Игровые наушники Ozone Rage ST Red - Отзывы

\ Игровые наушники Ozone Rage ST Red

S

Я такие у брата недавно увидел, загорелся идеей купить себе точно такие же ))) играл у него недавно в контру , причем в онлайн режиме ну то есть микрофон тоже юзал , всем было четко меня слышно , а я был в шоке с того насколько четко звук передается через них . причем они сидят на голове дикоудобно. Пришел к вам окзаалось расцветок много , у брата черные наушники были , я решил взять себе красный вариант помоему так даже красивее. теперь играю только в них , в принципе и музыку и фильмы тоже в них смотрю и слушаю, звук меня устраивает очень, мне нравится !

Звук

отличный звук для такой цены

Звук

10/10