Игровой коврик Red Square Mouse Mat L (RSQ-40003) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровой коврик Red Square Mouse Mat L (RSQ-40003)

Игровой коврик Red Square Mouse Mat L (RSQ-40003)
Игровой коврик Red Square Mouse Mat L (RSQ-40003)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Red Square Mouse Mat L (RSQ-40003)

Плюсы

Самое главное что мышь по нему скользит без всяких усилий, не подтупливает. Он не улетает от проведения мышью куда-нибудь вперед или вбок. Он не начинает быстро загибаться по краям или морщиниться или еще как-то менять форму и выгибатся. Это была трагедь всех моих предыдущих кориков. Так что я даже долго просто по столу мышью возил. Но он начал протиратся. Выбрал такой коврик из-за нано покрытия и термообработки. так и думал что дельная будет штука.

Минусы

Понятия не имею.

Отзыв

Если сильно даже мышкой по нему возить он все равно как новенький. У меня нажатие сильное сохраняется со времен когда были плохие коврики и без прижатия к ним мышки они ее не видели. И по нему вожу тоже конкретно мощно. Но он держится молодцом. И на самом деле улавливает даже если еле-еле сдвигать мышку. Скоро отучусь от пагубной привычки со всей дури жать на мышь.

Плюсы

большой размер, прошитые края, цена хорошая

Минусы

не увидел

Отзыв

классичесий и недорогой игровой коврик большого размера

Плюсы

большой размер, прошытые края, приемлимая цена

Отзыв

хороший качественный и не дорогой игровой коврик

большой удобный коврик, его два преимущества, это прошытые края и недорогая цена для такого размера. по качеству то же самое что и у известных брендов

большой ковёр, мне удобен тем, что на нём удобно играть с маленькой чувствительностью мыши. плюс красиво прошиты края

большой удобный ковёр, в целом классика, но два основных плюса: - прошитые края - цена меньше чем у многих других брендов

большой добротски сделанный игровой коврик. мне понравилось что обшытые края, так лучше ощущается всё пространство коврика во время игры. цена средняя, есть экземпляры и дороже на сколько я знаю и девшеле, но покачеству не отличается от дорогих

если сравнить этот коврик с другими - никаких особенных отлчий нету. всё также качественно. но есть одно отличие - цена) а как говорят в рекламе- если нет разницы - зачем платить больше?)

хороший и главное приемлимый по цене ковр, который не отличается по качеству от известных раскрученных брендов. взял!

мне понравился размер - можно совершать любые манипуляции на коврике с маленькой сенсой. плюс прошитые края смотрятся красиво и удобно.

хороший большой ковёр. на нём можно играть в маленькой сенсой и всегда хватает место. плюс дешевле чем у конкурентов!

Плюсы

Не скользит по столу.

Минусы

Отзыв

Коврик замечательный.Но размер для геймера маловат.

Ф

Плюсы

Отзыв

у меня мышка стала на этом коврике глючить. пришлось идти за новым в магазин

Плюсы

Размеры, покрытие, прошивка

Минусы

Запах

Отзыв

Отличный ковер по соотношению размер\цена. Запах выветрился часа за два.

прошивка стала расходиться через 2 месяца после покупки. как это?? да исенсор мышки на самом деле стал глючить на этом коврике. бред!

Плюсы

очень клёвый коврик мягкий удобный

Минусы

почти нету

Отзыв

уже использую уже 3 мес и всё хорошо