Кастрюля Rondell Bojole RDS-736 3,3л - Отзывы

Объем кастрюли: 3.3 л
3.3 л
5.6 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Bojole RDS-736 3,3л

Очень удачный размер у этой кастрюли! То что надо прям. Не огромная и не малютка, объём 3.3 литра. И суп сварить, и рагу потушить в общем! Взяла специально вариант из нержавейки т.к. она не царапается и вооще можно не трястись над ней, что повредишь. Она у меня даже упала один раз, хорошо что пустая, и цела-здорова, ни вмятинки. Ручки из бакелита и верхушка у крышки тоже, это хорошо т.к. не нужно пользоваться прихватками, стараюсь всю такую посуду покупать.

Илмир 17.10.2017

Ручки все равно греются.

Плюсы

Толстостенная, высокая

Минусы

Отзыв

Кастрюлю такого объема давно хотела, а тут приехали в магазин за пылесосом, заодно и ее увидели и купили. Объем очень хороший, сама кастрюля высокая, но не слишком широкая. Можно и борщ сварить и компот. Нравится металлическое покрытие, можно не беспокоиться о том, что поцарапается. Ручки кастрюли и крышки бакелитовые, не нагреваются, можно пользоваться без прихваток. Дно у нее действительно хорошей толщины, при тушении не пригорает ничего. Производитель заявляет, что ее нельзя мыть в посудомойке это я рассмотрела уже дома. Сначала расстроилась, но помыв ее несколько раз в посудомойке, не заметила изменений. Очень нравится то, что крышка стеклянная видно, что происходит в кастрюле. Теперь подумываю о покупке и другой посуды этого производителя.

Плюсы

Удобные ручки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Идеальна для индукции

Плюсы

Привлекательный дизайн, толстое антипригарное дно

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Кастрюлю приобретала в подарок маме. Остановила свой выбор именно на этом варианте потому, что давно пользуюсь кастрюлей этой фирмы сама. Не пригорает, не прилипает. Оригинальный дизайн.

Плюсы

Удобная, вместительная кастрюля

Минусы

Отзыв

Качество отличное. Кастрюля то что надо

Плюсы

Удобство приготовления пищи

Минусы

Отзыв

Легкость в мойке после приготовления пищи

Плюсы

Искала такую долго

Отзыв

Прекрасна в обслуживании

Плюсы

красивая посуда.

Минусы

купили 5 месяцев назад.Кастрюля начала ржаветь,несмотря на то,что как по инструкции после мыться посуды ее сразу вытирали от воды.

Отзыв

не рекомендую посуду данной фирмы.купили и ковш такой же .ситуация аналогичная.очень жаль,деньги не малые ,а качества нет

Наталья 12.06.2019

Странно. Я много лет пользуюсь кастрюлями этой марки и никогда ничего подобного не было. Сталь, из которой она сделана в принципе не должна ржаветь.

Плюсы

Одни

Минусы

Отзыв

Очень понравилась кастрюля!Рекомендую! Возьму обязательно такую же но чуть меньше)

Плюсы

Красивая, вместительная, легкая

Минусы

После первого использования обнаружила мелкие вмятинки на кастрюле и крышке по краю, поскольку кастрюля продается в упаковке, вся закрыта упаковочным картоном, в магазине ее невозможно просмотреть, очень расстроена, на качество приготовления пищи не влияет, но вещь новой не выглядит.

Отзыв

В целом не рекомендовала бы, даже со скидкой.

Плюсы

Хорошая емкость для небольшой семьи, приятная визуально и на ощупь, моется легко.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Очень довольна покупкой, особенно ценой! так как списала бонусы.

Плюсы

Сделана из нержавейки хорошего качества, внутри есть мерная линейка.

Минусы

Отзыв

Хорошая кострюля

Плюсы

Хороший объем, шуала на внутренней стороне кастрюли, удобные ручки, хорошо держит температуру.

Минусы

В ней сложно что-то быстро остудить так как она хорошо держит тепло

Отзыв

Хорошие соотношение цена-качество и красивый дизайн. Пользуюсь кастрюлей месяц - очень довольна.

Плюсы

Известная фирма, приятный дизайн

Минусы

После первого приготовления пищи появились пятна ржавчины на кастрюле. При этом рекомендации производителя я не нарушала. Моющие средства используем только детские - в семье маленький ребенок.

Отзыв

Никому не советую. До этого пользовалась другим брендом и подобных проблем не было. Теперь думаем, что делать с кастрюлей - купили 3 штуки - ковш, 3 литра и 5. Остальные, правда, пока не использовали, купили только неделю назад. Фото есть, но с телефона не получается загрузить(((

Александр 13.12.2018

пользуемся данной посудой 2 горда покупали набором ,нержавейка нержавеет

Плюсы

Удобная, прочная, крепкие ручки, нет покрытия - это плюс для меня

Минусы

Отзыв

Кастрюля отличная, качество на высоте, прослужит долго, ручки не нагреваются, приятно брать, легко мыть. Конечно же радует глаз! Украшение на кухне! Если задумываетесь, брать или нет - обязательно брать!

Плюсы

Оптимальный размер, прекрасно современно выглядит

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Данный товар мне понравился. Брал кастрюлю для любимой супруги, ей она очень понравилась

Плюсы

Дизаин. качество сборки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Брал супруге=) ей понравилась. необычный дизайн. ручки софтач. не греются практически. после первой готовки появились странные пятна. но после следующей готовки они пропали. брали с возможностью готовки на индукции. фирма не плохая!

Плюсы

Оптимальный объем, прочный материал, ручки удобные

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Качество на высшем уровне. Кастрюля не большая и не маленькая, средний объем для ежедневного использования.

Плюсы

Посуда супер!!!! Всем советую приобрести, кто в поисках посуды. Удобные ручки, не нагреваются. Объем удобен, особенно на небольшую семью.

Минусы

Отзыв

В магазине мне посоветовал обратить внимание именно на эту кастрюлю менеджер. И как раз скидочка была хорошая на нее. Пользуюсь почти месяц, очень довольна. Она стоит таких денег!!!!

Плюсы

Ненагревающиеся ручки, оптимальный объем

Минусы

заклепки на внутренней поверхности

Отзыв

Посуда Rondell мне очень нравится. Пользуюсь давно набором ковшиков со съемной ручкой. Наконец решила приобрести кастрюлю для первых блюд взамен похожей недорогой. Очень удобно, что ручки не нагреваются, можно без опасения снимать крышку и переставлять! Наличие утолщенного дна при приготовлении первых блюд - тоже огромный плюс! Минус только в наличии заклепок, как у всей посуды Rondell, и, возможно, не так хорошо отполирована внутренняя поверхность. Приходится тщательно оттирать во время мойки. за это сняла 1 звезду. Но плюсы, несомненно, перевешивают!