Кабель аналоговый аудио Belkin AV10066qp2M - Отзывы

Кабель аналоговый аудио Belkin AV10066qp2M
Кабель аналоговый аудио Belkin AV10066qp2M
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель аналоговый аудио Belkin AV10066qp2M

Наконец нашел нормальный кабель. Кабель АБСОЛЮТНО не фонит.

Плюсы

Купил сегодня этот кабель для подключения ПК и Домашнего кинотеатра звук хороший 1 Нечего не фонит ! По сравнению с дешевыми моделями этот кабель хороший . Цена тоже не завышена ! В общем остался доволен . Советую этот кабель . лучше не пожелеть денежных средств,чем по сто раз выкидывать деньги на дешевые кабели

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

В общем я доволен своей покупкой ! и советую этот аудио-кабель

1. Качественно сделан - хороший вид. 2. В простое шипят колонки муз. центра подключенного через этот кабель (при воспроизведении вроде не заметно). Хотя заявлен как Pro. 3. Купил несколько дней назад. Руководствовался производителем, характеристиками. На момент покупки был единственный кабель на который пал выбор и который был в наличии в магазинах города. Выбирать между несколькими вариантами не пришлось.

Думал у меня уже с колонками косяк, постоянно были посторонние шумы, треск. Но с этим шнуром стало все прекрасно - никаких посторонних шумов, отличный чистый звук!