.Вэтой кастрюле она получается очень нежной и рассыпчатой.В общем кастрюля очень качественная и если позволяет кошелёк настоятельно рекомендуем к покупке.

Татьяна 30.09.2017

Купила такую кастрюлю и очень довольна!И борщ в ней вкусный получился и макароны при варке не одна не прилипла.

Плюсы

Удобная и литраж,что надо.

Минусы

Отзыв

Классная кастрюля.

Плюсы

кастрюля компактная, хорошо моется, литраж замечательный

Минусы

не заметила

Отзыв

Советую купить, удобна, литраж что надо