Игровой коврик A4Tech X7-300MP - Отзывы

\ Игровой коврик A4Tech X7-300MP

Игровой коврик A4Tech X7-300MP
Игровой коврик A4Tech X7-300MP

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик A4Tech X7-300MP

Для геймера, или же для обычного пользователя это отличный коврик за довольно маленькие деньги. У меня у самой такой, и ооочень довольна. Уже где то пол года им пользуюсь, и коврик всё ещё в отличном состоянии. Всем советую именно его!

Плюсы

Мышь хорошо скользит.

Минусы

Продается скрученным в трубочку, за месяц использования так и не выпрямился до конца.

Отзыв

Размер большеват, можно покупать по меньше.

Плюсы

Не маленький за свою цену. И достаточно качественный.

Минусы

Запах

Отзыв

Коврик больше похож не на control, а похож на коврик ,speed. В принципе понравился в пользование неделю. На сколько его хватит?? Это уже другой вопрос. Что купил не пожалел. Так как за эти деньги можно купить только коврик, который будет в два раза меньше по размерам. Да он будет возможно качественнее, чем этот. Но повторюсь, я покупкой доволен

Плюсы

Толстый, тяжёлый и большой

Минусы

Не обработаны края.

Отзыв

Брал на купон, поэтому не жалею. Предыдущий прослужил более 5 лет. Прослужил бы больше, но на него разлилась краска.

Плюсы

Большой и относительно дешевый

Минусы

Отзыв

Хорошо подходит для игр.

Плюсы

Большой коврик, мышь хорошо скользит

Минусы

Воняет резиной, что дышать невозможно

Отзыв

Своих денег стоит

Плюсы

Большой, приятный на ощуп, гладкий, по нему очень хорошо скользит мышка

Минусы

Отзыв

Недавно купил, и пока не расправился, было не очень удобно. Расправился где-то за 6 часов

P

Плюсы

Очень большой и цена низкая

Минусы

Края коврика царапают руку

Отзыв

Прикольный коврик. Главное БОЛЬШОЙ и цена низкая

Плюсы

Нету

Минусы

Весь коврик в минусах

Отзыв

Коврик просто на свалку.При резких движениях мышки курсор на рабочем столе , прицел в играл начинает фризить (прицел (курсор) начинает иди по произвольному маршруту , то есть вы двигаете мышь резко вправо , а прицел (курсор) идёт по своему маршруту : влево ,вправо , вниз , вверх ; куда угодно , только не туда , куда вы направили ). Материал плохой , края коврика царапают руки .

Антон 07.08.2017

У тебя мышка плохая,дядя

Плюсы

размеры, материал, функциональность

Минусы

нету таковых

Отзыв

Клевый коврик, функцию свою выполняет без нарекания. Материал комфортный для руки. Это не офисный коврик для мыши за 100 рублей. Размер идеален для работы в графических программах и для игр, коврик не закончится в ненужный момент. Совету покупать в тандеме с мышью 4tech x7, идеальная пара

Плюсы

Огромный! Прорезиненнный, не скользит. Приятный на ощупь. Мышке нравится =)

Минусы

Отзыв

Это не коврик! Это коврище! ООоочень большой. Всегда о таком мечтала. Из такой же ткани был, но маленький (стандартный), очень обрадовалась, когда нашла такой же, но огромный. Мышка (инфракрасная) на нем себя чувствует просто прекрасно. Мелким ковриком пользуюсь уже лет пять и сносу ему нет. Надеюсь ,что и этот прослужит не меньше.

Коврик замечательный! Пользуюсь этим ковриком уже месяц! Слегка потёрся, начал чуть-чуть скользить по столу. Но что сказать, за свои деньги товар отличный! Но все-ровно собираюсь покупать коврик от razer!

Брал коврик совсем не давно , прошла уже неделя и мышка чувствует себя на ней просто прекрасно , большой , прорезиненный низ , маленькая цена , больше слов об этом замечательном коврике нету.

Это не коврик... это ПАЛАС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но все норм, рука не дотянется с него уехать )))))

хороший игровой коврик

Хороший коврик, правда хороший

плюсы хорошее скольжение за адекватную цену в меру большой минусы плохо ложится на стол

E

Универсальный "тряпичный" коврик. Боялся, что мышь будет либо сколзить по ребристой поверхности, либо буксовать резиновыми подкладками, оказалось все как надо. Размеры коврика огромные, почти с полметра, и самое главное запястье не натирает

1) ПЛЮСЫ: Коврик очень большой и раскидывать раков с AWP можно на раз-два, если коврик замарался его можно помыть под водой, не скользит и ткань которая поверх резины не отрывается. 2) МИНУСЫ: Когда я купил этот коврик и достал из упаковки он очень сильно был согнут по бокам и долго не выпрямлялся, края немножко царапают руки. 3) Коврик использую уже ровно год, пока доволен. Оценка 10/5

Очень огромный. Для снайпера в cs:go в самый раз. Качество отличное. Одно только... Края царапают руки, неприятно когда тащишь мышку вперёд или назад. Мышка чувствует себя хорошо. Говорят что лазерная мышь не поддерживается, но у меня оптическая так что ничего про это сказать не могу. Цена - качество (качество на высоте, а дешево) Вобщем это лучший вариант из мной пересмотренных ковров. Одни слишком мелкие, другие слишком дорогие... А этот то что надо. Если стоит вопрос: брать или не брать, однозначно брать. Я товаром доволен.