Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Red/Black (IS-DC-BW35JCKRD-000B203) - Отзывы

Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Red/Black (IS-DC-BW35JCKRD-000B203)
Цвет изоляции

Цвет изоляции
390 ₽
+ 12  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
начиная с 23.01, 290₽

плоская

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель AUX InterStep BW 3.5mm 2m Red/Black (IS-DC-BW35JCKRD-000B203)

Плюсы

Год гарантии. По звуку никаких претензий не имею. Колонка не хрипит, не фонит, не потрескивает. Два метра длины. Плоский профиль. То есть, этот кабель очень удобно носить в кармане куртки. Он не перекручивается и не петляет. Просто достал его и пользуйся. Распутывать не надо.

Минусы

С учётом цены их даже искать бессмысленно. Покупал для плеера, который не хотел связываться с вроде рабочей колонкой по блютуз. Плеер и колонку получил в подарок, поэтому ничего даже и выяснять не стал. Купил этот кабель. Воткнул в на всякий случай предусмотренное 3,5 миллиметровое гнездо в колоне и плеере и пользуюсь.

Отзыв

Я уже пробовал вместо плеера и свой телефон связывать по нему с колонкой, результаты просто замечательные.

Дмитрий 26.10.2019

Плохой кабель. Постоянно пропадает звук, потом резко возобновляется.

Плюсы

Плоский, не дубовый, звук передает хорошо

Минусы

Отзыв

Хороший товар за свои деньги. Нужно было подлинее этот как раз подошёл.

Провод брал для подключения смартфона к автомагнитоле. Со своей задачей справляется.

Плюсы

Не путается, качество сигнала

Минусы

Отзыв

Почему то пишут, что заявлено 2 метра, а на самом деле один метр. Неправда. Фото прилагаю. Замечательный шнурок за свои деньги.

Максимка 14.06.2020

Лол, ну у меня 2 метра)

Специально искала такой кабель с плоским проводом, так как считаю что так намного надежнее... Даже в изогнутом состоянии вероятность того, что звук будет с помехами или тупо кабельполомается раньше времени намного меньше. Стоит дешево, но на качестве негативно это не сказывается. К тому же гарантия на такую штуку аж в один год дается. Красный цвет мне нравится, приятно выглядит. Покрытие разъемов тут из никелевой стали, прямо как на моих наушниках, люблю именно этот материал, на мой взгляд он наиболее надежный.