Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Red/Black (IS-DC-BW35JCKRD-000B203) - Отзывы

\ Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Red/Black (IS-DC-BW35JCKRD-000B203)

сегодня, 990¤

Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Red/Black (IS-DC-BW35JCKRD-000B203)
Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Red/Black (IS-DC-BW35JCKRD-000B203)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Red/Black (IS-DC-BW35JCKRD-000B203)

Плюсы

Год гарантии. По звуку никаких претензий не имею. Колонка не хрипит, не фонит, не потрескивает. Два метра длины. Плоский профиль. То есть, этот кабель очень удобно носить в кармане куртки. Он не перекручивается и не петляет. Просто достал его и пользуйся. Распутывать не надо.

Минусы

С учётом цены их даже искать бессмысленно. Покупал для плеера, который не хотел связываться с вроде рабочей колонкой по блютуз. Плеер и колонку получил в подарок, поэтому ничего даже и выяснять не стал. Купил этот кабель. Воткнул в на всякий случай предусмотренное 3,5 миллиметровое гнездо в колоне и плеере и пользуюсь.

Отзыв

Я уже пробовал вместо плеера и свой телефон связывать по нему с колонкой, результаты просто замечательные.

B

Специально искала такой кабель с плоским проводом, так как считаю что так намного надежнее... Даже в изогнутом состоянии вероятность того, что звук будет с помехами или тупо кабельполомается раньше времени намного меньше. Стоит дешево, но на качестве негативно это не сказывается. К тому же гарантия на такую штуку аж в один год дается. Красный цвет мне нравится, приятно выглядит. Покрытие разъемов тут из никелевой стали, прямо как на моих наушниках, люблю именно этот материал, на мой взгляд он наиболее надежный.