Игровой комплект Sven Challenge 9000 Combo - Отзывы

• До -25% на технику

начиная с 17.10, 290¤

начиная с 17.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой комплект Sven Challenge 9000 Combo

Плюсы

стоимость

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуется сын. Он доволен

Умар 23.11.2017

Спасибо очень круто вот пользуюсь а главное не дорого

Плюсы

Хорошая цена за комплект, дополнительные функциональные кнопки по бокам, кнопка DPI на мышке.

Минусы

Коврика не оказалось в комплекте, на месте не проверил, т.к. спешил.

Отзыв

В целом доволен, но за коврик обидно. Проверяйте комплектацию.

Плюсы

Живёт уже месяц, без косяков.

Минусы

Пока ненашел

Отзыв

За такую цену очень доволен выбором.

Плюсы

Цена,3 предмета в коробке,долговечная,ОЧЕНЬ удобная

Минусы

Дешёвый пластик,коврик работает только с мышкой,которая в комплекте,по бокам клавиши хлипкие

Отзыв

Нормальная квавиатура и мышка,пользуюсь ей больше 4 лет,в принципе доволен

Плюсы

Клавиатура.

Минусы

Мышь и коврик соответсвенно. Боковые клавиши хлипкие, формфактор мыши предназначен для детей до 12 лет, ибо она до ужаса узкая, не понимаю, какой смысл в расширении в задней части мыши, в руке не лежит. Коврик не подходит к другим мышкам, работает только с этой.

Отзыв

Забыли положить сменные клавиши в комплект, но это не важно. Клавиатурой доволен.

Плюсы

не дорогой комплект, сын в восторге, работает и играть удобно.

Минусы

Отзыв

Покупали сыну на день рождения, он сам выбирал и остался доволен своим выбором. Клава с подсветкой, все доп клавиши работают, в общем все супер!!!!!

Плюсы

Цена.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуется сын, полностью доволен.

Плюсы

Цена. Мультимедийные клавиши на клавиатуре. Очень красивая подсветка. На мыши все кнопки хорошо нажимаются, и любой уровень работает нормально, нет сбоев.

Минусы

Клавиатура несколько лёгкая, но фиксируется очень хорошо.

Отзыв

Сперва обычный офисный комплект взять хотел, но тут всё таки цена свою роль сыграла и клавиатура с мышкой выглядят просто шикарно, всё очень хорошо и надёжно сделано, нигде ничего не поскрипывает и не отходит, качество изготовления просто отлично, чувствуется на порядок дешевле чем стоит на самом деле. А коврик так вообще класс, шикарно выглядит. Просто шикарно.

Крутой комплект со всем что надо, стоит мало, а все компоненты сделаны хорошо: Коврик отлично цепляется к столу, мышка по нему передвигается точно и выцеливать супостатов настоящее удовольствие, а о работе клавиатуры ничего плохого и сказать не могу - она просто классная, как для игр так и для обычного набора текста, универсальная такая. Комплект сделан из хорошего пластика, материалы матовые и немаркие, всё очень здорово.

Плюсы

Цена, внешность уместимость

Минусы

Коробка

Отзыв

Абсолютно всё меня устраивает, но 1 минус синие края коробки их тоже надо было сделать как то красно-чёрным. Был так счастлив что охранники узнают в лицо)

Плюсы

Все кнопки на мышке и клавиатуре работают нормально. Сенсор мышки очень точный - при резких движениях идёт плавно, его никуда не срывает. Более чем адекватная стоимость, не пахнет никаким пластиком.

Минусы

Вариантов разрешения на мышке хотелось бы побольше.

Отзыв

Приглянулся внешне, и по цене не так и дорого, так что решил купить, на компьютером столе комплект смотрится ну просто здорово, совершенно не напрягает ничем, корпуса не царапаются, очень нравятся уместные красные вставки. Коврик цепко фиксируется на поверхности, никуда не съезжает, мышку удерживает отлично, и с клавиатурой порядок.

Плюсы

дизайн

Отзыв

купила дочери , очень довольно

Плюсы

Крутой дизайн. Выносливость, при активнейшем использовании ничего не поломалось. Мышка точно работает на любом значении DPI, очень легко двигается. И клавиатура просто нравится.

Минусы

Для своей цены ну просто нет.

Отзыв

Из трёх вещей мне тут больше всего коврик нравится - просто шикарно смотрится, и о мышке с клавиатурой ничего плохого сказать не могу. Подключилось всё по usb сразу же, проблем с определением не возникло. Мышь не выскальзывает из руки, а на клавиатуре все кнопки нажимаются легко и мягко, усилий при печати прикладывать не требуется.

Плюсы

Удобная, компактная и за такую цену весь набор в одной упаковке.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Дети играют на этой клавиатуре и пока без проблем!

Плюсы

цена,дизайн,комплектация, мягкость кнопок

Отзыв

Удобный и лёгкий игровой комплект по низкой цене. Меня устраивает.

Плюсы

низкая цена, довольно удобная форма мыши,

Минусы

небольшая долговечность, мышь плохого качества

Отзыв

пользуюсь данным девайсом уже как два месяца, правая кнопка начала западать несколько дней назад, так что следует менять, клавиатура удобная не очень шумная и не скользит по столу, коврик хороший, как временная альтернатива пойдет на ура,.

Плюсы

Минусы

не работают несколько кнопок (к примеру не ввести нижнее подчеркивание и знак проценты - не работает левый Shift (не со всеми клавишами точнее работает) дешевый пластик, неудобные доп кнопки.

Отзыв

Мне говорили, что с этой фирмой связываться не стоит..... но перед НГ полки были уже пусты - позарились на цену. Разочарование сплошное, даже не знаю чем объяснить все косяки этого "прибора". Внутри что-то болтается, видимо взяли уже бракованную с полки. Из-за этих денег я конечно же не поеду ее менять (время и нервы дороже)

Кирилл 24.01.2018

наверное вам попался бракованный комплект, у меня все кнопки работают, за свою цену прекрасный предмет

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Удобный и лёгкий игровой комплект по низкой цене. Мне понравилось.

Плюсы

Этот комплект просто топовый для начинающих

Минусы

пока что не купил я пошутил их пока не найдено

Отзыв

я играю просто топовое что есть у меня на компе снимаю с ним видео всем советую

Плюсы

Минусы

не очень подойдёт для геймиров но на вреся можно

Отзыв

Неплохо за свою цену