Камера для компьютера Genius ISlim 1300 V2 - Отзывы

\ Камера для компьютера Genius ISlim 1300 V2

Камера для компьютера Genius ISlim 1300 V2
Камера для компьютера Genius ISlim 1300 V2

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера Genius ISlim 1300 V2

Купил сегодня. За свои деньги, пожалуй, лучшая камера. Брать дешевле - выкидывать на ветер деньги. Дороже - жалко денег. Картинка хороша даже при искусственном освещении. Без подергиваний. Баланс белого отрабатывает на автомате очень хорошо. Цветовая насыщенность хорошая. На проводе имеется липучка, удобно для пользователей буков - прятать лишний провод. Отличительной особенностью является отсутствие необходимости в драйвере, т.е. камеру достаточно воткнуть в USB и через несколько секунд она готова к работе. Из минусов стоит отметить лишь небольшой угол наклона вниз. Встроенный микрофон дает довольно сносный звук, терпимо. Для Скайпа хорошая камера. Рекомендую.

Конечно, надо понимать, что относительно более дорогих моделей, будет относительная разница в чем нибудь. Дорогими веб камерами я не пользовался, но для стандартного использования в скайпе, майл агенте и других относительно минимальных целей он вполне годен. Работает больше года, претензий нет. Я им доволен.

Качество хреновое. Со многими программами отказывается работать,со скапом через раз работает.На пятый день пошёл менять на другую,за такую же цену. Рекламировать не буду,но качеством новой очень доволен. Вообще как мне сказали потом знакомые эта фирма вообще плохая.

Качество картинки отвратительное. Сплошной тормоз.