Игровой коврик A4Tech X7-801MP - Отзывы

Игровой коврик A4Tech X7-801MP
Игровой коврик A4Tech X7-801MP

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик A4Tech X7-801MP

a

Года 4 пользуюсь этим коврам, по хорошему мышь и по столу отлично бегает, но жалко стол, резиновый быстро пачкается, а этому сноса нет.

купил мышь xl-760h и этот коврик 3 года назад, и мышь и коврик работают безупречно , на коврике чутка стерлась более грубая сторона (там 2 стороны) но не смотря на это мышки работают отлично. Так же на этом коврике работали мышки от Logitech, Microsoft... коврик идеален. Советую.

Отличный, большой, двухсторонний! (пластик)

Ни одна мышь серии A4Tech x7 (проводная и без) на нем нормально не работала, указатель реагирует как то тупо, то не сразу начинает движение, то не доходит до точки нужной, хорошо, что покупал за бонусы. Такое ощущение, что не тестировался коврик совсем. Крайне не советую покупать. К тому же большой и неудобный совсем.

Начнем с того что моя мышь ( x7 x-718bk ) не всегда реагирует на этом коврике. В принципе сенс хороший, но иногда её приходиться давить в коврик, что-бы прочувствовать сенс. Есть мышь от Razer еще, Imperator - так он вообще отказывается на этом коврике работать. Вывод: данный товар я взял зря. Я не знаю какое соотношение с другими мышками, но с этими лучше не юзать.

Купил сегодня, у меня мышь Razer Abyssus. Я в восторге, работает на обеих сторонах, хотя она очень капризная к поверхности. Для дорогих оптических мышей советую.