Кабель аналоговый аудио Belkin AV10066qp2M - Отзывы

\ Кабель аналоговый аудио Belkin AV10066qp2M

Кабель аналоговый аудио Belkin AV10066qp2M
Кабель аналоговый аудио Belkin AV10066qp2M

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель аналоговый аудио Belkin AV10066qp2M

Наконец нашел нормальный кабель. Кабель АБСОЛЮТНО не фонит.

Сергей 17.01.2018

Самое главное отсутствие фона как обычно бывает в дешевых кабелях. Поначалу использовал для прослушивания музыки с ноутбука через стереоусилитель Yamaha a-s 1100 (файлы FLAC) Звуковая картина нормальная.Естественно данная связка хуже чем CD и внешний ЦАП но в отсутствии вышеуказанных в целом пойдет на первое время.

Плюсы

Качество

Минусы

цена

Отзыв

Провода хорошие, подключаю через них акустическую систему к телевизору, ноутбуку(который почему то по блютузу не хочет работать), шумов нет все устраивает. Если не жалко денег тогда покупайте не раздумывая. Ставлю 4 звезды из-за цены)

Плюсы

Отличная изоляция, можно включать музыку прямо с телефона на усилитель. Надежные разъёмы, увесистый кабель. Качественный сигнал

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Долго искал себе кабель для подключения ноутбука\телефона к усилителю от муз. центра. Все предыдущие кабели очень сильно фонили и требовали подстоянной подстройки. С этим кабелем я забыл о таких проблемах. Очень доволен покупкой.

Плюсы

Добротно выглядит, нет наводок

Минусы

Отзыв

Рекомендую, стоит своей цены

Плюсы

Качество

Минусы

Нету вообще

Отзыв

Купил сегодня этот кабель и наконец поднял себе настроение! пропал фон и звук стал чистым! Короче берите его и не пожалеете кабель супер!

Плюсы

Купил сегодня этот кабель для подключения ПК и Домашнего кинотеатра звук хороший 1 Нечего не фонит ! По сравнению с дешевыми моделями этот кабель хороший . Цена тоже не завышена ! В общем остался доволен . Советую этот кабель . лучше не пожелеть денежных средств,чем по сто раз выкидывать деньги на дешевые кабели

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

В общем я доволен своей покупкой ! и советую этот аудио-кабель

1. Качественно сделан - хороший вид. 2. В простое шипят колонки муз. центра подключенного через этот кабель (при воспроизведении вроде не заметно). Хотя заявлен как Pro. 3. Купил несколько дней назад. Руководствовался производителем, характеристиками. На момент покупки был единственный кабель на который пал выбор и который был в наличии в магазинах города. Выбирать между несколькими вариантами не пришлось.

Александр 21.03.2018

Это колонки шипят, подключенные кабелем 0.5 толщиной

Думал у меня уже с колонками косяк, постоянно были посторонние шумы, треск. Но с этим шнуром стало все прекрасно - никаких посторонних шумов, отличный чистый звук!