Игровой коврик A4Tech X7-200MP - Отзывы

\ Игровой коврик A4Tech X7-200MP

Игровой коврик A4Tech X7-200MP
Игровой коврик A4Tech X7-200MP

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик A4Tech X7-200MP

Отличный. Мышь скользит здорово. И он мягкий в отличие от обычных ковриков .Его можно буквально свернуть в трубочку или пополам. Он очень гнется. Это очень удобно когда пользуешься ноутом на диване. Смотрится стильно в отличие от дурацких ковриков с рисунками. Подходит для всех видов мышек.

Плюсы

Отличный коврик , рекомендую.

Минусы

Нету.

Отзыв

А минус в том что на тканевую сторону приклеили пищалку от краж , и ковёр испорчен откровенно говоря.

Плюсы

четкий коврик

Минусы

Отзыв

срок использования: 1неделя критерии: удобный, черный, хорошее покрытие, не дорогой впечатление: положительные.

Плюсы

Хорошее скольжение мыши, гибкость

Минусы

Марается

Отзыв

Эксперт месяца! Хороший коврик! Был куплен в конце 2014 года и за это время лишь облез с той стороны, с которой соприкасается рука (на прикрепленном фото видно), в остальном полный порядок! Мышь скользит по нему идеально, без каких-либо задержек, прерываний и прочего. А сам коврик по столу не скользит. Размер у него 25 на 20 см: не занимает много места на столе и при этом этого достаточно для комфортного пользования. Коврик гибкий, сворачивается в трубочку и не теряет при этом своих свойств. Это очень удобно по сравнению с жёсткими ковриками, которые сложишь пополам и уже теряют свой вид. Стильный строгий дизайн. Ничего лишнего. Чёрный цвет и логотип. То, что нужно. Единственное, он подвержен загрязнению и если с силой провести пальцем, то останется след. Но всё это можно легко стереть влажной салфеткой. Ещё я раз в пол-года мою его в ванной (намачиваю, прилепляю к ванной и мою губкой - после этого он вообще как новенький). Рекомендую данный коврик! Уверен, что прослужит ещё много лет, ну а потом я снова куплю такой же. :)

Тканевое покрытие приводит к дёрганью курсора при движении у лазерной мыши (Х7). Для механической мыши (с шариком), которых уже наверное никто не использует, этот коврик работал бы отлично, а для лазера это - не подходит.

K

Просто хороший коврик. Но быстро марается.

Компактный, удобный, хорошо скользит проводная мышь. Из недостатков: хорошо притягивает к себе пылинки и шерсть животных, и не так просто их удалить. Сама поверхность на ощупь гладкая и приятная, но очень маркая.

Алексей 22.05.2017

а у вас подошва на обуви на улице тоже должна не пачкаться?

Купил в течении двух недель два подобных коврика. Нареканий нет. Качество отличной. Нижняя поверхность резиновая и коврики не скользят. Мышка реагирует адекватно. По поводу запаха. Он в начале присутствовал, но почти сразу исчез.

Ужасный коврик,мышь залипает при быстром скольжении,хотя мышка тоже афотеч серии блади

Ковер как из под топора. Края не ровные, острые. рукой постоянно чувствуются неровности, не комфортно пользоваться, не говоря уже об играх. Думал брак, пришел менять, достали еще один, такая же проблема.

Коврик имеет рабочую поверхность из ткани, по ней очень хорошо скользит мышка. Нижний слой прорезинен, что не дает коврику сдвигаться по столу. Покупал для мышки A4Tech R8, остался очень доволен. Цена качество на высоте.

Коврик имеет чисто чёрный цвет. На упаковке почему-то изображён с зеленоватым оттенком. Не тонкий. Минут десять пахло резиной, но потом прошло. И это не химический, не непонятный запах неизвестного происхождения, а обычная резина. Сверху ткань. Покупал не для игровых целей - чтобы новый стол не царапать мышкой. Покупкой доволен. Производитель пишет, что срок гарантии и эксплуатации 1 год. Буду надеяться, что прослужит дольше.

Очень маркий, маленький, постоянно приходится стирать, не удобный. Под маленькую мышку может и нормальный, а так.... не рекомендую под игровую.

В спецификации написано что этот коврик подходит для лазерных мышей... Однако не так... Не работает... Курсор не сдвигается ни на микрон как мышь на ковре не крути...

Не знаю как у других, а у меня этого коврика будто и нет вовсе... Даже хуже... На любой поверхности мышь работает, на какой-то лучше, на какой-то хуже.. А вот на коврике мышь замирает наглухо, хоть три часа её крути, курсор ни на миллиметр не сдвинется

Маловат, края быстро стираются, на лого (из резины) мышь тормозит. Пользуюсь SteelSeries Sensei, играю в команде по CS:GO и для ланов он вообще не подходит. Сугубо моё мнение - но для шутеров и тому подобного не подходит. Ничего не срывает, но маловат для снайпера.

Приобрел коврик, очень качественный, приятный материал, мышка на нем работает идеально, нижняя часть прорезинена, лежит на месте как приклеенный, всем советую его купить, стильный и классный

Да, действительно коврик очень даже хорош, мышь скользит хорошо и так далее, но проблема вот в чем: у меня мышь Bloody v5, когда коврик в вертикальном положении, то курсор на экране бегает без проблем, но когда кладу его как надо, горизонтально, то тогда вообще не ходит, не бегает, просто стоит. В этом и минус, в игре очень не удобно, приходится ставить чувствительность выше, чтоб не лязгать по коврику и не выходить за его приделы. Завтра пойду покупать новый ;(

M

Отличный коврик. Нескользкий снизу, скользкий сверху. Мыша позиционируется точно. Вид стильный - для взрослых. Протереться он не может, а засалиться - запросто. Руки чаще надо мыть, а иногда и коврик. Благо сабж отлично моется!

Коврик прослужил полгода, покрытие стерлось, центр коврика гладкий как лед, мышь скользит плохо, аим упал, придется искать что то другое.