Игровой коврик Zowie G-SR - Отзывы

Игровой коврик Zowie G-SR
    • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 237 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Zowie G-SR

Плюсы

Размер, качество, внешний вид

Минусы

Отзыв

Честно говоря если бы раньше мне кто-то сказал, что я куплю коврик для мышки по цене, превосходящей многие мышки, я бы покрутил пальцем у виска. Однако всё познаётся при необходимости. Когда начинаешь играть на результат, хочется усовершенствовать всё возможное. Я перепробовал многие коврики:, огромные коврики с китайского сайта - всё это было неплохо, но не то...speed поверхности были слишком маслянистыми, мышь по ним скользила излишне быстро на любых dpi, на поверхности control наоборот - передвижения плавные, но излишне вязкие. Когда читал рецензии про zowie, не верилось, что тут проблема решена. Однако поголовно 5/5 отзывы на сайте (а там 200+ отзывов) заставили попробовать. Что я могу сказать? Потрясающее сочетание скорости и контроля. Это лучший коврик, что я когда-либо видел. Важная оговорка. Если вы присматриваете себе просто хороший коврик, у вас не стоит проблемы идеального трекинга в соревновательных играх, тогда скорее всего данный коврик будет для вас лишней тратой денег. Если же хочется максимума отдачи от своей дорогой мышки и железа - советую докупить данный аксессуар, он будет вишенкой на торте. Объективно, моя точность на трейсер в overwatch выросла на 5% в считанные дни. Уверен, это только начало. Надеюсь отзыв был полезен.

Александр 11.11.2017

Они ещё и стирают? Демократия. Ну почему бы не стирать? Анонимность же.

Плюсы

Размер, качество

Минусы

Маркость

Отзыв

Довольно хороший коврик, мышка zowie ec 2 a ходит по нему прям так как нужно для того чтобы быстрее всех навестись на голову :)

Плюсы

Поверхность, структура, размер

Минусы

Цена, маркость

Отзыв

Данный коврик сугубо индивидуален. Имеет высокое статическое трение. Иными словами, будто двигаешь кирпич, ощущения будто ковёр "поглощает" мышь, но это будет плюсом тем, кто играет на маленькой сенсе и привык использовать всю поверхность.

ГСр 15.04.2019

Какой плюс то для лоу сенсы? То что он вязкий? Поначитаются чуши ЛСы