Игровая мышь Sven RX-G985 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь Sven RX-G985 - Отзывы

Игровая мышь Sven RX-G985

1 990 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 49 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Sven RX-G985

Плюсы

Красивый дизайн, удобно лежит в руке, есть возможность подстроить мышь под свою ладонь

Минусы

Колесико

Отзыв

Пользуюсь данной мышью уже пол года, устраивает во всём, но единственный минус в том, что через 3 месяца активного пользования начало скрипеть колесо, жутко раздражает, а в остальном мышь отличная!

Плюсы

Соотношения цена-качество, отлично подходит геймерам, многофункциональная, интересный внешний вид.,

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь уже около трех месяцев, отличная мышка с быстрым откликом. Можно изменить мышь под себя, я сделал удобный для себя размер и иногда отключаю подсветку, установил макросы, так же еще можно настроить скорость прокрутки, клика и перемещения курсора. Кнопки нажимаются тихо, колесико прокручивается без треска. Если вы такой же геймер, как я, то смело можете брать, не прогадаете)

Плюсы

дизайн, не тупит, удобные боковые клавиши.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Дизайн клевый, выглядит необычно. Мышка самое то для шутанов быстро реагирует, не тупит. Рука не устает после 4 часов игры. Боковые клавиши удобно расположены. На них назначил команды в КС и трачу меньше времени на их переключение. Девайс подходит и для серфинга в интернете - удобно переключать вкладки боковыми кнопками. Нареканий к мышке нет.

Плюсы

можно регулировать размер

Минусы

не нашел

Отзыв

Приобрел такую модель себе для игр, отрегулировал ее себе под ладонь. Мышка удобна в использовании, сенсор у нее чувствительный, скольжение мягкое, при нажатии клавиш реагирует мгновенно, максимальное ускорение до 20G, что часто меня спасает в играх, когда нужно сделать резкий поворот

Плюсы

Качество, доступная цена, многофункциональность.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Приятное покрытие, мышка тяжелая и качественно сделана. Кликает мягко и тихо, колесико не заедает, не щелкает, плавно прокручивается. Мышку сделал под свой размер, очень удобно. Шнур в плотной обертке, что немало важно, в то же время крутой и современный дизайн. Быстро и с легкостью настроил боковые кнопки под игру. Покупкой доволен)

Брал исключительно для игр. В руке лежит удобно, прям идеальная форма для моей руки, так что контролируется легко в шутерах и даже после 5-6 часов беспрерывной игры рука не болит. Очень порадовала возможность запрограммировать кнопки по моему желанию, что доступно не у каждой мышки. Провод кстати в хорошей качественной защитной оплетке.

Плюсы

Надежная, тяжелая, приятная, когда привыкаешь к весу, остальные мышки кажутся детским лепетом.

Минусы

Реально начинает скрипеть колесо. смазывайте чем-нибудь.

Отзыв

Через 2 года активного использования сдох сенсор. Жаль, что даже такая техника имеет срок службы. в целом, свои деньги она отработала.

Плюсы

Стильный корпус, удобно лежит в руке. Плюс можно регулировать чувствительность и размер мышки под свою руку.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Давно искал что-нибудь с неординарным дизайном. Выбором очень доволен, а главное, что у неё быстрый отклик.

После покупки полдня игрался с настройками мыши: подогнал размер под себя, запрограммировал клавиши. За чуть больше двух недель эксплуатации - никаких нареканий, все очень удобно, шустрая, отличный отклик, тактильно приятная. Также порадовал длинный шнур в оплетке - качество внушает доверие.

Плюсы

Качество, функционал

Минусы

для меня нет

Отзыв

Крутая мышь, во-первых, прочная, как сам корпус, так и кабель. Во-вторых, есть возможность настроить через программу абсолютно все кнопки, мне удобно. Имеет оптический сенсор Avago 3050, разгон до 4000 dpi. Вес ощутимый, приятно чувствуется в руке, не вылетает и не соскальзывает.

Мышь сразу понравилась, удобные боковые кнопки, сразу без труда настроил ее для своей игрушки. Удобно лежит в руке, я поюзал не малое количество игровых мышей, но эта поразила. В комплекте шестигранник, можно настроить размер для себя. При использовании хорошо скользит, без залипаний. На сайте можно скачать программу для подсветки и настройки чувствительности.

Плюсы

Эргономичная мышка с отпадным дизайном. Отлично лежит в руке. Есть четыре настраиваемые боковые клавиши. Мышка же и надежная, 2 раза падала на пол со стола и все в порядке. Шнур в тканевой оплетке и пластиковой вставкой.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Лучшая, как по мне, мышка, даже по сравнению с моей старой v8. Плюс у мышки есть собственное меню настройки и возможность загружать макросы.

Плюсы

Стильная мышь, удобно лежит в руке

Минусы

Не обнаружил, пользуюсь пол года

Отзыв

Доволен полностью, тихая, в руке удобно лежит. Без проблем настроил под себя. Шнур длинный, сделан прочно, проблем с изломами не будет.

Плюсы

Необычный дизайн

Минусы

Расположение боковых клавиш

Отзыв

Посмотрел, что у этой мышки можно регулировать конструкцию под себя, идея мне понравилась, думал будет удобно. Какой же это эпик фейл, боковые кнопки расположены просто ужасно, большой палец дотягивается только до ближней кнопки, до дальней нужно напрягать руку и тянутся к ней! Казалось бы не беда, этож конструктор, а вот фиг, положение боковых кн. не меняется, только секция по ладонь ездит и это совсем не помогает, даже в минимальной позиции. Вообщем увидите эту модель в магазине, просто бегите и не оглядывайтесь.

Плюсы

Хороший провод.

Минусы

Качество материала для корпуса, расположение доп кнопок.

Отзыв

Весь метал облез уже через месяц, теперь окисляется, на руке остаётся селёный налёт как и на самой мышки. Дополнительные кнопки не удобные, особенно расположеная с право. Насройка корпуса минимальна, можно только её длину поменять.

Пользуюсь уже достаточно долго, мышь собрана отлично, материалы приятные. Отклик приятный, не очень громкий. В руке лежит отлично. С помощью ПО запрограммировал кнопки под мои нужды, очень удобно теперь стало играть. Всем советую данну модель для игр.

Плюсы

Очень красивая, как по мне изящная мышка.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Модельку эту посоветовал парень. Она классно скользит и очень удобно сидит в руке, чувствительность настраивается довольно просто. Можно настроить размер под свою руку, удобно! Жаль, что нет режимов подсветки, а так мышка классная. За такую цену я очень довольна покупкой.

Интересная мышь за свою цену. Порадовало наличие возможность изменить её размер, подсветки. ПО позволило мне настроить её полностью так, как мне хочется. Провод длинный, в специальной защитной оплетке. Мышь увесистая, поэтому очень приятно управлять ей.

Плюсы

крутой дизайн, быстрый отклик

Минусы

Отзыв

Потрясла модель в первую очередь дизайном - обожаю всё футуристичное, а тут прямо трансформер получилась, и не только по дизайну. Наконец-то можно подстраивать размеры мышки под размер ладони - мега удобно, эта функция решила мою основную проблему с мышками. В мобах мне удобно когда мышка поменьше, полный контроль и быстрота, а вот работать с корелом легче когда мышь полностью занимает руку. Я лично долго залипал в настройках кнопок, пока все функции задашь, но зато теперь даже в браузере удобнее навигацию сделал себе, про игры вообще молчу, там всего и не перечислить. Основные клавиши нажимаются четко, без люфтов, скользит по коврику гладко.

Плюсы

Регулировка размера, быстрый отклик. металл. основа довольно удобна.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Мышка полностью устраивает, сбоев не наблюдалось.