Игровой коврик HP OMEN SteelSeries (X7Z94AA) - Отзывы

\ Игровой коврик HP OMEN SteelSeries (X7Z94AA)

Игровой коврик HP OMEN SteelSeries (X7Z94AA)
Игровой коврик HP OMEN SteelSeries (X7Z94AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик HP OMEN SteelSeries (X7Z94AA)

Плюсы

Как для меня это оптимальный размер коврика с хорошим соотношением цена-качество. Имеет хорошую не скользящую основу, качественную рабочую зону для мышки с износостойкой поверхностью.

Минусы

Отзыв

При длительном использовании у меня не появились на коврике заломы, а также не появились иные дефекты на коврике.

Плюсы

Большой, гладкий.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мне коврик понравился, количество хэдшотов в играх возрасло :)

Плюсы

Края ковра без обшивки совершенно не натирает запястье

Минусы

Хотел логотип красного цвета

Отзыв

Хороший текстильный ковер на прорезиненной основе, к столу "прилипает" и не скользит. Мышка скользит плавно без рывков, играть в WOT комфортно.

Плюсы

Коврик имеет очень хорошую сцепку с поверхность, что когда убираешь со стола, коврик необходимо приподнять, а передвинуть его нереально. Поверхность коврика гладкая и приятная на ощупь. Мышка скользит по нему плавно, а курсор мышки имеет отменный отклик и высокую точность.

Минусы

Отзыв

Края мышки как бы закруглены, они во время игры не давят и не режут руку. Коврик мне понравился.