Игровой коврик A4Tech X7-300MP - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровой коврик A4Tech X7-300MP - Отзывы

Игровой коврик A4Tech X7-300MP

590 ₽
+ 18  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 02.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик A4Tech X7-300MP

Для геймера, или же для обычного пользователя это отличный коврик за довольно маленькие деньги. У меня у самой такой, и ооочень довольна. Уже где то пол года им пользуюсь, и коврик всё ещё в отличном состоянии. Всем советую именно его!

Дмитрий 25.07.2018

Приятный коврик, но сильно царапает ткань у провода (Bloody V7) Жалко :(

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Отличный ковёр, похож на SteelSeries QcK, но ткань более приятная. Немного скользит по столу, но за такие деньги это мелочь.

Плюсы

Приятный мягкий материал коврика, большой размер. Мышь скользит плавно без рывков

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев, без проблем

Плюсы

Мышь отлично ходит по поверхности ковра. Отклик - быстрый.

Минусы

Быстро загрязняется.

Отзыв

Коврик отличный. Но так как быстро загрязняется, то придётся менять каждые 3 месяца.

Минусы

Вспучился местами через 2 недели использования.

Отзыв

Прежде пользовался точно таким же 5 лет, проблем не было. Захотел заменить на свежий, а тут такое :(

Плюсы

большой, мышка просто летает.

Минусы

не прошит, края немного заворачиваются, но думаю через некоторое время расправятся

Отзыв

Большой, мышка шустро бегает. Черный цвет не отвлекает внимание от компьютера. Довольна покупкой!

Плюсы

Все)

Минусы

Минусов нет

Отзыв

пользуюсь этм ковром уже 3 года)) ничего не зарапает, не портит... Отличный ковер, тем более за эти деньги. Такой по качеству что и ковры от топовых геймерских фирм... На одном уровне я бы сказал)

Плюсы

Дешёвый, достаточно качественный, большой, практически не пахнет.

Минусы

За такую цену, у коврика таких размеров не может быть недостатков. Но на всякий случай скажу, что у этого ковра не прошиты края (для меня это никакой роли не играет).

Отзыв

Коврик стоит своих денег, полностью оправдал мои ожидания. Идеально подойдёт для обычного рядового пользователя. Рекомендую!

Плюсы

Большой, мягкий, легко ухаживать

Минусы

Отзыв

Прекрасный коврик, покупался в комплекте с мышью этого же производителя для игры в кс. Со своей задачей прекрасно справляется. Прост в обслуживании (чтобы его очистить достаточно протереть влажной салфеткой). Мягкий, приятный на ощупь

Плюсы

большого размера, скользит мышка отлично

Отзыв

купил данный коврик и не ожидал что он такого большого размера, на мой стол самое то, мышка по нему скользит отлично.

Плюсы

Обычный коврик, только огромный

Минусы

Не обработаны края

Отзыв

Это не коврик, а целый палас 44Х35 см, мышь бегает нормально, был свернут в рулон, посему при использовании края остаются загнутыми, пришлось сворачивать в обратную сторону и опять держать в коробке, помогло, распрямился, но не до конца, думаю, со временем это пройдет. Многие пишут про острые края, я этого как то не замечаю, хотелось бы, конечно чтобы края были обработаны, но и цены бы тогда была другая, взял за бонусные рубли.

Плюсы

Минусы

Ужасная воняет! Не обработанные, шершавые края и из-за этого некомфортно в использовании.

Отзыв

Купил 3 дня назад , запах не проходит. Ужасное качество. До этого было 2 таких же ,норм. Что это, упало качество? Лучше брать коврики с прошитыми краями , у этого ткань начинает отходить от основы . Живёт не так долго , как хотелось бы.

Кирилл 17.04.2020

я 3года пользуюсь не воняет что с тобой

Плюсы

Отличный ковер, никаких проблем.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличный коврик, пользуюсь пару месяцев. Проблем нет, как новый.

Плюсы

Размер

Минусы

Скрутка

Отзыв

Купил вместо такого же с меньшим размером 20х25, прослужившего года 3. Размеры, что надо, правда, потребуется время для распрямления. Запаха нет.

Плюсы

Цена . Главный ее плюс по отношению качества . Надёжный коврик который имеет хорошее покрытие и подходит почти под все мышки . Для игра самое то

Минусы

Отзыв

Некоторые коврики , долго разглаживаются . Приходиться держать их тазике с водой

Плюсы

Хорошая поверхность.

Минусы

Расслаивается.

Отзыв

На срезе, там где сверху ложится запястье, расслаивается на ткань и резиновую подложку, через 2 недели. Поворачивала коврик, истрепала все 4 края. Мышь, конечно, бегает по нему хорошо, но недолговечность поражает...

Плюсы

Размер

Минусы

Края коврика

Отзыв

Почитал отзывы пишут что края коврика режут руку думаю так и есть.Не приятнто рукой водить режет.Но как купил пару раз провел рукой и понял что это не для меня придумал край обернуть черной изолентой и воаля все гладко и удобно))Ребята размеры коврика 43см на 35см а то я размеры так и не нашел пока в магазин не приехал.За баллы очень даже стоющий коврик P.S Если вам скажут нужно совершить покупку от 500р купите пакет в придачу и баллы можно будет списать)) "Мало ли кто не знал"

За халявные бонусы претензий нет. Хорошая штука для тех у кого ноут на диване или кровати. Пахнет воздушными шариками, как тут писали царапает руку, ну это не совсем так скорее просто чувствуется кромка коврика не более. Была бы мышка еще хорошая можно было бы более строго к критике подойти

Плюсы

За свои деньги очень неплох.

Минусы

Края царапают руки..

Отзыв

За эти денги это лучшей коврик. Запаха не чувствую(видимо кому-то попадаются плохие) На счет краев.. коврик большой, поэтому под одной частью коврика у меня ноутбук и клавиатура. Пользуюсь неделю- сторона под ноутбуком и клавиатурой разгладилась полностью, с другой стороны не совсем. Перевернуть и все будет идеально. Если хотите бюджетный и главное- неплохой коврик, то этот- лучшее решение. Всем советую.

Плюсы

Большая поверхность, хорошее покрытие, не скользит

Минусы

В начале были загнуты углы тк. продается рулоном. Однако они разгладились

Отзыв

Хорошая цена, отличный коврик