Кабель AUX Belkin AV10126cw06-BLU - Отзывы

\ Кабель AUX Belkin AV10126cw06-BLU

Кабель AUX Belkin AV10126cw06-BLU
Кабель AUX Belkin AV10126cw06-BLU

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель AUX Belkin AV10126cw06-BLU

Плюсы

Очень длинный. Почти два метра. Не путается в сумке. Цвет прикольный, поэтому заметен издали. Такой не потеряешь. Купила чтобы подключать свой телефон к домашней или автомобильной колонке. В итоге эти самые колонки я одну за другой с ним для проверки выкрутила на полную громкость и ничего не фонило и не скрипело.

Минусы

Провод как провод, работает. Никаких недостатков не вижу.

Отзыв

Ношу его в сумке. Ещё ни разу не запутался. Сам шнур завит пружинкой. Поэтому никаких заломов при подключении нет, что очень радует. Звук не искажает. Ещё мне понравился цвет кабеля. Такой и в сумочке найдёшь быстро и дома не потеряешь.