Камера для компьютера Logitech C100 960-000555 - Отзывы

\ Камера для компьютера Logitech C100 960-000555

Камера для компьютера Logitech C100 960-000555
Камера для компьютера Logitech C100 960-000555

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера Logitech C100 960-000555

замечательная камера за такие деньги! микрофон лучше берите отдельно.. его отсутствие в этой камере было только преимуществом.. до этого была джениус.. небо и земля.. не надо никаких морок с дровами.. подключил usb и вперед..!)) очень дешево и очень сердито.. кому не надо никаких наворотов - берите!!))))

Мне очень понравилась эта камера. Прикольный дизайн что немаловажное, хорошее качество картинки. Правда крепление ( на моём мониторе) не очень, но это всего один минус.

Отлично ложится на монитор, удобно так же расположить на столе, очень компактная и удобная камера, качество картинки на высоте...и не надо даже никаких драйверов, вставил провод и наслаждайся. Всем советую, я очень доволен покупкой.

S

Замечательная картинка. Преимущество: - Автофокус - ПО (Дающее возможность настройки изображения камеры на своё усмотрение, в т.ч. и применение различных эффектов: замена фона, "чёрно-белое" изображение. и т.д.) Недостатки: - Отсутствие встроенного микрофона (недостаток незначительный, т.к. у самого изначально до камеры был микрофон, с которым активно почти год пользовался скайпом). - Не очень хорошо фиксируется на мониторах типа ЭЛТ, т.к. у новокупленной камеры провод очень жёсткий, и уводит камеру в сторону, но с большим усердием в делается как нужно.

Единственное, что немного потребовало доработки - крепление к монитору (использовал малярный скотч). Очень понравилась чувствительность камеры, при слабой освещенности - дает хорошую картинку. Разрешение 640x480 Пикс более чем достаточное для наших сетей, с большим разрешением наши сети не справляются.

Хорошая камера для компа. Стоит совсем недорого. Качесто картинки хорошее, без проблем работает со Skype, драйвера устанавливаются без проблем. Только крепление не очень хорошее на мониторе я так и не смог закрепить, на столе тоже плохо стоит. Лучше покупайте Logitech C120 там такие же характеристики но её удобней поставить.

Отличное соотношение цены и качества

нормальная камера за свои деньги.

Купил эту камеру для видеосвязи, все в ней нравится, главное её преимущество, что у неё есть АВТОФОКУС, и за такую ДЕШЕВУЮ цену

В этой вебкамере нет встроенного микрофона! Будьте внимательны!!!!