Кастрюля Rondell Balance RDS-755 5л - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кастрюля Rondell Balance RDS-755 5л - Отзывы

Кредит от 221 ₽/мес
Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Balance RDS-755 5л

Плюсы

Красивый дизайн. Удобная крышка и практичные ручки. Быстро закипает жидкость и долго держится высокая температура. Большой объём кастрюли, но огромной не выглядитю очень компактна. Приготовление пищи занимает мало времени.

Отзыв

Советую приобрести, т.к. всё устраивает. Внешний вид, дизайн и быстрое приготовление пищи. Сохраняет долго пищу тёплой, т.к. сделана из качественного металла.

Плюсы

Большущая, хорошее качество, цена супер

Отзыв

Недавно поняла, что мне очень не хватает большой кастрюли на кухне. Решила не рисковать и купить посуду проверенной уже мою фирмы Ронделл. Цены могут показаться негуманными кому-то, но на самом деле, они делают настолько долговечные вещи, что свою стоимость они успевают окупить многократно. Эта кастрюля шикарно сделана, как говориться, все при ней. Крышка сидит очень плотно.

Плюсы

Качественная кастрюля большого объема, практичная. Крышка с силиконовым ободком, благодаря чему не выпускает пар при кипении содержимого.

Отзыв

Большую кастрюлю с приятным дизайном и достойным качеством найти - задача не одного дня. Подруга посоветовала эту фирму. Скидка не оставила мне шансов). Кастрюля очень понравилась, пробовала готовить в ней разное, в том числе и тушила мясо - все супер.

Плюсы

Оформление, шикарное качество, долго удерживает тепло, подходит для тушения, крышка с силиконовой отделкой мягко закрывается и не гремит

Минусы

Отзыв

Не часто меня впечатляет посуда, но эта кастрюля на самом деле хорошо. Идеально подошла под мой запрос - большая, ничего к ней не пригорает, с не нагревающимися ручками. Самое приятное, что никаких хлопот вообще не доставляет, моется на раз-два.

Плюсы

Крышка с силиконовой отделкой в комплекте, ручки не скользкие, быстро закипает в ней вода, можно тушить, не только варить

Минусы

Нет минусов - вижу только плюсы

Отзыв

Нужна была кастрюля, чтобы универсальная и на каждый день, и чтобы можно было спокойно оставить что-то на длительное тушение, и не отскребать потом пригоревшую еду. Данная кастрюлька справляется со всем перечисленным отлично, я ею довольна.

Плюсы

Классная, не зря столько стоит. На голову выше по качеству, чем другие мои кастрюли. Можно тушить, в ней ничего не сгорает.

Отзыв

У меня уже есть кастрюли Rondell, служат хорошо, даже спустя время выглядят идеально, не меняют цвет, не идут пятнами. Могу только похвалить данную кастрюлю, готовить в ней приятно. В таком большом объеме найти красивую кастрюлю сложно, так что советую данный вариант.

Плюсы

Очень красивое оформление, современное и стильное, есть крышка, ко дну ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

Данная кастрюля меня порадовала качеством исполнения и тем, как переносит готовку, мытье. В ней можно тушить - дно позволяет. Объем большой, при этом часто большие кастрюли выглядят как из советского прошлого, эта же наоборот, аккуратная. Хорошая вещь, надеюсь, прослужит не один год.

Плюсы

Красивое оформление поднимает настроение, легко отмывается, не пожелтела, все такая же красивая как в день покупки, удобные ручки, не скользкие

Минусы

Отзыв

У нас это самая ходовая кастрюля на кухне, большая, но на семью, которая любит покушать - идеально! Сделана кастрюля хорошо, ничего в ней не бесит, все к месту, все красиво! Хороший бренд, обязательно присмотрю еще что-нибудь у них.

Плюсы

обещание гарантии 25 лет

Минусы

цена высоковата для качества

Отзыв

Считанные разы эксплуатации показали очень плохое качество внутренней поверхности кастрюли, после ручной мойки появились белесые пятна на дне кастрюли, а после мойки в посудомоечной машине - пятна, похожие на ржавчину, рыжие. Ни белые, ни желтые пятна не отмываются. Товарищи, родные и близкие в один голос говорят, что у всех так, и на отечественных подобных кастрюлях, и на иностранных... Возникает вопрос, если не видно разницы, то зачем переплачивать?

Плюсы

Отличный размер, честные 5 литров, то что надо на большую семью, качественные материалы и самой кастрюли, и крышки, отлично подружилась с индукцией.

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Для кастрюли есть одно описание - она шикарная. Вот все в ней сделали, как надо и как удобно. Выглядит при этом круто, очень современной и сдержано, подойдет под любую кухню, не отвлекает дизайном, я лично не люблю, когда что-то рябит в глазах, предпочитаю такую скромную элегантность, даже в посуде. Ручки и крышка со вставками силикона, это очень удачное решение. Ручки крепкие, спокойно поднимаю даже целую. Гарантия 25 лет, что обещает производитель - очень впечатляет, посуда и правда годная! Рекомендую всем хозяйкам!

Плюсы

просто качественная и красивая кастрюля, которой не страшно ежедневное использование

Отзыв

Достойная покупка, качественная посуда, я не жалею на это денег, только вот найти хорошую вещь сейчас при всем огромном выборе не так-то просто. Эту кастрюлю купила по отзывам в интернете, вообще много нашла позитива про эту фирму, вот и захотелось попробовать. Кастрюля ожидания оправдала, отлично сделана, блестит, готовить в ней приятно. Крышка также порадовала - плотно закрывается, хорошие материалы.

Плюсы

Большая объемом, антипригарная как внутри так и снаружи кастрюлька. Силикон на ручка и крышке не нагревается и не выскальзывает даже из мокрой руки.

Минусы

Никаких отрицательных свойств или проявлений при готовке не заметила.

Отзыв

Варю в ней компоты. Очень удобно.

При первом проверочном кипячении на индукционной плите внутреннее дно пошло коррозийными вкраплениями!

С недавних пор это моя любимая кастрюля. Купила ее совершенно случайно и не жалею. Не смотря на приличный объем 5 литров, кастрюля не выглядит огромным ведром ( по этой причине стараюсь брать посуду поменьше).Эта модель смотрится красиво на печке. Размеры позволяют располагать на соседней комфорке еще кастрюлю или сковородку если в этом есть такая необходимость. Дно прочное, стенки толстые, прогрев идет равномерно. Мне еще очень понравилось что тут силикон не только на ручках но и по периметру крышки, за счет этого крышка закрывается совсем бесшумно. Силикон на ручках позволяет вообще забыть о прихватках. Внутри есть градуировка по литражу.На крышке есть клапан для выпуска пара. сразу после покупки приготовила в ней тестовую партию борща. Домашние смяли за один присест. В общем деньги на такую кастрюлю отдавать было не жалко.