Игровые наушники Plantronics GAMECOM 788 - Отзывы

\ Игровые наушники Plantronics GAMECOM 788

Игровые наушники Plantronics GAMECOM 788

Отличные наушники, хороший звук, очень живучие...сколько раз они падали и что только с ними не делали. Единственный минус это шнур - со временем облезает изоляция с провода и он постоянно скручивается. Жили года 2, пока я их намеренно не убил (

Просто замечательные уши. После моей дешевой гарнитуры-эта просто глоток свежего воздуха. Очень удобно сидят на голове, нигде не жмут. Микрофон так же крайне порадовал. Материал амбушюр замечательный(уши не потеют), однако у него есть 1 минус. Это все были плюсы, теперь об единственном минусе. К оголовью и амбушюрам липнут всевозможные волосы и пыль, однако этот минус меркнет на фоне достоинств.

Объемный звук 7,1 просто отличный. Кабель можно подлиннее сделать. Оголовье широкое и удобное. Можно выворачивать уши для транспортировки. Подушки не кожа, а ткань. Как оказалось, это гораздо удобнее, уши меньше потеют. Месяц испытаний показал, что проработают они еще долго, если не сильно издеваться над ними

Просто шикарные наушники, очень доволен! Удобные очень, даже для больших ушей и головы. Звук на 5+, объемный в том числе! Микрофон на 5+, однозначно! Не замечаешь их даже после 6 часов музыки/фильмов/игр/общения. Премиальный товар от Plantronics.

S

Отличная недорогая стереогарнитура. Несколько опасался, будет ли работать с Win 8, работает. Виртуальный 7.1 звук - для меня это открытие. Рекомендую попробовать на каком нибудь шутере, очень сильные впечатления. Во время игры в принципе ничего вокруг не слышно.

Хороший виртуальный объемный звук 7.1, отличное позиционирование для игр. Играю с ноутбука, поэтому двухметровый провод приходится как-то дополнительно скручивать, но при необходимости можно ходить. Рекомендую попробовать.