Кастрюля Rondell Bojole RDS-736 3,3л - Отзывы

Кастрюля Rondell Bojole RDS-736 3,3л
Кастрюля Rondell Bojole RDS-736 3,3л
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Bojole RDS-736 3,3л

Очень удачный размер у этой кастрюли! То что надо прям. Не огромная и не малютка, объём 3.3 литра. И суп сварить, и рагу потушить в общем! Взяла специально вариант из нержавейки т.к. она не царапается и вооще можно не трястись над ней, что повредишь. Она у меня даже упала один раз, хорошо что пустая, и цела-здорова, ни вмятинки. Ручки из бакелита и верхушка у крышки тоже, это хорошо т.к. не нужно пользоваться прихватками, стараюсь всю такую посуду покупать.

Илмир 17.10.2017

Ручки все равно греются.

Плюсы

Оптимальный объем, прочный материал, ручки удобные

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Качество на высшем уровне. Кастрюля не большая и не маленькая, средний объем для ежедневного использования.

Плюсы

Посуда супер!!!! Всем советую приобрести, кто в поисках посуды. Удобные ручки, не нагреваются. Объем удобен, особенно на небольшую семью.

Минусы

Отзыв

В магазине мне посоветовал обратить внимание именно на эту кастрюлю менеджер. И как раз скидочка была хорошая на нее. Пользуюсь почти месяц, очень довольна. Она стоит таких денег!!!!

Плюсы

Ненагревающиеся ручки, оптимальный объем

Минусы

заклепки на внутренней поверхности

Отзыв

Посуда Rondell мне очень нравится. Пользуюсь давно набором ковшиков со съемной ручкой. Наконец решила приобрести кастрюлю для первых блюд взамен похожей недорогой. Очень удобно, что ручки не нагреваются, можно без опасения снимать крышку и переставлять! Наличие утолщенного дна при приготовлении первых блюд - тоже огромный плюс! Минус только в наличии заклепок, как у всей посуды Rondell, и, возможно, не так хорошо отполирована внутренняя поверхность. Приходится тщательно оттирать во время мойки. за это сняла 1 звезду. Но плюсы, несомненно, перевешивают!

Плюсы

Качество,практичность,надежность.

Минусы

Отзыв

Хорошая качественная кастрюля для дома , рекомендую ваша женщина будет довольна!!!

Плюсы

Хороший обьём.

Минусы

Отзыв

Купила эту кастрюлю и очень ею довольна. Хороший обьём на 3х человек достаточно. Моется легко, но остаются пятна,после мытья надо сразу вытирать её сухим полотенцем чтоб не оставались разводы и пятна от воды. Очень красиво выглядит на кухне и ещё приобрела себе ковш. Минус одна звезда,именно иза того что нужно после мытья вытерать на сухо кастрюлю.

Плюсы

Хорошее качество!

Отзыв

Доволен. Качество отличное. Советую!!!!

Плюсы

Качество и дизайн на 100 из100.

Минусы

Чего нет того нет.

Отзыв

Кастрюля хорошая, жене нравится. 17 лет пользуемся таким же набором посуды из нержавейки фирмы VITESSE очень довольны,но в последнее время стало не хватать кастрюли такого объёма решили взять эту, так,как на неё была скидка по акции, плюс применили промокод с закрытой распродажи.В итоге купили за 1253 рубля .Привезли как всегда быстро и в срок .Сразу вызвало уважение качество упаковки сразу было видно ,что вещь достойная,так и оказалось.Выглядит отлично,в руках держать удобно ,прекрасные ручки,на огне не пригорают.Чистится и моется легко.Днище многослойное, долго держит тепло, соответственно хорошо доходят до кондиции блюда после приготовления .Супруга использует её в основном для приготовления овощного рагу и различных каш, в частности, мне очень нравится перловая каша с курицей.Вэтой кастрюле она получается очень нежной и рассыпчатой.В общем кастрюля очень качественная и если позволяет кошелёк настоятельно рекомендуем к покупке.

Татьяна 30.09.2017

Купила такую кастрюлю и очень довольна!И борщ в ней вкусный получился и макароны при варке не одна не прилипла.

Плюсы

Удобная и литраж,что надо.

Минусы

Отзыв

Классная кастрюля.

Плюсы

кастрюля компактная, хорошо моется, литраж замечательный

Минусы

не заметила

Отзыв

Советую купить, удобна, литраж что надо

Плюсы

Очень удачная покупка. Всем рекомендую. И литраж и качество, и моется легко.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже больше двух месяцев, очень довольна.

Плюсы

Средний размер кастрюли из нержавеющей стали и удобными ручками по отличной цене

Минусы

Отзыв

Хорошо готовить. Моется без проблем. Относительно недорого.