Игровые наушники Plantronics GAMECOM 388 - Отзывы

\ Игровые наушники Plantronics GAMECOM 388

4.5
Игровые наушники Plantronics GAMECOM 388

Неплохой вариант. На данном ценовом уровне звуковых чудес особо не бывает, главное чтобы надежно, провода не рвались и уши не отваливались. У данной модели с конструкцией все в порядке.

Звук

Плюсы

Звук + вес + чашки

Минусы

массивные

Отзыв

Наушники просто шикарны: комфортные, как будто на мне их и нет, можно полдня просидеть + звук качественный. Шумоподавление нормально убирает лишнее

Звук

Плюсы

Отличный звук, мощная прорисовка эффектов, крутые басы, направленный микрофон, прочная

Минусы

Если предпочитаете USB подключение смотрите модель 788

Отзыв

Геймерская гарнитура с богатыми техническими характеристиками и спокойным дизайном. Некоторое время назад рассматривал вариант взять сенхи или кроноs, которая тоже доставили, но сравнив с 388 решил что по деньгам и по качеству звука 388 предпочтительнее.

Звук

Плюсы

Прекрасный звук, достаточно длинный провод, прекрасный микрофон, компактные благодаря конструкции.

Отзыв

Товар был куплен давно(порядка 2х лет назад) и до сих пор не нарадуюсь. Ни с проводом, ни со звуком никаких проблем не испытываю. Хрупкая, на первый взгляд, конструкция поворота оказалась на редкость очень надежной. Со временем стал понимать, что USB вместо штекера несколько неудобно, потому что нельзя использовать с телефоном, но если рассматривать только для PC, то продукт прекрасный и цену оправдывает полностью.

Звук

Плюсы

Микрофон вообще супер – меня слышно в любых условиях. Техническая реализация отменная. Звук не заваливается, хорошо отработан. Низы четко вытягивают.

Минусы

нет особых

Отзыв

Мне гарнитура понравилась. Уже неделю пользуюсь, все в норме.

F

Звук

Плюсы

мощные басы, хороший звук, на ушах сидят плотно, но уши при этом не потеют. Микрофона на длинной штанге, очень чувствительный и мощный

Минусы

Купил не для игр, играю мало и редко. Поэтому тут сказать нечего особо. Особых проблем не возникло - для объемного звука скачал дрова, но вот разницы особо не понимаю, что с ним, что без него.

Отзыв

Неплохая такая гарнитура с мифрофоном, по виду надежная. Взял правда в основном из-за цены.

2.7

Звук

Плюсы

По началу хороший звук удобные

Минусы

Через пол года начались проблемы с правым ухом , оно просто отключилось

Отзыв

Может уши норм а мне прост неповезло но не советую

S

Звук

Плюсы

активное шумоподавление работает. Шумоизоляция на высоте, комфорт для ушей, хороший звук и передача голоса

Минусы

Большой размер, немного тону в них

Отзыв

Мне они чуть великоваты, поэтому отлично не ставлю, но в целом вполне приличные наушники за свои деньги. Микрофон правда заслуживает отдельной похвалы.

Неплохие технические характеристики, сборка и диапазон звучания. Продумано сделано крепление чашечек к оголовью. Здесь используется внешнее крепление посредством металлической проволоки, зажатой в направляющих

C точки зрения внешнего вида в модели ничего особого - оголовье подвижное на шарнирах, оголовье с подбивкой из ткани, чашки можно сложить. Качество передачи речи по микрофону неплохое, можно общаться, при этом не снимая наушников. В целом собрано надежно, амбушюры с мягкой тканью, запоминающей форму. Может быть не очень стильно, на любителя, но надежно, отлично собрано.

В плане звука я не эстет, но высоких не хватает, в основном хорошо прослушиваются низкие и средние частоты. Чисто субъективные плюсы + Классический дизайн + Отличный звук (если сравнивать с теми ушами которыми я ранее пользовался) + Шикарное кач-во звука с микрофона, даже на встроенной аудиокарте. Шумов нет, клацание мышкой еле слышно. Короче всячески рекомендую) Брал со скидочным купоном на 500р за 2790. - типа велюровые амбушюры. Пыль волосы жир и весь остальной мусор собирают на ура) Более минусов замечено не было)

Купил для жены как временную замену ее сломавшихся, потому что в магазине более приличных моделей не осталось. Плюсы: сидят удобно, легкие, мягкое покрытие, нигде не давят, не жмут (в том числе если надевать очки). Минусы: звук! Мы, конечно, были готовы, что особого качества звука ожидать не приходится, но не до такой же степени. Звуковые эффекты в играх слишком резкие, периодически даже больно ушам. При этом музыка довольно тихая (при высокой громкости, выставленной в играх), а если выкручивать регулятор на самих наушниках ближе к максимуму, то появляется шум, помехи. Микрофон тоже не блещет: в скайпе, дискорде, других клиентах собеседники опять же слышат шум и помехи. В общем, пусть лежит на всякий случай, если что опять сломается.

o

До этого пользовался моделью 380, потом 388. Наушники в целом очень добротные. 380 прослужили несколько лет, что в прицнипе много, но сломались в связи с черезмерной физической нагрузкой, поэтому взял 388 посмотреть как они себя поведут, надеюсь качество не изменилось.

Качество звука по сравнению с конкурентами в данной ценовой категории За пару лет использования подушечки наушников покрылись метровым слоем пыли и грязи которую убрать невозможно,раздражжает кожу очень неприятно можно было бы и лучше сделать!

Класс! Советую. Хороший звук, как в кино!

Купил наушники еще в конце первого курса. Все здорово и без нареканий работали. Через 2 года начались проблемы в виде пропажи звука. Но это решалось просто прокруткой колесика регулирующего звук. Через пол года пропажа звука все учащалась и учащалась. И вот они отслужили свои добрых три года и звук пропал окончательно. Но, я их брал около 2 тыс. руб и ничуть не жалею. К справке: по моим наблюдениям наушники с регулятором громкости всегда служили дольше тех, которые без него.

Наушники супер по этой цене,на уши не давят и даже как будто забываешься о них,звук из 5 балов на 4+

Очень даже хорошие наушники. Музыку конечно они играют так себе - звук плоский, зато в играх отличная слышимость и детализация. Очень удобно сидят на голове. Советую. Минусов пока не нашел - время покажет.

L

Plantronics GameCom 388 оказалась вроде неплохой гарнитурой, за свои, конечно, деньги. Основные впечатления, конечно, впереди, но судя по отзывам модель неплохая.

Отлично закрывает уши - амбушюры мягкие и плотные. Сама конструкция довольно легкая. Прикольная подставка под оголовьем. Неплохое качество сборки и материалов, есть микрофон. Еще бы добавить переходников в комплект и было бы совсем хорошо.