Камера для компьютера Genius i-Look 1321 - Отзывы

\ Камера для компьютера Genius i-Look 1321

Камера для компьютера Genius i-Look 1321
Камера для компьютера Genius i-Look 1321

Оставьте свой отзыв о товаре: Камера для компьютера Genius i-Look 1321

Неделю назад купил эту веб камеру,сначала я немного расстроился что картинка прерывается и звук тоже,но на следующий день все стало нормально,мне нравится что не надо ничего устанавливать,подключил и общайся,сейчас веб камерой доволен.

Фирма очень хорошая, поэтому решил остановиться на этой модели...через пару недель очень пожалел об этом! Первое время все было отлично! Но потом...звук просто исчез, качество-тихий ужас, крепление не держится... Поэтому не пожалейте добавить 500-1000 рублей и взять нормальный аппарат!

Сегодня купил, через час уже пожалел, видео плохое, звук еще хуже, ничего не слышно и какой-то треск или пищание.

Качество видео связи ужасное. Качество картинки ужасное. Качество сборки средне. Крепление не фиксирует камеру. Нашел только один плюс в камере – это возможность поворачивать её во все стороны. Покупал на угад. Никому не советую эту веб камеру.

в

Очень плохая камера видео идёт с задержкой сдал сразу так-как после пользования другой камерой раздражает задержка, равносильно что отправлять фотографии плохого качества при общении по скайпу