Игровой коврик Razer Megasoma - Отзывы

Игровой коврик Razer Megasoma
Игровой коврик Razer Megasoma

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Razer Megasoma

R

Купил ковёр, устраивает во всем, так же большой плюс в том, что его можно свернуть.

к

коврик на самом деле не стоит тех денег сколько за него просят!!! кто хочет играть нормально покупайте железный коврик пусть он дороже зато стоит потраченных денег!!!через 3 месяца у этого коврика стираеться поверхность и мыша уже не скользит а ползает как раненая!

Все думаю насчет коврика под новую мышь DeathAdder,которую тоже хочу купить Выбор между Golatius и Megasoma,мегас стоит дорого,но кажеться лучше,да,и под такой ковер не подойдут мышы a4 и т.д.,только хорошие райзер)

D

Кто-то говорил что фосфорный узор который не виден на белом, но светится в темноте(перед этим его надо под лампой подержать) мешает каким-то образом на лазер и оптику мыши. Я лично ничего этого не почувствовал и не заметил, да и вряд ли что-то будет мешать. Сами подумайте, что такая компания как razor будет выпускать один из самых дорогих серийных ковров с глюками из-за этого узора? Думаю, снова вряд ли. Мое мнение, что лучшего ковра пока нет. Купите новые ножки для мышки и все будет нормально, кстати всем рекомендую у меня лачезис до этого были родные белые, но сейчас взял черные тефлоновые с центральной вокруг лазера ножкой(до этого ее не было. Мне порой кажется, что я ее даже не трогаю, а курсор двигается, но этот пример я делаю только основываясь на свой опыт с megasoma и мышкой lachesis и обязательно новые ножки от razor. Я в полном восторге от него, до этого был пластик, но это не пластик и не дешёвая тряпка, а что-то среднее. Он как по тряпке ездит, но на ощупь как твердая резина и я думаю ножки долго будешь стирать. Очень приятен про руку почти забываешь, ничего не мешает. а пыль пройдет, возможно силикон чем-то посыпали для сохранности. Единственное, если у кого был большой тряпичный ковер, этот меньше в полтора раза. Упаковка конечно порадовала действительно за такие деньги другого и не ожидал))

b

Взял его недавно. Очень хороший ковер, скольжение превосходное. Можно свернуть его, вот это большой плюс для меня. И конечно же жестко мягкий ковер. Доволен своей покупкой.

i

Мыши логитек и а4 работают на нем неправильно. (курсор ерзает О_О)