Игровые наушники Red Square Eclipse (RSQ-30004) - Отзывы

из 70 магазинов сегодня и из 41 позже, бесплатно

из 70 магазинов сегодня и из 41 позже, бесплатно

Звук

Плюсы

Звук! Посадка! Метаериалы! Цена!

Минусы

Если маленькая голова то могут чуть шататься

Отзыв

Пользуюсь месяц, взял на смену моим сломавшимся клаудам. Если честно не думал что будет разница, но по факту получил ощутимый буст и в звуке и в удобстве. Доволен как слон, однозначно своих денег стоят!

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобно сидят, уши не устают, часто просто лень их снимать даже когда ничего не слушаю.

Минусы

Гриль на левом динамике не закреплен и противно дребезжит, приклеил его кусочком скотча к краю. Амбушюры не выдержали даже года, материал разложился от пота, стал как пластилин, в итоге отваливается мелкими хлопьями, постирал аккуратно в мыльной воде, отслоился весь слой покрытия, но швы разошлись - очень некачественный дерьмонтин.

Отзыв

Отличные наушники, но амбушюры придется искать новые. Кто знает, где их можно купить отдельно?

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, неплохой звук, съемный микрофон, при записи шумы отсутствуют, защита от перегиба провода достаточно крепкая,

Минусы

Так как это миниджеки, то звук раскрывается только со звуковой картой

Отзыв

В принципе наушники достаточно хорошие, используются пока меньше месяца, думаю что прослужат еще 1.5-2 года

Звук

Плюсы

Металлический каркас, удобно сидят на ушах

Отзыв

Мужу они очень понравились

Звук

Плюсы

удобные, мягкие амбюшуры . Отлично сидят. Хорошо звучат.

Минусы

Это нельзя назвать минусом, но к этим наушникам лучше докупить звуковуху или внешнюю или внутреннюю, тогда они себя раскроют. Звукоизоляция у наушников средняя, будет слышно что у вас в ушах, если там будет что-то достаточно громкое.

Отзыв

Отличные наушники за свои деньги. Удобные, прочные, мощные, звукоизоляция и возможности. Единственное у них уступает амбюшуры, которые достаточно узкие. Я же купил эти наушники и чертовски ими доволен.

Звук

Плюсы

Качественный объёмный звук, отличное позиционирование как в играх так и в фильмах. Надёжная конструкция без лишних деталей, удобная посадка (нет усталости после долгого ношения). Качественный отсоединяемый микрофон.

Минусы

Нет помпона/фильтра у микрофона (надел от старой гарнитуры).

Отзыв

Использую гарнитуру пол года, с внешней звуковой картой. Качество звука на удивление порадовало. Имеется сознательное усиление низких и особенно верхних частот (в районе 5,5 кГц), но за счёт этого шаги и шорохи в играх слышны крайне отчётливо. Позиционирование в играх (CS GO, BF 4) отличное. Смотреть фильмы в данной гарнитуре оказалось даже лучше чем в ATH-m50x, опять же - широкая сцена за счёт открытой конструкции, да и голова в них не устаёт. Брал данную модель со скидкой, но думаю, что и за текущую цену это хороший выбор!

Звук

Плюсы

Удачно подобраный дизайн ( ничего лишнего ). Хорошо звучат, неплохой микрофон.

Минусы

Не очень хорошо сидят, но я не считаю это как за минус, ведь размер головы у всех разный.

Отзыв

Отличные наушники для игр, звук превосходный. Но! Пришлось докупать звуковую карту, т.к в материнки встроенная звуковая карта не вытягивает 60 Ом. Басы есть. Микрофон тоже неплох, если вы играете в онлайн игры, где наличие микрофона просто необходимо. Он не шипит, достаточно чувствительный к звуку. Про дизайн тоже хочется немного сказать: ничего лишнего тут нет. В принципе, уши и сама голова не устают после долгого использования. Заменил razer essintial после 1.5 года использования, затем приобрел rig 600, чем очень остался недоволен (пришлось через 3 дня сдать) , по цене одинаково, но различия существенны: микрофон в ригах не работал, а звук так себе.

Звук

Плюсы

Всё топ

Минусы

Пока что не обноружил

Отзыв

Только купил

Звук

Плюсы

Удобные, звук хороший, за столь низкую цену, микрофон хороший, голос четкий.

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники всем советую.

Звук

Плюсы

Удобная посадка на большую голову. Качественный звук. Крепкие и стильные.

Минусы

Нет регулятора громкости и отключения микрофона.

Отзыв

Купил со скидкой. За эти деньги отличный вариант. Хороший сочный звук.

Звук

Плюсы

Удобные, мягкие амбушюры, посадка, сборка

Минусы

Микрофон

Отзыв

До этих наушников у меня были RedSquare StoneKing, которые я сразу же обменял на Eclipse, из-за того, что в первых ужасно болели уши даже после получаса использования. Так что StoneKing не советую. Эти же на порядок лучше. Практически идеальная посадка, очень мягкие амбушюры, да и выглядят хорошо. Звук в них не эталонный, особенно при первом использовании, но после прогрева стало гораздо лучше. Немного не хватает низких, а так - не плохо. Громоздкие немного, но к этому я быстро привык. Можно бесконечно долго использовать - уши абсолютно не болят, амбушюры выполнены из качественного материала. Звукоизоляция хорошая. От плюсов - к минусам. Это микрофон. Во - первых он не убирается, как в стилсириас. Его постоянно приходится отстегивать, чтобы например попить чай в наушниках. Не всегда удобно. Во вторых - улавливает все вокруг. Если кто то чихает в соседней комнате - будет слышно. А хуже того, что если добавить звука, то все, что происходит у тебя в наушниках - залетает в микрофон. Тиммейты постоянно жалуются, приходится убавлять. Discord и Skype программно с этим не справляется. В - третьих, низкое качество исполнения самого микрофона. Через неделю аккуратного использования наконечник микрофона стал крутиться, и его трудно зафиксировать в исходное положение. На качестве передаваемого звука это не сказывается, однако тебя становится тише слышно, если дырка микрофона (на наконечнике который крутится) направлена не на лицо. Приходится постоянно контролировать. А так, уши действительно хорошие, я в целом доволен.

Звук

Плюсы

Достаточно удобные, микрофон добротный, строгий дизайн, звук средний. Для игр с головой хватает этого звука.

Минусы

Микрофон ловит не только ваш голос, а все вокруг(звук клавиатуры, как вы дышите и т.д

Отзыв

Со скидкой хорошие наушники, без - есть варианты получше.

Звук

Плюсы

Отличный, качественный звук, дизайн, посадка, материал, цена.

Минусы

Отзыв

Просто бомбические наушники за такую цену. Звук в играх выше всяких похвал, слышно даже малейшие шорохи. Очень хороший дизайн, всё вполне строго и ничего лишнего. За съёмный микрофон огромное спасибо, использую его редко. Посадка на голове просто супер, сидят как влитые и нигде не давят. Амбюшуры очень мягкие, приятные, большие, не давят на мочки уха. Звукоизоляция на высоте даёт полное погружение, тем самым не мешая никому вокруг благодаря закрытой конструкции динамиков. Очень доволен покупкой, своих денег они стоят, всем советую.

Звук

Плюсы

Небольшой вес, удобная регулировка, не давят, хорошая звукоизоляция

Минусы

Не очень удобный штекер для микрофона, приходится снимать наушники, чтобы его подключить, правильно воткнуть вслепую будет сложно. Качество микрофона могло быть лучше.

Отзыв

Наушники подойдут геймерам: позиционирование очень хорошее, слышно и перезарядку и как враг чеку выдергивает, и как ножик достает. Музыку слушать можно, но не ждите уровня Sennheiser и Bose. Эти наушники не для меломанов. Если нет аудиокарты с возможностями настройки звука, то не рекомендовал бы их брать - они себя не раскроют. Если поднастроить нижние частоты, то кино в них смотреть одно удовольствие. У меня работают в связке с Asus U7. Все устраивает, понимаю, что за такие деньги вряд ли нашел бы лучше.

Звук

Минусы

Нет переходника на 1x3.5mm

Отзыв

Покупал по акции, за такую цену можно было простить недостатки)

д
2.7

Звук

Плюсы

хороший звук

Отзыв

Внешний вид и материалы ниже среднего. За такую цену меня не устроила такая ситуация. я купил другие

Никита 29.12.2017

Надо оставлять отзыв если их купил , а не просто потому что они тебе внешне не понравились

Звук

Плюсы

Звук! Удобство, материалы сборка

Минусы

Нет, если только кожаные амбушюры

Отзыв

Поменял кракены которые сломались после года юза. У этих буст во всем по сравнению с ними

Звук

Плюсы

Звук, посадка

Минусы

Нет пульта

Отзыв

Звук - бомба! Легкие, удобные, уши не устают. Возможно летом будут потеть но зимой - кайф!

Звук

Плюсы

Звук, материалы, цены, сборка

Минусы

Нет переходника на 1x3.5mm

Отзыв

Брал по промо, это лучшише уши за свои деньги в Мвидео да и скорее всего в РФ. Сравнивал со своими клаудами, эти сидят лучше и звук приятнее. Без дискретной звуковой!

2.3

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

не удобные

Отзыв

послушал сначала понравились. но потом поиграв дома понял что они реально не удобные. странная конструкция