Игровой коврик Zowie G-SR - Отзывы

Игровой коврик Zowie G-SR
Игровой коврик Zowie G-SR
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Zowie G-SR

Плюсы

Размер, качество, внешний вид

Минусы

Отзыв

Честно говоря если бы раньше мне кто-то сказал, что я куплю коврик для мышки по цене, превосходящей многие мышки, я бы покрутил пальцем у виска. Однако всё познаётся при необходимости. Когда начинаешь играть на результат, хочется усовершенствовать всё возможное. Я перепробовал многие коврики:, огромные коврики с китайского сайта - всё это было неплохо, но не то...speed поверхности были слишком маслянистыми, мышь по ним скользила излишне быстро на любых dpi, на поверхности control наоборот - передвижения плавные, но излишне вязкие. Когда читал рецензии про zowie, не верилось, что тут проблема решена. Однако поголовно 5/5 отзывы на сайте (а там 200+ отзывов) заставили попробовать. Что я могу сказать? Потрясающее сочетание скорости и контроля. Это лучший коврик, что я когда-либо видел. Важная оговорка. Если вы присматриваете себе просто хороший коврик, у вас не стоит проблемы идеального трекинга в соревновательных играх, тогда скорее всего данный коврик будет для вас лишней тратой денег. Если же хочется максимума отдачи от своей дорогой мышки и железа - советую докупить данный аксессуар, он будет вишенкой на торте. Объективно, моя точность на трейсер в overwatch выросла на 5% в считанные дни. Уверен, это только начало. Надеюсь отзыв был полезен.

Леонид 07.11.2017

Горе-модераторы, вы б хоть с умом мой отзыв то отмодерировали, а то тупо постирали все названия других ковриков и сайтов, теперь отзыв выглядит, как речь слабоумного, который ничего кроме ковров с алиэкспресс в жизни не видел.