Игровые наушники Ozone Rage ST Blue - Отзывы

Игровые наушники Ozone Rage ST Blue
Игровые наушники Ozone Rage ST Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Ozone Rage ST Blue
G

Очень хотелось игровые наушники, но не от дико навороченых марок потому что переплачивать за бренд я вообще не хотел. Откопал у вас на сайте эту модель, решил заказать по доставке. Как только мне их доставили, сразу же надел на голову, по ощущениям было приятно, нигде не давило, материалы мягкие - это уже меня порадовало. Совсем легкие кстати! Затем подключил их к своему смартфону для начала чтобы послушать музыку - порадовало что прям все звучит так мощно и не слышно почти что других звуков извне. Потом решил затестить наушники в играх, зашел с них в биошок, порадовала детальность звука такая и объемность что ли, потом решил затестить в доте, все до мелочей было слышно вообще. Думаю еще и их преимущество в том что сколько бы я ни играл моя голова от них не устанет совсем. И да чисто по дизайну они смотрятся интересно.