Игровые наушники Red Square Eclipse (RSQ-30004) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровые наушники Red Square Eclipse (RSQ-30004)

4.0

Звук

Плюсы

Вес 460г. но сидят хорошо и можно играть смело 3-5 часов и нет ни какой усталости после них

Минусы

По звуку не дотягивают да Sennhaiser Game One, но звук достойный.

Отзыв

Хороший выбор цена-качество, с встроенной звуковухой звук не будет такой приятный.

Александр 27.10.2017

Ты серьёзно? Не дотягивают до наушников которые стоят больше чем в два раза?

Звук

Плюсы

Удобные, мягкие амбушюры, посадка, сборка

Минусы

Микрофон

Отзыв

До этих наушников у меня были RedSquare StoneKing, которые я сразу же обменял на Eclipse, из-за того, что в первых ужасно болели уши даже после получаса использования. Так что StoneKing не советую. Эти же на порядок лучше. Практически идеальная посадка, очень мягкие амбушюры, да и выглядят хорошо. Звук в них не эталонный, особенно при первом использовании, но после прогрева стало гораздо лучше. Немного не хватает низких, а так - не плохо. Громоздкие немного, но к этому я быстро привык. Можно бесконечно долго использовать - уши абсолютно не болят, амбушюры выполнены из качественного материала. Звукоизоляция хорошая. От плюсов - к минусам. Это микрофон. Во - первых он не убирается, как в стилсириас. Его постоянно приходится отстегивать, чтобы например попить чай в наушниках. Не всегда удобно. Во вторых - улавливает все вокруг. Если кто то чихает в соседней комнате - будет слышно. А хуже того, что если добавить звука, то все, что происходит у тебя в наушниках - залетает в микрофон. Тиммейты постоянно жалуются, приходится убавлять. Discord и Skype программно с этим не справляется. В - третьих, низкое качество исполнения самого микрофона. Через неделю аккуратного использования наконечник микрофона стал крутиться, и его трудно зафиксировать в исходное положение. На качестве передаваемого звука это не сказывается, однако тебя становится тише слышно, если дырка микрофона (на наконечнике который крутится) направлена не на лицо. Приходится постоянно контролировать. А так, уши действительно хорошие, я в целом доволен.

Звук

Плюсы

Достаточно удобные, микрофон добротный, строгий дизайн, звук средний. Для игр с головой хватает этого звука.

Минусы

Микрофон ловит не только ваш голос, а все вокруг(звук клавиатуры, как вы дышите и т.д

Отзыв

Со скидкой хорошие наушники, без - есть варианты получше.

Звук

Плюсы

Отличный, качественный звук, дизайн, посадка, материал, цена.

Минусы

Отзыв

Просто бомбические наушники за такую цену. Звук в играх выше всяких похвал, слышно даже малейшие шорохи. Очень хороший дизайн, всё вполне строго и ничего лишнего. За съёмный микрофон огромное спасибо, использую его редко. Посадка на голове просто супер, сидят как влитые и нигде не давят. Амбюшуры очень мягкие, приятные, большие, не давят на мочки уха. Звукоизоляция на высоте даёт полное погружение, тем самым не мешая никому вокруг благодаря закрытой конструкции динамиков. Очень доволен покупкой, своих денег они стоят, всем советую.

Звук

Плюсы

Небольшой вес, удобная регулировка, не давят, хорошая звукоизоляция

Минусы

Не очень удобный штекер для микрофона, приходится снимать наушники, чтобы его подключить, правильно воткнуть вслепую будет сложно. Качество микрофона могло быть лучше.

Отзыв

Наушники подойдут геймерам: позиционирование очень хорошее, слышно и перезарядку и как враг чеку выдергивает, и как ножик достает. Музыку слушать можно, но не ждите уровня Sennheiser и Bose. Эти наушники не для меломанов. Если нет аудиокарты с возможностями настройки звука, то не рекомендовал бы их брать - они себя не раскроют. Если поднастроить нижние частоты, то кино в них смотреть одно удовольствие. У меня работают в связке с Asus U7. Все устраивает, понимаю, что за такие деньги вряд ли нашел бы лучше.

Звук

Минусы

Нет переходника на 1x3.5mm

Отзыв

Покупал по акции, за такую цену можно было простить недостатки)

д
2.7

Звук

Плюсы

хороший звук

Отзыв

Внешний вид и материалы ниже среднего. За такую цену меня не устроила такая ситуация. я купил другие

Звук

Плюсы

Звук! Удобство, материалы сборка

Минусы

Нет, если только кожаные амбушюры

Отзыв

Поменял кракены которые сломались после года юза. У этих буст во всем по сравнению с ними

Звук

Плюсы

Звук, посадка

Минусы

Нет пульта

Отзыв

Звук - бомба! Легкие, удобные, уши не устают. Возможно летом будут потеть но зимой - кайф!

Звук

Плюсы

Звук, материалы, цены, сборка

Минусы

Нет переходника на 1x3.5mm

Отзыв

Брал по промо, это лучшише уши за свои деньги в Мвидео да и скорее всего в РФ. Сравнивал со своими клаудами, эти сидят лучше и звук приятнее. Без дискретной звуковой!

2.3

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

не удобные

Отзыв

послушал сначала понравились. но потом поиграв дома понял что они реально не удобные. странная конструкция

P

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, звук, микрофон, не устают уши.

Минусы

Если дёрнуть головой могут упасть с головы.

Отзыв

Очень круто, мне нравится. Короче говоря, рекомендую.

Звук

Плюсы

Хорошая посадка, отменный микрофон (без преувеличений), неплохой звук, подходящий как для игр, так и для музыки

Минусы

Крупноваты, прижимная сила слабенькая, тяжеловаты

Отзыв

Годные уши, в целом, за исключением некоторых нюансов в виде громоздкости и слабой посадки. Во всем остальном - монолит

д

Звук

Плюсы

неплохо выглядят

Минусы

звук и микрофон

Отзыв

через неделю заметил, что подхрипывает звук и потом начались проблемы с микрофоном, которы хоть и гнётся но ломается оказывается при этом

1.7

Звук

Плюсы

сидят неплохо

Отзыв

в целом, гарнитура так себе, своих денег стоит, но можно купить лучше. и у меня возникли проблемы с микрофоном через неделю использования и в итоге сдал обратно

Звук

Плюсы

Звук! Посадка! Метаериалы! Цена!

Минусы

Если маленькая голова то могут чуть шататься

Отзыв

Пользуюсь месяц, взял на смену моим сломавшимся клаудам. Если честно не думал что будет разница, но по факту получил ощутимый буст и в звуке и в удобстве. Доволен как слон, однозначно своих денег стоят!