Игровые наушники Razer Piranha - Отзывы

\ Игровые наушники Razer Piranha

Игровые наушники Razer Piranha
Игровые наушники Razer Piranha

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Razer Piranha

хорошие уши, микрофон реагирует на голос, если даже шепотом говоришь, классная подсветка, хорошее звучание.

Наушники отличные. Звук очень качественный, объёмный. Микрофон работает на 5 баллов: никаких обрывов и шумов. Удобная форма, эргономичный дизайн, легкая конструкция. Советую покупать без сомнений.

Мне очень понравились эти наушники )Хорошее звучание и микрофон !

Очень долго выбирал себе наушники. По совету хороших знакомых и отзывам в интернете решил посмотреть наушники Razer Piranha. Сразу хотелось бы отметить, что гарнитура достаточно легкая, и уши не устают при длительной игре или прослушивании музыки. Форма чашечек небольшая с мягкой бархатистой накладкой, позволяет слышать звуки за пределами гарнитуры. Провод сделан из износоустойчивого материала и не путается под руками, т.к. сделан с одной стороны. Да и сам материал этой гарнитуры очень хорощий. На регуляторе звука есть кнопочка отключения микрофона, что удобно. Качество звучания отличное, никаких посторонних шумов. Микрофон тоже очень качественно передает звук, собеседники слыщат только мой голос, опять же таки, нет посторонних шумов. Очень понравилась синия подсветка, здоровски выглядит и отлично сочетается с подсветкой моего компа. Наушники стоят своих денег!

Звук у этих наушников замечательный, но качество микрофона отвратительное - очень тихий. Эти ушки не стоят такой цены, хотя если вам микро не надо, то берите, повторюсь - звук отличный!