Игровой коврик A4Tech Bloody B-072 - Отзывы

\ Игровой коврик A4Tech Bloody B-072

Игровой коврик A4Tech Bloody B-072
Игровой коврик A4Tech Bloody B-072

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик A4Tech Bloody B-072

Коврик очень хороший, мышь легко скользит по нему!!

Ж

Плюсы

Хороший коврик,особенно для игр.Удобно монтировать видео и редактировать фотографии.

Минусы

Очень сильно пахнет резиной

Отзыв

Пахнет резиной до такой степени,что можно получить сильное отравление.Кинул его на балкон и через неделю начал пахнуть более терпимо.Потом через 2 месяца запах становится очень неявный и можно пользоваться.

Отличный коврик

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Имеет неприятный химический запах

Отзыв

были начала на коврике складки, но за день разгладились, иной мышь использую Bloody V7, скользит норм, ничего особо хорошего сказать не могу как и особо плохого кроме запаха, на расстоянии 40-50см первые 4 дня запах чувствовался.

Плюсы

Гладкое скольжение, приятно на ощуп

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Купил данный коврик, принес домой, развернул и положил, да, были по обоим краям 2 волны, к вечеру она уже выровнялась, вторая практически в ровень с поверхностью. Понюхал коврик, т.к. говорили про запах, чувствую только упершись в него носом, пахнет новой обовью в коробке. Коврик не скользит по столу из дерева, только если специально потянуть за край, при движении мышки или руки остается на месте без намека на движение. Мышь А90 без проблем работает в любом месте коврика, движения (по сравнению с использованием без коврика на столе) стали очень гладкие, рука приятно двигается по коврику, мышь передвигается очень плавно, даже приятно теперь мышь на месте двигать в ожидании. Красная окантовка ровная, ничего не лезет. За свои деньги более чем качественный коврик для мышей Bloody!

Плюсы

нету

Минусы

Коврик воняет китайской резиной, не липнет к столу, быстро порвался

Отзыв

Мышка катается вместе с ковром по всему столу, он не липнет, где буквы Head сенсор у V7 ее не распознает. Отличный ковер!

Плюсы

КАЧЕСТВО

Минусы

НЕТ

Отзыв

Я ВОТ НЕ ЗНАЮ У КОГО ЗАГИБАЮТСЯ КРАЯ, ЭТО ВСЕ БРЕД, ЛИЧНО У МЕНЯ НИ ЧЕГО НЕ ЗАГИБАЕТСЯ, ОТКРЫЛ ДОСТАЛ ПОЛОЖИЛ И ДАВОЛЕН. И ЕЩЕ ЧТО ТО ЗАПАХА НИ КАКОГО НЕ ОЩУЩАЮ ОТ НЕГО

Плюсы

Качество, хорошая работа с мышками bloody

Минусы

Их нет, единственное что цена

Отзыв

Я не знаю у кого загибается, но у меня все в порядке. И запах слышен с 5ти см только.

Плюсы

отлиичный коврик для мыши

Минусы

нету

Отзыв

РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

отлиичный коврик для мыши

Минусы

нету

Отзыв

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

В целом очень неплохо. Да, небольшой запах есть, но мух не убивает (по опыту использования многих ковриков, за неделю, обычно улетучивается). А, для тех, кого смущает, что он не распрямляется при распаковке из рулона: согласен с одним из отзывов - прямите руки (я скрутил в обратную сторону и сунул назад в упаковку, через час - идеально прямой коврик).

Плюсы

Отличое скольжение мыши, а по столу сам коврик, как раз-таки, не проскальзывает.

Минусы

Всё же пахнет. Не сильно и резиной с бензином.

Отзыв

Кроме запаха, замечаний нет.

Плюсы

коврик отличный хорошо лежит не скользит резиновый не большой вообщем покупкой доволен советую .

Отзыв

коврик приобрел не так давно но все устраивает минусов нет .

w

Элементарно берём коврик в руки ̶к̶р̶ю̶к̶и̶ и нежными движениями отгибаем загнувшиеся края в противоположную сторону. Через пару минут на столе ровный коврик. ...Как же тяжело живётся нынешнему поколению...

Коврик хороший за свою цену, но минуса есть. Выявил только два - Трудно расправить после того, как вытащить его из упаковки, можно было сделать другую. Ну и запах есть. Впринципе меня все устраивает. Юзаю с v8

Коврик лежит уже неделю, после упаковки он до сих пор не распрямился и воняет резиной на всю квартиру, до головной боли !

Я слышал, что от этого коврика у мышек Razer могут поломаться ножки. правда ли это? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Материал данного коврика расчитан и протестирован с маусами разных производителей, подобных нареканий не выявлено.

Купил сыну, надоело "дешёвку" менять постоянно . Юный геймер доволен, надеюсь - на долго...)

Супер. не пачкается и легко мышка скользит!!! всем советую!

Сам коврик отличный, но в первое время чувствуется запах резины. Так же, как уже было отмечено, коврик сворачивается, чтобы привести его в нормальное состояние, понадобится время. Цена коврика не самая низкая, но что поделать, таков курс... По промокоду он мне вышел дешевле, по полной не взял бы. Использую с мышью V7.