Кабель аналоговый аудио Belkin AV10029qp4M - Отзывы

\ Кабель аналоговый аудио Belkin AV10029qp4M

Кабель аналоговый аудио Belkin AV10029qp4M
Кабель аналоговый аудио Belkin AV10029qp4M

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель аналоговый аудио Belkin AV10029qp4M

Купил три дня назад данный кабель. Нужен был кабель для соединения сабвуфера и ресивера , взамен штатного кабеля. Был поражен тем как может один компонент улучшить звук всего домашнего кинотеатра. Саб как будто подменили, бас стал приятным и мягким , а не дребезжащим шквалом невнятного грохота, как было раньше.Колонки и Саб у меня все бюджетные Jamo. Ресивер Филипс. Реально у моей муз. системы 5.1 вторая жизнь. Балдею слушаю старые СD и Flac.Теперь планирую замену кабеля на акустику.Всем советую данный кабель для подключения сабвуфера.