Игровой коврик Red Square Mouse Mat M (RSQ-40002) - Отзывы

\ Игровой коврик Red Square Mouse Mat M (RSQ-40002)

Игровой коврик Red Square Mouse Mat M (RSQ-40002)
Игровой коврик Red Square Mouse Mat M (RSQ-40002)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Red Square Mouse Mat M (RSQ-40002)

Плюсы

Купил для своей лазерки, отклик стал быстрее , коврик не отодвигается с места , поверхность гладкая

Минусы

Коврик только помогает так что ничего тут не могу сказать

Отзыв

Для лазерки самое то, поверхность оч гладкая и мякая даже. Отклик мышки даже стал какт быстрее что ли, это дико ощутимо в лоле или доте. Получается нормально прицелится + мышь не бегает хаотично туда сюда , все плавно достаточно. Короче мне нравится.

Егор 11.08.2017

Отклик стал лучше от коврика?... Серьезно?...

оптимальный размер и цена для игрового коврика, плюсом являются прошитые края, минусом только то что черный цвет маркий.

Ф

оптимальный размер и цена для игрового коврика, плюсом являются прошитые края. рекомендую для доты и не только!

хороший классический игровой коврик среднего размера. взял его потому тчо такой же у Razer или Steelseries стоит в 2 раза дороже

Плюсы

игровой дизайн

Отзыв

купил себе этот коврик, так как у самого мышь 1337. поэтомоу взял в комплект, но тут типичный представитель тряпичного коврика на резиновой основе. края обшиты, всё качественно выглядит.

Плюсы

цена, резиновая основа, прошитые края

Минусы

вроде нет)

Отзыв

хороший коврик и недорогой)

простой коврик, без лишних ненужных рисунков, но при этом качественный. купил пару месяцев назад, опробовал несколько разных мышек - всё работает отлично. готов рекомендовать!

Плюсы

цена, просто дизайн

Отзыв

просто хороший коврик для любого типа мышки. пробовал и на оптике и на лазере. всё работает хорошо и без сбоев. красивая окантовка, отсутствие рисунка и т.п. рекомендую!

Плюсы

игровой, прошиты края, цена

Отзыв

просто хороший коврик. качество и цена на своём уровне. готов рекомендовать!

Плюсы

Оч отличный коврик, подарок порадовал получателя :))

Минусы

Отзыв

Для подарка самое то, особенно для геймеров всех возрастов!!! Рекомендую!

коврик по сути мало отличается от других, но при этом почему то дорогой очень.

Ж

по этому коврику мышка моя стала ездить гоарздо хуже. плюс мне кажется края скоро распустятся, так как прошиты плохо

Плюсы

Отличная поверхности типа Speed с идеальным позиционированием. Нет запаха резины. Моментально распрямляется. Прошит по краям. Не скользит на столе.

Отзыв

До него был пластиковый A4Tech. Не думал, что на ткани скольжение будет точно таким же, а то и лучше. Моя Bloody A7 обрела новую жизнь.