Игровой коврик Steelseries QcK mini (63005) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровой коврик Steelseries QcK mini (63005)

сегодня, 990¤

Игровой коврик Steelseries QcK mini (63005)
Игровой коврик Steelseries QcK mini (63005)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Steelseries QcK mini (63005)

Просто шикарный ковер, мне даже придраться не к чему. Единственный момент, для кого-то может показаться маленьким, но как по мне, размер оптимален.

Анна 20.08.2017

Коврик очень даже хорош,удобный как раз по размеру.я очень довольна,мой внук тоже. Спасибо за товар.

Плюсы

Компактный, при использовании края коврика не заворачиваются, не заламываются. Имеет хорошую рабочую поверхность, на которой коврик имеет хорошее, плавное скольжение, а так же замечательный отклик, а прорезиненная основа не дает возможность нигде деться со стола.

Минусы

Отзыв

Прост в уходе, надежен.

Плюсы

Качество материала и относительно оптимальный размер

Минусы

Но дизайн портит общее впечатление от самого коврика

Отзыв

Лучше бы сделали принт в минималистическом стиле. Чтобы это дело, так сказать, смотрелось более аккуратно :)

Плюсы

отличные соотношения цены и качества

Минусы

Отзыв

Коврик небольшого размера, мышка не застревает, отклик отличный. Коврик не скользкий, сверху имеет тканевое покрытие. Рекомендую тем кто хочет отличную, качественную вещь которая прослужит не один год

Плюсы

Купил себе под мышку SteelSeries Rival 300 и очень всё сошлось как надо!!! Мышка себя чувствует в своей тарелке :)

Минусы

Нету !!!

Отзыв

Рекомендую к покупке, очень чёткий коврик не больших размеров !!!

Плюсы

Приятный на ощупь, отлично показывает себя в игре, для меня идеальный размер.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Купил этот коврик в замен Razor. В магазине показался самым оптимальным и на ощупь, и по размеру. В деле очень порадовал. Мышка скользит идеально, равномерно. Как по мне он лучше аналогового Razor. Респект SteelSeries, очень доволен, всем рекомендую.

Плюсы

Удобный.Мышка плавно двигается

Минусы

Долго не разворачивался,а затем кусок ковра просто растерся и оторвался

Отзыв

Удобный,если аккуратно пользоваться.Вот так

Плюсы

Надежный, идеальные габариты для путешественников, с лихвой оправдал ожидания, выполняет все свои функции.

Минусы

За 3,5 года владения немного поиспачкался и в некоторых местах расслоилась ткань от резины, но это минусики скорее очень относительные.

Отзыв

Владею данным девайсом уже 3,5 года; коврик просто идеален для людей, работающих за ноутбуком и имеющим отдельную мышь; особенно для занятых людей, постоянно находящихся в поездках/командировках; коврик сворачился мной сотни и сотни раз и он по-прежнему живой.

Мягкий коврик, руке с мышкой на ней удобно, мышка двигается плавно. Из минусов - толком пока что не разгладился, но думаю со временем пройдет. К покупке советую.

Цена вполне оправдана.Коврик качественный.Если сравнивать с моим прежним этот более вынослив и выглядит намного привлекательней. Удобный.Приятный на ощупь.

Высокое качество. Приемлемая цена. Известный бренд. Эти факторы и стали решающими при выборе коврика. За время пользования претензий нет. На поверхности не ерзает, не пачкается. Легко чистится. Мышка на нем работает хорошо.

Это лучший коврик из всех что были у меня до этого. А по цене не дорогой. Материал производитель использовал качественный. К нему приятно прикасаться. Мышка на нем работает отлично.

Согласен, размер коврика нормальный. По столу не ерзает, а вот мышка наоборот - хорошо скользит по коврику. Вообщем, кто еще в раздумьях - советую!