Игровые наушники HyperX Cloud Core (KHX-HSCC-BK-BR) - Отзывы

4.6
Игровые наушники HyperX Cloud Core (KHX-HSCC-BK-BR)

Да и в целом гарнитура хорошая, цена адекватная, звук мощный, с басами и нормальными частотами, микрофон передает чистый голос, на максимальной громкости слушать музло одно удовольствие =) Конструкция крепкая, чашки плотно облегают уши, не пропускают лишний, посторонний шум, выглядят красиво, сидят на голове плотно, посмотрим как будут дальше себя вести.

данила 08.06.2017

сломался микрафон спустя пол года

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, удобство

Минусы

Качество сборки, микрофон

Отзыв

Практически развалились за 2 года использования при бережном обращении.

Звук

Плюсы

качество исполнения, комплекцтация, хорошие басы, mini jack 3.5 формата CTIA (не OMTP), качественная и быстросъемная гарнитура, как геймерские гарнитуры отличные. звуки шагов четко слышны проверено в играх типа CS, PUBG, H1Z1, Apex Legends

Минусы

я не спец по звукам но для этих наушников не хватает высокиъ частот например диапозона звуков гитары, криков, писков. для рока для металла не подходят, и еще размер наушников маловат чуток но у меня уши маленькие. у друга например уши большие и он сказал ему неудобные. так что учтите э

Отзыв

я не профи по наушникам, но являюсь любителем хорошего звука. но эта гарнитура стоит своих денег качество исполнения просто превосходное. у меня много разных наушников. но по сравнению наушниками sony wireless stereo headset ps3 only черные и sony wireless sterea headset ps3/ps4/ps vita сине-черные hyperx cloud core по качеству исполнения выигрывает в разы и по универсальности подключения к разным устройствам в том числе и на PC, но чуть хуже по звучанию высоких частот, низкие же частоты отлично производятся. данная гарнитура подходит для PC/PS4/XBOX ONE/NINTENDO SWITCH/Android смартфоны с 3.5 mini jack входом. проверено со всеми работает отлично. но лучше всего с PC. прям видно что PC его по максимуму использует благодаря аудиокарте и т.д. знаю есть куда лучше и дороже уши но они и стоят от 15тысяч так что в своем сегменте гарнитура лучше всех.

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, микрофон, цена

Минусы

Нету

Отзыв

Брал летом 2018 чисто по интуиции, и ни капельки не жалею. Звук просто шикарный, раньше у меня были дешевая гарнитура, поэтому особо сравнивать не с чем. Для меня эти уши просто космос. Звук чистый, без хрипов и подхрюкиваний, бас есть и он очень хорош, музыку в кайф стало слушать. В играх (кс го, пабг) все прекрасно слышно, выстрелы в спине, шаги. Микрофон очень качественный, передает голос без искажений, и в нем он чистым получается, хоть альбом записывай. По общей громкости – громкие, на максимум один раз выкрутил для проверки – dolbit normal’no. Регулятора громкости здесь нет, поэтому ползунок в windows снижаю, и он у меня всегда на 60% и в игре еще на 50-70%, т.е. Вы понимаете насколько они громкие?! Конструкция сама сделана рационально, прошитая верхняя часть наушников, амбушюры мягкие и объемные, на уши не давят, но при длительных баталиях немного потеют, приходится периодически протирать сухой микрофиброй, НО это за всей техникой надо так ухаживать. Крепление металлическое, что внушает доверие. По размеру подойдет скорее всего не на все головы. У меня голова чуть больше средней и я на максимум выдвинул их. Провод качественный послушный в оплетке, что именно здесь продумали так это разделение с 4pin самих наушников на 2 3pin звук+микрофон, т.е. можно использовать как гарнитуру на ПК, так и к смарту подключить и слушать музыку без лишних болтающихся проводов. Резюме: отличные уши для тех у кого их в принципе никогда не было ну или были, но не такого качества. Меломаны или мамкины профи пишут что нижние частоты пустые, ну не знаю, мне так не показалось, мне конечно и сравнить не с чем, но за такую цену вы получаете отличную гарнитуру для игр и музыки, я доволен как слон. Даже за полную стоимость они прекрасны. Советую, не пожалеете.

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, звук приемлемый, но требует нормальную звук.карту

Минусы

Потеют уши, сравнительно тихие

Отзыв

В целом хорошие наушники, материалы отличные, звучанием доволен, но надо ставить нормальную звук. карту.

Звук

Плюсы

хороший звук,четкие басы,Адекватные низы,и вцелом уши хорошо себя видут

Минусы

минусов не нашел

Отзыв

четкие наушники

Звук

Плюсы

хорошо выглядят. удобные.

Минусы

Тяжелые

Отзыв

Взял из за скидок и бонусов вместо своих недорогих для игр само собой... ожидал вау эффекта но кроме внешности ничего особенного...звук чуть лучше чем у самых дешёвых ,но и то если прям выискивать плюсы.

Звук

Плюсы

Материалы, сборка, звук

Минусы

Очень тяжёлые, давят на голову/уши

Отзыв

Пользуюсь крайнее редко, поскольку голова болит даже после часа использования. Было бы лучше, если бы в сборке использовались более лёгкие материалы. Если вы не сталкивались с проблемой боли головы и вам важен звук - берите эти наушники. Если же вы сталкивались с схожей с моей проблемой и ищите наушники поудобнее - не рекомендую эти.

Звук

Плюсы

Хорошая гарнитура. Звук для игровых ушей отличный. Отлично отрабатывают в играх, слышно в какой стороне допустим стреляют, на какой высоте и как далеко.

Минусы

Ужасно начали болеть уши от них. Думал давят на раковину, чуть разжал крепление (оно тут металлическое, почти весь обод) - не помогло. Снял амбюшуру и увидел, что там зачем то вокруг сетки излучателя имеется пластиковая круглая штука выпирающая на 3-4 мм и диаметром 5мм.

Отзыв

Брал давно уже. Так же давно уже лежат в шкафу ждут когда руки дойдут припаять провод, потому что он тут не съемный и перебился (я их слушал около 7-8 мес. таская везде, не только за компом). Заглушка от микрофона тупо вставляется в левое ухо как деревянная пробка (и теряется сразу). Крутой плетенный удлинитель из комплекта использую по сей день и он шикарно работает уже в 3 раза пережил сам кабель от наушников. Еще по началу было круто в них ходить, когда все спрашивали что это за наушники такие. И еще, они огромные. Я их видел боковым зрением в тот момент, когда они у меня надеты на голову. Они огромные не только в ширь, но и в низ, я не мог нормально куртку застегнуть с высоким воротником. А так они же не стрит уши, а для компа, когда ок, если бы не болело ухо. Даже сдать хотел

Звук

Плюсы

Отличный звук, стильный дизайн, отсоединяющийся микрофон, удобно сидят на голове не давя на уши, длинный провод.

Минусы

После короткого пользования стал скручиваться провод.

Отзыв

Лучшие уши в сравнении цена/качество. Отличная передача звуков. Удобные, стильные, качественные. При длительном использовпнии(около 4часов) уши затекают и просят отдыха, но не потеют. Пользуюсь 1 месяц.

Звук

Плюсы

Звук,дизайн,удобство

Минусы

В первые дни не могла привыкнуть к ним,оголовье давило на голову,но потом привыкла

Отзыв

Наушники очень рекомендую,отличный,звук,классный внешний вид,очень удобно сидят на голове,материалы не дешманские,делали добротно,могу часов 8 в них спокойно отсидеть,микрофон хороший,амбушуры большие,ухо прям в них помещается полностью,стоят ли своих денег?Определённо!

Звук

Плюсы

отличный звук, микрофон не фонит, сбалансированные высокие и низкие частоты

Отзыв

хорошо выглядят и не чего не люфтит, дизайн гемерский, микро не шипит и не фонит

Звук

Плюсы

Отличный звук,плотно сидят на ушах,отличные басы,подходят под все игры

Минусы

Слишком сильное шумоизолирование,что иногда мешает

Отзыв

Наушники оставили очень хорошее впечатление ,советую всем!

Звук

Плюсы

Отличный качественный товар. Гоняю на компе я и сын. После установки звуковой карты в комп уши значительно лучше зазвучали

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил себе, подарил другу и товарищи взял такие же. Считаю что стоят своих денег. Особенно когда берешь в акции со скидкой :)

Звук

Плюсы

Хорошие середины, верха и адекватные низы

Минусы

Позиционирование как игровых наушников, но в них гораздо приятней слушать музыку, в играх очень много низов из-за этого плохое позиционирование, лечится эквалайзером!

Отзыв

Достаточно хорошо себя показывают с встроенкой - реалтеком 1151, на уши не давят (комфортно можно сидеть достаточно долго), Тяжеловаты - чувствуется что они не из легких, но в играх реально мало приятного пока вы не настроите эквалайзер, просто грохот низов отвратный

Андрей 20.09.2018

Много низов? Шта? В этих ушах? Наглая ложь.

Звук

Плюсы

Отлично сидят на голове, звукоизоляция не плохая, звучание довольно хорошее как для игр. Довольно надежная конструкция.

Минусы

зарезаны басы, но этого и следует ожидать с одной звуковой камерой невозможно сделать сочные басы, хорошую середину и нормальные верха. Так что в меру баланса сделано все максимально хорошо.

Отзыв

В играх (а именно для них данная гарнитура) звук очень хорош, шаги слышны отчетливо довольно на большом расстоянии. Для меломанов данная гарнитура вряд ли подойдет, но для тех кто не ищет музыкальных изысков в звучании наушников и эти пойдут на ура. В общем покупкой доволен.

Звук

Плюсы

Хороший звук, сидят хорошо, уши не потеют, есть разветвитель

Минусы

Сломался микрофон, отслужил почти 2 месяца.

Отзыв

Микрофон шипит немного, наушники не падали, а микрофон сломался. Стал дико шипеть и издавать не понятные звуки.

Андрей 14.05.2018

Как я понимаю, ты играешь в кс, так вот, серёга, в настройках поставь меньше чувствительность

Звук

Плюсы

Наушники удобно сидят и уши в них не потеют.Микрофон хороший,но иногда требуется небольшая настройка после покупки.

Минусы

На слабых пк скорее всего они себя полностью не раскроют,но на игровых и мощных покажут себя очень достойно.

Отзыв

Товаром доволен.Покупал для игры.Для нормальной работы наушников желательно иметь что-то вроде SoundBlaster X-Fi HD.

Звук

Плюсы

Удобно сидят, хорошая звукоизоляция, отсоединяемый микрофон.

Минусы

Микрофон посредственный, отвратительные высокие частоты, относительно этого - цена.

Отзыв

Микрофон очень тихий, даже с усилением нужно говорить громко. Касаемо звука - басы хорошие, но высокие частоты - просто ужас, режущий уши. Даже эквалайзер не помогает. Также странно выглядит решение с удлинителем: основной провод слишком короткий, а с удлинителем получается слишком длинным. В целом своей цены наушники не стоят явно.

Mathangi 02.12.2017

Отзыв - шлак, ибо скорее всего наушники используются на ПК/ноутбуке с примитивной звуковой картой. А этим наушникам нужно хотя бы что-то вроде SoundBlaster X-Fi HD. Вот тогда они раскрываются на полную. Звук просто потрясающий для наушей этой ценовой категории. Да и некоторым более дорогим моделям даст фору, уж поверьте. Для игр они подходят идеально. Лучше разве что Cloud Alpha, но это из другой "весовой категории". микрофон так же достаточно добротный. Звук чистый, без помех (опять-таки это зависит от вашего ПК). Нет треска при регулировке громкости, нет шумов на фоне в простое. Не знаю даже, есть ли что-то более качественное за ЭТУ сумму.

Звук

Плюсы

Удобно сидят, не потеют уши, приятно гнется микрофон

Минусы

Пользуюсь примерно 7-8 месяцев, пока не нашел, возможно немного завышена цена.

Отзыв

Покупкой доволен, покупал не для игры. Много общаюсь с коллегами в других городах.