Игровой коврик A4Tech Bloody B-070 - Отзывы

\ Игровой коврик A4Tech Bloody B-070

Игровой коврик A4Tech Bloody B-070
Игровой коврик A4Tech Bloody B-070

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик A4Tech Bloody B-070

На картинках он кажется несколько меньше чем он в жизни, Ребятки, он просто огромнейший, Да впечатляет. Но местами неудобно что такие габариты. Играю с Blooby v5. Мышка просто настолько сладко ползает по коврику что это просто не описать. Ребятки. Коврик того стоит. Но возьмите чуть меньше по размеру. качество отличное

Плюсы

Прошитые края, большой, дешовый, гладкий и удобная коробка

Минусы

Маркий

Отзыв

Шикарный не дорогой и большой коврик как раз если не денег не очень много

Плюсы

удобен, смотрится красиво ,не прилипает к столу и мышь по нему летает без глюков

Минусы

Отзыв

за такие деньги надо брать не раздумывая, товар качественный и удобный, давно собирался такой взять , по сравнению с Х7 как небо и земля в лучшую сторону, к столу не прилипает , мусор и пыль не собирает и самое главное не прилипает и не мажет стол.

Плюсы

Коврик отличный,ышь скользит с огромной скоростью.У самой мышь a4tech bloody v5 мышь тоже отличная

Минусы

минусов не нашла

Отзыв

Коврик тканевык отличного качества. При игре скольжение мыши хорошее.

S

Плюсы

Цена, вид, оконтован по краям

Отзыв

Год использования и мышь дергается, помыл, но результата нет.

Плюсы

Удобный, дизайн, размер

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с апреля, мне нравится, покупал потому что неудобно играть на столе, тем более мышка загрязнялась. С ковриком все классно.

D

Плюсы

Очень большой коврик, качественно сделан, возможность мыть коврик водой.

Минусы

За год использование обнаружено не было.

Отзыв

Использую данный коврик с игровая мышью A4Tech Bloody V5 Black, мышка двигается по коврику словно "кусочек масла по раскаленной сковороде"! Обожаю продукцию A4Tech.

Плюсы

большой

Минусы

Отзыв

советую. лучший. несколько было-этот лучше

Классный коврик Плюсы: 1. Большой 2. Красивый 3. Качественный Минусы: 1. Ни каких

Пол года использования, и все, капец...мышь дергается, от прошлого скольжения и след простыл.

Покупали игровой коврик для сына. Очень доволен, коврик отличный, мышка по нему просто летает.

1 плюсы размер 2 рисунок начал стираться в итоге мышка плохо скользит достал рейзер ковер все норм 3 пользовался всего 2 месяца

Размер большой, что очень хорошо для меня. Мышка Bloody TL8 чувствует себя на нем отлично...всем советую

Отличный коврик,хорошее покрытие,мышка ATech 4 bloody r3 просто летает по нему.По коврику одни плюсы,минусов нет.Всем рекомендую. Мой заказ №42841928 .

Ковер просто супер! Мышь катается как по маслу да еще и руке приятно!Правда из-за того что основа вся резиновая есть не большой запах резины.Но брать однозначно стоит,я очень доволен!

Ребятки..... Коврик для мышки очень крутой, всем советую. Никаких минусов, даже специально сделали такой чехол для него. Мышка у меня 4Tech F3 X7 V-Track просто летает по коврику. Лучше коврика я ещё не видел.

Купил сегодня коврик)очень довольный)очень большей!нижнее покрытие резина верхнее покрытие ткань)красивый)стоит своих денег)берите не пожелейте)(мышка на нём как на ....

Мне очень понравился коврик от компании блади!Ни сколько не жалею, что купил ни маленький, ни большой, а гигантский! Мышь ведет себя на коврике очень быстро и за счёт этого получается меткие выстрелы и чёткое наведение с помощью коврика. Посоветовал бы ещё купить мышку от этой же фирмы, не пожалеете! Мышь и коврик показали для меня очень высокие результаты! На данный момент я играю в игру Counter-Strike Global Offensive, и в этой игре они вместе показали лучший результат! Для тех, кто любит шутеры и у вас достаточно место для коврика 430x350 - этот коврик для вас! Всем советую!!!

Очень хороший коврик!!!

Мышка по коврику просто летает. Ещё один плюс что он большой, никаких ограничений. Супер коврик, всем советую. Обожаю A4TECH.