IP-камера Ezviz C2C (CS-C2C-31WFR) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ IP-камера Ezviz C2C (CS-C2C-31WFR)

IP-камера Ezviz C2C (CS-C2C-31WFR)
IP-камера Ezviz C2C (CS-C2C-31WFR)

Оставьте свой отзыв о товаре: IP-камера Ezviz C2C (CS-C2C-31WFR)

Плюсы

качество видео, ночной режим, просмотр видео с мобильного телефона

Минусы

Отзыв

Купили камеру 2 месяца назад. Используем как видеоняню, что бы смотреть за ребенком. Повесили над кроваткой и теперь можно спокойно заниматься своими делами по дому и не вбегать в комнату по каждому шороху. Нам понравилось, что камеру можно подключить к нескольким телефонам и смотреть видео в режиме реального времени, так что папа с работы тоже может понаблюдать за малышом. Видео четкое (даже ночью) и громкий хороший звук, есть еще двусторонняя связь, но пока не пользовались, думаю пригодится когда малыш подрастет

Плюсы

Хорошее качество за бюджетные деньги, компактная, магнитное основание, просто подключение, удобное приложение

Минусы

Для такой бюджетной камеры минусов нет

Отзыв

Не ждал этой камеры что-то сверхъестественное за такие деньги. Купил поставил дома, для того чтобы смотреть за детьми, когда они приходят со школы, т.к. и я и супруга на работе. Полностью себя оправдывает, простое подключение, удобное приложение, есть крепления в комплекте + магнитное основание в самой камере, я прикрепил её к металлической вставке в верху шкафа, угол обзора позволяет взять под контроль всю комнату. Также можно и говорить и слушать в камере через приложение. В общем удобная штука для необходимости наблюдать за домом, квартирой и т.д.

Плюсы

Недорогая, хорошая картинка, удобна и проста в установке

Минусы

не увидел

Отзыв

Удобная камера для домашних целей, я купил ее в помощь своей жене, чтобы она могла посматривать за ребенком пока малышка спит, теперь спокойно занимается своими делами и не бегает в комнату по каждому шороху.