Камера для компьютера Genius ISlim 310 - Отзывы

\ Камера для компьютера Genius ISlim 310

Камера для компьютера Genius ISlim 310
Камера для компьютера Genius ISlim 310

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера Genius ISlim 310

Учитывая то, что нормальный канал интернета в моем городе не позволительная роскошь, матрицы более чем 0.3 мпикс мне не требуется. Работать все работает немножко напрягают люфты гайки для ручной фокусировки, но в целом все остальное нормально.

Купил год назад. Прекрасно работает.

вы знаете я была рада что купила такую камеру, недорогую и где все есть. Но мои надежды рухнули когда я приехала домой. Звук не работает, дрова его просто не видят. Видео так себе\, хотелось и лучше. Так что я поду завтра ее менять на другую. Я осталась очень не довольна.

Ирина полностью согласен тоже на третй день перестала работать лампочка горит, а камеру не видит

Сегодня купил. Отличная камера!!! И добавить нечего!

Камера отличная, вот только изображение неочень...

Вчера купил камеру, звук отличный, изображение вроде тоже! Пока доволен!

Камера неплохая за эти деньги. При работе со Skype вызывает BSOD Windows 7 c кодом 0x0000007f. Обновление драйверов с сайта поизводителя не помогло.(((

хорошая веб камера сегодня приобрёл всё работает !!!

л

камера класс сегодня купили, советую всем покупать, такая хорошая камера за такие деньги, если купите не пожалеете, ну лично я не пожалела)))

и

зря говорить не надо, у меня уже 6 месяцев. всё работает. а там скорее дрова слетели. не с диска которые, а с компа.( я объяснить не могу)

На третий день перестала работать камера! Просто выдает ошибку...мол нет камеры!Й Хотя сама камера работает(зеленая лампочка горит). Еще при выходе из CrazyTalk Avatar Creator выскакивает окно с вопросом :Вы хотите бросить курить? Что это такое не понимаю!