Кабель USB Type-C InterStep 3.0 Neylon Gold 1m (IS-DC-TYPCUSBNG-000B210) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кабель USB Type-C InterStep 3.0 Neylon Gold 1m (IS-DC-TYPCUSBNG-000B210) - Отзывы

Кабель USB Type-C InterStep 3.0 Neylon Gold 1m (IS-DC-TYPCUSBNG-000B210)
Цвет изоляции

Цвет изоляции
590 ₽
+ 18  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 48 магазинов М.Видео сегодня и позже

круглый

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель USB Type-C InterStep 3.0 Neylon Gold 1m (IS-DC-TYPCUSBNG-000B210)

Плюсы

Цвет, адекватность цена-качество

Минусы

Отзыв

Покупал для Xiaomi Mix Max 2. Внешне выглядит шикарно в золотом цвете. Приятная на вид оплетка. Поддержка USB 3.0. Всем рекомендую.

Василий 11.04.2018

какой объем пропускного тока у него ?

Плюсы

Основательный. Красивый. Быстрый. Рассчитан на ток до 3 ампер.

Минусы

Оплетка достаточно жесткая и не очень хочет сгибаться.

Отзыв

Хороший кабель. За месяц использования ничего плохого сказать не могу (кроме жесткости оплетки, но возможно это плюс...). В разъём телефона входит с небольшим усилием, хотя телефону уже два года и другие кабели залетают туда на ура.

Плюсы

Точно не спутается

Минусы

Очень жесткий. не путается именно поэтому. Носить можно только в сложенном виде, займет много места

Отзыв

Взял не глядя на сам шнур, смотрел лишь на коробку (что там смотреть на кабель???). Одним из аргументов было "не путается". Но оказалось, что он просто очень жесткий, поэтому и не перегибается как попало. Положил в машину, как запасной, пользуюсь старым мягким.

Плюсы

какие плюсы у кабеля? Да, это кабель

Минусы

Жесткий, маркий и неоправданно дорогой.

Отзыв

Купил от безысходности, приобрел смартфон и срочно был нужен TYPE C. Когда увидел цену этих кабелей в других магазинах, на рынке и молчу про Али, где за 15 р есть переходники с микро на С ,очень пожалел о покупке. Дело конечно не в деньгах, копейки по сути, а допом к смартфону купить такое!!! Ну попался, сам виноват.

Плюсы

Дизай

Минусы

Жесткий

Отзыв

Все прекрасно работает, но очень жесткий.

Плюсы

крепкая обмотка, долго служить будет!!!

Минусы

Отзыв

Отлично работает, цвет приятный, не заламывается.

Плюсы

Все работает отлично! Рекомендую.

Минусы

Отзыв

Отличный кабель.

Плюсы

Эргономичный и прочный

Отзыв

Хороший провод уже месяц пользуемся без нареканий

Плюсы

Удобный, крепкий, качественный

Минусы

Ект

Отзыв

Меня устраивает по качеству.

Плюсы

Подключил к телефону- все работает( заряжается, передаются данные)

Минусы

Кабель реально "дубовый"

Отзыв

С таким "дубовым" кабелем я думаю разъем в телефоне быстро выйдет из строя. Просто расшатается.

Минусы

Нет, как таковых, разве что излишняя жёсткость, но это в угоду надёжности, так что минусом не считаю.

Отзыв

Кабель рекомендую к покупке, сегодня опять пойду покупать, кот сожрал дома родной кабель... Отличный кабель, купил на работу, что бы из дома не таскать. Кабель жёсткий и вроде как надёжный, по крайней мере за два месяца использования следов эксплуатации нет, хотя я часто езжу по нему офисным креслом.

Плюсы

Пользуюсь уже месяц, всё здорово)

Отзыв

Прочный, красивый, крепкий)

Реально качественный шнур! Я доволен покупкой :-)

Плюсы

Качество и оригинальность

Минусы

Отзыв

Рекомендую ценителям кабельной продукции

Плюсы

Минусы

Сам провод жесткий, разъём некачественный

Отзыв

Видимо, мне сильно не повезло, в мой телефон type-C вообще не захотел втыкаться, пришлось вернуть. Из прочего - провод показался очень жёстким, мне такие на нравятся.

Плюсы

Хороший Type-C кабель

Минусы

Отзыв

Покупал для Samsung Galaxy S8, так как потерял родной кабель. Взял этот так как черного не было.Использую как кабель зарядки, но и подключал к компу чтобы перекинуть файлы с телефона и на телефон, все работает отлично

Плюсы

Выглядит качественно

Минусы

Максимальный ток 3А - не подойдет для родной зарядки OnePlus 3T (4А)

Отзыв

Подойдет для зарядки от переносного аккумулятора.

Плюсы

Цвет, цена

Минусы

Пользуюсь недавно, поэтому не обнаружено

Отзыв

Хороший кабель, главное чтобы не переломился в местах изгибов, но это можно понять только через время.

Плюсы

Цвет, поддержка USB3.0, Фактура, Цена

Минусы

могли бы и потоньше сделать

Отзыв

Недавно стала обладателем прекрасного Mi5 - золотого цвета. Божественный цвет... Как же долго я искала кабель такого цвета. Все черные и белые, а я хотела на столе именно золотой. И, вот - моей мечте суждено было сбыться в Мвидео=) Я довольна - заряжает! приятный на ощупь! приятный на вид! в общем я довольна как при получении телефона.. Рекомендую!