Игровые наушники A4Tech G437 Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровые наушники A4Tech G437 Black - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 79 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.5
Игровые наушники A4Tech G437 Black

Звук

Плюсы

1) Мягкие амбушюры. 2) Красивые, с подсветкой. 3) Крепкий кабель в оплётке. 4) Удобство и комфорт. 5) Кабель не мешает, длины хватает с запасом. 6) Звук!!!!

Минусы

При своей цене просто нет.

Отзыв

Звук тут просто потрясающий, и просто в стоке без настроек гарнитура звучит хорошо, а уж если немного поковыряться в настройках под себя то просто прелесть получается) Подсветка нормальной яркости, когда играю по ночам (что случается часто) не отражается от стен и не мешает. Доволен сделанным выбором однозначно. Гарнитура высший класс.

Стас 16.08.2018

Минус все таки есть, хоть и не существенный, из за того что кабель в оплётке не тканевой , присутствует микрофонный эффект. Слышны шорохи в одном наушнике когда провод что нибудь задевает. Но когда играешь этого не заметно почти.

Звук

Плюсы

Хороший звук в играх, шаги слышны идеально

Отзыв

Использую год, за свою цену наушники не плохие

Звук

Плюсы

Удобные. Провод не скручивается.

Минусы

Нельзя отключить микрофон

Отзыв

Сын пользуется примерно месяц. Очень доволен звуком и тем что провод не скручивается(для него это важно так как в других перетерался и выходил из строя)

Звук

Плюсы

Звук,дизайн

Минусы

Микрофон,давят на уши

Отзыв

В основном наушники стоят своих денег,но при этом если вы сидите более 1-2 часов,давить вам на уши будет знатно,в общем наушники неплохие,за свои деньги тем более

Звук

Плюсы

хороший звук в играх,классный микрофон,очень хорошо сидят на голове.Подсветка не навязчивая.Если обращаться аккуратно очень долговечны. Очень хорошая цена за данный товар!

Минусы

Единственный минус-это провод.На первый взгляд внушает доверие, а на деле через полтора года перекрутился и наушникам конец.Но я считаю полтора года надежной службы того стоят.Да и я довольно небрежно к проводу относился.

Отзыв

Насчет усталости ушей с данной проблемой не сталкивался. В целом за свои деньги топ,наверное поеду куплю такие же. Совет следите за проводом и да будут в ваших наушниках децибелы!)

Звук

Плюсы

-Сбалансированный звук -Удобные -Классный дизайн -Шумоподавление

Минусы

Пожалуй нету

Отзыв

Категорически доволен этой гарнитурой. Объёмный звук в формате 7.1, глубокий басс, чистые средние и высокие частоты, работают без искажений. Уши полностью помещаются в амбушюры - удобно и шумоподавление на уровне. Невероятное количество всевозможных настроек. Дизайн футуристичный, подсветка работает без перебоев, не навязчивая. Гуд, рекомендую к приобретению.

Звук

Плюсы

забота о барабанных перепонках... умный гаджет

Минусы

нет глубины басов

Отзыв

Для начинающих меломанов

Евгений 18.08.2020

Каких еще басов? Для каких еще меломанов? Черным по белому ведь написано: "ИГРОВЫЕ наушники"...

Звук

Плюсы

Хороший внешний вид, приемлимый звук, тем более за свою цену, очень крепкий кабель.

Минусы

Возможно для кого то будет минусом невозможность отключения подсветки. Лично мне не мешает, но на всякий случай пишу.

Отзыв

Весьма достойные наушники за свою цену. Использую около года и никаких проблем пока не возникло. Единственное что произошло - в 2х местах переломился тонкий пластик который внутри мягкой части оголовья, что немного влияет на внешний вид когда они просто лежат на столе, но никак не влияет на функционал и удобство в целом. Уши у меня от них не болят, но и головы, и уши у всех разные, потому не буду утверждать, что у всех будет так же. Звук, как я уже писал, очень приличный, претензий не имею вообще. С микрофоном тоже всё в порядке, ещё ни один собеседник не жаловался, первое время когда купил специально спрашивал у друзей как меня слышно и все отвечали, что замечательно. В общем всем кто присматривает уши в этой ценовой категории - рекомендую.

Звук

Плюсы

хороший звук - Хорошее качество микрофона - Регулировка громкости

Минусы

Давит немного на уши ребенку

Отзыв

Отличный стильные наушники с подсветкой, сыну очень нравятся- звук отличный!!!

Ребёнок довольный. Всё нравится

Звук

Плюсы

Звук хороший, 7.1 чувствуются

Минусы

Давят на уши после 40 минут

Отзыв

Использую месяц, а все равно давят

Звук

Плюсы

Цена, звук, кабель, usb подключение, подходит для ps4

Минусы

Небольшой фон в ушах при работающем микрофоне, ушам жарко)

Отзыв

Необходимы были наушники для работы, а так же для игры в ps4. В целом функции выполняют. Но для общения в ps4 собеседники плохо слышат меня. По работе общение в скайп и зум нареканий нет. Голову не давят, уши не болят, но потоотделение присутствует. Симпатичная подсветка.

Александр 11.05.2020

Покапался в настройках звука на PS4. Нареканий по микрону больше нет.

Звук

Плюсы

Мне, как меломану и заядлому игроку звук понравился. Все частоты так, как надо. 7,1 звук работает без нареканий

Минусы

Уши болят ОЧЕНЬ сильно (но проявляется далеко не у всех из-за разных голов). Крутилка звука находится слишком высоко, не удобно. Нельзя выключить микрофон. Так же раздражает, что после выключения ПК подсветка у наушников не выключается.

Отзыв

В итоге имеем хорошие наушники с хорошим звуком. Но имеем ОГРОМНОЕ "НО"! Эти наушники подходят далеко не всем людям. Моя уши, после получаса использования наушников, адски болели, в то время у моего брата подобных проблем не возникло.

Звук

Плюсы

хороший объёмный звук, яркий дизайн

Минусы

подключение по USB

Отзыв

Сама гарнитура отличная, и звук хороший- мягкий и объёмный, для игр идеальный вариант, слышны все ньюансы и направленность эффектов. Плюс очень удобные, регулировка под голову простая. Кабель длиный, в оплётке. Но увы- подключение по USB, а это занятый порт. Но в целом я доволен.

Павел 26.05.2020

С подключением по 3.5 звук будет идти не через звуковую карту наушников , а через карту твоей материнки , соответственно он стал бы гораздо хуже. Поэтому подключение по USB - гигантский плюс , особенно в твоем случае.

Звук

Плюсы

Красивая подсветка, больше думаю нет

Минусы

Провод который все время скуричивается из-за чего не работают наушники

Отзыв

Купил наушники, подключив их подсветка работает, а вот звук и микрофон кжс не были в комплекте. Звук работает через раз, нужно долгое время сидеть и подгонять все под себя. Не рекомендую данный продукт к покупке.

Сын в восторге!

Звук

Плюсы

Хорошее качество за приемлемую цену!

Минусы

Отзыв

Наушники из качественного материала, передача звука хорошая. Покупала ребенку "под елку" для игр на компьютере! Ребенок в восторге.

Звук

Плюсы

Очень мало

Минусы

амбушюра очень ужасная у меня уши не маленькие но все равно уши проваливаются и в итоге пластмасса начинает жать это очень не приятно. Звук очень слабый есть наушники типо таких же там звук просто на высоте я делал звук тише так как очень было громко играть в них. А эти наушники очень слабые и басов толком нет. Провод кстати как огородный поливной шланг очень не удобный так как провод тяжелый наушники не поймёшь как на голове сидят. Мой вам совет если будите играть 1-3 часов то за такие деньги можно взять если же играете больше 3 часов берите что то другое ваши уши будут в шоке от них!

Отзыв

Написал все выше

2.7

Звук

Плюсы

Я их не нашел.

Минусы

Качество пластика, нет П.О на них вообще, микрофон не отключается, регулятор громкости расположен не пойми где, и т .д

Отзыв

Купил сегодня, увы в этих наушниках плюсов не нашел вообще. Пластик никуда не годный, шумоизоляции вообще в них нет, нет режимов ToneMaker , нельзя менять цвета подсветок. Можно еще много чего добавить. Не стоят своих денег вообще, им цена 1000р.

Звук

Плюсы

Usb подключение к пк, хороший провод в отличной оплётке. Сами регулируются по голове. Звук прекрасный 7.1 и для музыки и в играх с басами. Микрофон работает отлично. Регулировка звука есть.

Минусы

Шнур короткий. После часа работы в них начинают болеть уши. Неудобная регулировка звука. Нет кнопки отключения микрофона. Подсветка не отключается никогда даже, если пк отлючен.

Отзыв

Срок использования 4 месяца. Разочарован, что болят уши.

Михаил 08.11.2019

Настройте USB порты в биосе, чтобы питание на них выключалось при выключении ПК, это должно решить Вашу проблему с подсветкой. На некоторых материнках есть такая функция - для того чтобы можно было заряжать телефоны/планшеты/плееры на выключенном ПК.