Игровой коврик A4Tech X7-700MP - Отзывы

\ Игровой коврик A4Tech X7-700MP

Игровой коврик A4Tech X7-700MP
Игровой коврик A4Tech X7-700MP

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик A4Tech X7-700MP

Отличный коврик. Идеально подходит под мышку a4tech x7. Для других более дорогих мышей думаю тоже подойдет. Одним словом цена/качество.

Плюсы: большой размер Минусы: Плохое качество. Завышенная цена. Я в шоке - коврик полностью пластмассовый - нижняя часть обычная черная пластмасса с ободком, верхняя часть - черная виниловая пленка с клеящей основой. Пленка идет отдельно и ее надо самому наклеить на пластмассу! Пленка тонкая. Если неудачно наклеили - поправить или снять пленку обратно как показано на видео на сайте производителя - не получится - клеящий слой - бумага пропитанная клеем - рвется и остается часть на нижней пластмассе часть на верхней пленке. Дырка в пластмассе оставленная для снятия пленки - снять ее не поможет но зато протрется со временем именно это место коврика

Покупая этот коврик сначала узнайте есть ли для вашей мыши в продаже ножки, ибо это пластиковый коврик, а пластиковые ковры кушают тефлон от души. Я был глуп и безграмотен в этом плане и купил его. Ножки на моей Logitech proteus Core g502 начали стираться. Завтра иду за новым ковриком, только уже ткань/резина, потому что они меньше вреда наносят ножкам

Это был мой первый игровой коврик и он чертовски не подходил для такой роли. Этот кусок пластика и ковриком не назовешь.... Сейчас я пользуюсь матерчатым ковриком A4TECH Bloody B-070, всем советую. А это не берите, цена завышена, я бы такой продал максимум за 100 рублей. По ощущениям этот "коврик" как оторванный кусок пластика от детского ружья, сделанного в Китае. Лично моё впечатление, можете судить строго, но как я говорил выше "Это кусок пластика".

До него вообще не было коврика, поэтому после приобретения был всем доволен, проиграв месяца 3 в cs-go понял, что полного контроля нет и теперь собираюсь приобрести тканевую

Уступает тканным коврикам, особенно если мышь с металлическими ножками. Имеет двустороннее покрытие, одно из которых шероховатое. На шероховатом покрытии сцепление лучше, но мышь A4Tech bloody V8 отказалась работать, не двигается. Если выбирать между этим и любым тканным, то лучше приобрести тканный.

Позорный коврик! Поиграл 10 минут и бросил в шкаф. Заявлен как игровой ковер, но абсолютно не справляется. Использовал мышь А4 Х-7. В Battlefield 3 не мог пробегать и раунда. При больших амплитудах движения руки - нормально, но если нужен быстрый микроконтроль -отвратительно. То зацепиться и курсор остается на месте, то пролетает на сантиметр от нужной точки. п.с. Возможно, для игры в косынку это и будет игровым ковриком, для скилованных игроков - абсолютно не подходит.

Сапёр 13.06.2017

Нужно мышь калибровать и настраивать, а у тебя она видимо шариковая)...

По факту обычный пластик с железкой для крепежа шнура. Ну, для игр норм так-то... Только царапается быстро от контакта с мышой. Но, по сути, если взять просто кусок пластика схожей формы и размеров, врятли сильно будет видна разница =))

Отличный коврик, денег не пожалел. Большой и удобный, мышка за его пределы не вылетает. Всем советую!