Игровой коврик Logitech Gaming Mouse Pad (G440) - Отзывы

\ Игровой коврик Logitech Gaming Mouse Pad (G440)

Игровой коврик Logitech Gaming Mouse Pad (G440)
Игровой коврик Logitech Gaming Mouse Pad (G440)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Logitech Gaming Mouse Pad (G440)

Хочу заметить, что это не коврик, а подставка для мыши. Она не сворачивается и не сгибается. Покрытие позволяет использовать мышку без каких-либо усилий. Все движения очень четкие. Хорошо подойдет для КСеров. Покупкой очень доволен)

отличный коврик.по столу не скользит! недостатков нет

N

Купил первый раз не тканевый ковёр на пробу, у самого сейчас мышь Logitech и решил взять не тканевый от Logitech, был тканевый Razer, но он стёрся. Что могу сказать по ощущениям, когда положил свою мышь сверху были неоднозначны, удивительно приятные ощущения, мягкое скольжение. Ковёр кажется пластмассовым, но одновременно не совсем, материал необычный, снизу резина с чем-то смешанная, благодаря этому ковёр держится на поверхности, как приклеенный. В общем сейчас привыкаю, мне нравится.

Преимущества: 1) потрясающее скольжение, отличный выход из состояния покоя 2) хороший материал подошвы, отлично держится на столе и не скользит 3) тактильно приятен 4) легко чистится влажными салфетками 5) абсолютно достаточный размер Год ежедневной интенсивной эксплуатации совместно с G700s: 1) подошва мыши без повреждений и потёртостей 2) состояние коврика не отличается от нового, никаких потёртостей, по краям не расслаивается 3) запястье в месте контакта не потеет Недостатки не замечены.

Хороший выбор для тех кто любит хардкор. Очень скользкое покрытие по мне как металл, из за этого быстро стираются ножки мыши. Несмотря на это среди профессиональных игроков найдутся ребята кто использует этот коврик, я имею ввиду Jordan "n0thing" Gilbert из команды Cloud9 cs go.